Поведение мужчины, нормально ли это?

мама
Екатеринбург

Аноним 689: Как мужчина со своими функциями он справляется на отлично, но вот эта дурь есть

https://dzen.ru/a/ZPW1QKRRkhtC8uyx
Автор, почитайте, не пожалеете.

Аноним 492

Аноним 689: получается он не знает что со мной и не звонит

Потому что ему интересен только он сам,а что там с вами - дело десятое

мама
Екатеринбург

Аноним 689: как тут выяснить, что с ним

Не надо выяснять. Нормальный человек скажет, что не так. Но если его выводят такие пустяки на этом этапе отношений, то и продолжать не стоит, имхо

мама
Екатеринбург

Аноним 689: почему нельзя сказать, что то-то не понравилось

Ну вот сказал, что не понравилось, что вы соседу помахал- дальше что? Вот сказал, что вы уехали к брату и ему нк сказали (хотя ни о чем не договаривались) - дальше что? Будете под все его заходы подстраиваться?

Аноним 796

Ну Вам видимо нормально, раз не первый раз. Я б сбежала.

мама
Екатеринбург

Аноним 689: А что такого?

В смысле? Взрослый мужиг ведёт себя как девочка-обиженка, молчит, игнорит.
Да нафиг такое чудо надо.

мама
Екатеринбург

Цыпленок Пи,

Ну тема не обо мне же)))
Живём раздельно, я с детьми у себя, он у себя.
Встречаемся каждых день, проводим все время вместе и с детьми, то у меня, то у него.
Пока дети все не вырастут и не будут самостоятельными съезжаться не намерены))

Аноним 926

Аноним 689: Кроме обидчивости и такого вот поведения, все хорошо. В лес его?

А вам этого мало? просто не все тараканы ещё повылазили

Аноним 729

Я думаю, с этим человеком не надо продолжать общение

Екатеринбург

Дама Бубен: с передорослем?

а "до" откуда в этом слове?
недо-росль
пере-росль

мама
Екатеринбург

Аноним 689: пригласил брат к нему домой за город, я уехала

Не, ну если Вы к его брату уехали то это одно, а если к своему, то мужчина Ваш просто истеричка.

Аноним 492: Потому что ему интересен только он сам,а что там с вами - дело десятое

++++ нарцисс и эгоист обыкновенный. автор, зачем вам эти отношения-то??? порадуйтесь, что игнорит и заблочьте его уже. дальше будет только хуже.

Аноним 689: Он ушел от жены, ее все устраивало, она до сих пор хочет воссоединиться

Аллилуйя. У Вас есть шанс от него избавиться. Ненормальный мужик.

Срочно

Аноним 490,

Что теперь с Вашим здоровьем?

Срочно

Автор, если Вы хотите быть обслугой его психического, то продолжайте. Взращивайте его или что там ещё может быть. Интересно, почему вы все же притянулись? Надеюсь, Вы честно сама для себя сможете ответить. А так-то он пробивает Ваши границы, плюя на Вас с высокой колокольни.

Аноним 129

Меня очень удивляют такие темы. Неужели и так непонятно, что такое поведение мужчины - не норма?

Аноним 129

Дусёчек: а "до" откуда в этом слове?
недо-росль
пере-росль

недоросль от словосочетания не дорос.
а передоросль - дорос и перерос.
это не правило, если что, а игра слов.
обожаю русский язык.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 129: а передоросль - дорос и перерос

А я поняла что только перед у него дорос . Как собственно автор и писала

Аноним 689: : Как мужчина со своими функциями он справляется на отлично, но вот эта дурь есть

А остальные места, включая мозг, недоросли.

мама
Екатеринбург

Аноним 490: что я так больше не буду, он успокаивался, я же была опустошенная и выжатая как тряпочка. 23 года

Офигеть, говорят у меня терпение восхитительное, но полжизни морально издеваться над собой - по моему это за гранью. Или тоже психопатология, и вам тоже нужны ад..

Аноним 613

Аноним 689: Один раз обиделся, что я целый день в воскресенье ему ничего не писала и он почувствовал себя ненужным

Дяденька ваш психически не здоров. Я б с таким общение прекратила.

Аноним 744

Аноним 689: Это молча, так то хоть понятно, что не так, а он молчит

Разговаривали с ним об этом? Говорили, что для вас это ненормально или тоже молча удивляетесь?

Аноним 689: я правда не понимаю что не так в этих моих поступках и второй момент почему нельзя сказать, что то-то не понравилось и все.
И еще- я написала ему позвони мне, а он не звонит, а вдруг у меня что-то произошло и мне нужна помощь его, получается он не знает что со мной и не звонит

Вот и скажите ему это всё
И ещё… Вы хоть вину не начните там испытывать за то, что отпросились…

мама
Екатеринбург

А мужчина не Водолей случайно?
Был у меня такой на ерунду обижался. Сам придумал, сам обиделся и замолчал. Предупредила, что если ещё раз такое случится, я ничего делать не стану. Не хочет разговаривать - ну значит такая судьба, чтож поделать. У меня как-то раньше он себя так проявил.

Аноним 689
автор

Лапсик: почитайте, не пожалеете.

Спасибо, как раз в тему

Znayka: Будете под все его заходы подстраиваться?

Нет конечно, мне такое не надо

Аноним 490: 23 года понадобилось

Ну и терпения у вас, хотя бывшая с ним 17 лет жила и дальше бы продолжала, ее это не беспокоило, что он молчит

Срочно: если Вы хотите быть обслугой его психического, то продолжайте

Нет, мне это не нужно, спасибо за взгляд со стороны, действительно, я ему порой как психотерапевт

Chouchou: У него нет цели обсудить.
У него цель обидется и наказать вас, что бы вы переживали, бегали за ним, чтобы вам было максимально плохо.

Это первый раз я бегала в непонимании, сейчас я спросила ты опять обиделся, он прочитал и не ответил, на звонок не ответил, тогда я написала позвони мне и все, больше я ничего писать и делать не буду, с меня хватит

Аноним 744: Разговаривали с ним об этом? Говорили, что для вас это ненормально или тоже молча удивляетесь

Да, я ему говорю постоянно, что нужно обсуждать, говорю если мне что-то не нравится, и ему говорю что проще проговорить и закрыть тему

Аноним 744: Вот и скажите ему это всё
И ещё… Вы хоть вину не начните там испытывать за то, что отпросились…

Если он сам оживет, то обязательно скажу, моей вины нет, я в адеквате пока

Муренa: А мужчина не Водолей случайно?

Не верю в гороскопы, близнецы он

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";