Как привыкаете к наличию в жизни вашего мужчины БЖ и детей от первого брака?

Аноним 451
автор

Аноним 326: В постели наверное огонь

Это скорее про меня)

Аноним 451
автор

Маня Толина: сегодня

Спасибо, что помогаете разобраться. Про модель поведения в точку. Мой отец тоже не общался с сыном от первого брака. То есть живой пример ещё со времен моего детства.

Аноним 651

Я наоборот радовалась, что муж стремится встречаться со своим ребенком и моим детям он стал отличным отцом. С бж у него был большой конфликт, не переживала совсем, 23 года знакомы, бж не видела ни разу, к сыну ездим с моими детьми в гости, у него уже своя семья и сын

Аноним 451
автор

Аноним 651: моим детям он стал отличным отцом

К моему ребёнку муж плохо относится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 451,

Так и нахер он нужен тогда??? Ребенок - это святое.

Аноним 451
автор

Аноним 651: бж не видела ни разу

Вам повезло.

Аноним 326

Аноним 451: Это скорее про меня)

Ходит то он от вас к ней. Тем более если вы такого мнения, от чего такие загоны?
Роковухи обычно более уверены в себе. А у вас неуверенность сквозит в каждой фразе.
У вас первый развод случился по чьей инициативе? Если муж ушел, то оно более понятно, ваши мысли. Или если изменял.
А если нет, то вы очень много думаете лишнего. И загоны ваши странны даже немного.
Часто люди расстаются и продолжают общаться. Это нормально.

Аноним 451
автор

Долорес Клейборн: Так и нахер он нужен тогда?

Сын часто бывает у сестры, она совершеннолетняя, живёт отдельно. У меня очень самостоятельные дети. С 18 лет сын вероятнее всего захочет жить отдельно, средства позволяют купить ему квартиру.

Аноним 451
автор

Аноним 326: У вас первый развод случился по чьей инициативе?

Подала на развод, когда встретила нынешнего мужа. Первый долго не хотел отпускать, уговаривал не разводиться.

Фигня из под коня

Ой господи. Вам уже под сорок раз дети взрослые а ума палата ей богу.займитесь собой.

Аноним 326

Аноним 451: К моему ребёнку муж плохо относится.

Ну те вам бы хотелось чтобы он со своих детей переключился на вашего, а про своих забыл? Ну если честно
Что плохо относится это плохо конечно. Странные у вас отношения.

Фигня из под коня

Как можно жить с человеком, который плохо относится к твоему ребёнку.

Аноним 326

Аноним 451: Подала на развод, когда встретила нынешнего мужа. Первый долго не хотел отпускать, уговаривал не разводиться.

Те ваш нынешний муж был вашим любовником, когда вы были в браке, теперь это ваш муж и вы гоняете мысли что он сейчас любовник своей бывшей жены?
Те что ваша ситуация повторилась но наоборот?

Аноним 451
автор

Аноним 677: вы их даже в ваш список не включили.

Перечислила тех, кто предъявляет к мужу излишние претензии.

Аноним 451
автор

Аноним 326: он со своих детей переключился на вашего

Точно не прошу. Сыну хватает любви и внимания.

Аноним 326

Фигня из под коня: Как можно жить с человеком, который плохо относится к твоему ребёнку.

Ну под фразой « плохо относится» может быть все что угодно. От просто не замечает, до докапывается по пустякам.
Ну и парень судя по всему не особо отсвечивает. 14 лет, это где-то 8 класс наверное.
Тусит у сестры, семейной идиллии не мешает особо.
А у автора времени много, вот на ревность и изводится.
Конечно это неприятно, все эти бывшесемейные посиделки, но это часть его жизни, вот и ходит. Может и непросто так ходит, а с детьми общается, покупает им что-то, хотя бы номинально присутствует.
Я знаю пары, где папа очень плотно участвует в жизни первой семьи, не знаю насколько это бесит новую жену, но она вида не показывает, хотя у них и свой совместный ребенок есть. Но там папа обеспеченный, всех детей содержит очень прилично , ну и женам перепадает

Аноним 451: . Мой отец тоже не общался с сыном от первого брака. То есть живой пример ещё со времен моего детства.

те моральный уроды в вашей картине мира норма. так это уже вам свои проблемы решать. нужно.

Аноним 451: К моему ребёнку муж плохо относится.

зачем вам такой муж? я не представляю зачем я бы жила с мужиком, который не принимает моего ребенка.

Аноним 451
автор

Аноним 326: докапывается по пустякам

Да, именно так.

мама
Екатеринбург

Аноним 451,

Автор, в этом ваша проблема, в том, что к вашему плохо относится. Поэтому и ревность. Я на собственном опыте это пережила. Когда с моим сыном стали друзьями, причём лучшими, мне по барабану стало на детей и жен.

мама
Екатеринбург

Переключите внимание на налаживание их отношений, тогда и проблема решится.

Субличность на выгуле

Аноним 451: Хотелось узнать про подобный опыт, а здесь похоже в теме в основном бывшие жены отвечают.

Ну могу со стороны ребенка сказать: отец ушел к новой тетке, ну конечно мама её ненавидела и отец был с ней, забыв о нас… надолго правда не получилось у него нас забыть. В итоге они развелись

А вот со следующей папиной дамой сердца мы замечательно общаемся, дружим и мама моя в том числе. Семьями дружим так сказать.

Поэтому я и говорю, что по-взрослому бы всем нормально общаться. НО, это происходит уже когда все настрадались, набегались, лопату гомна съели и решили уже для себя просто ЖИТЬ свою счастливую новую жизнь. И вот ведь всем стало резко хорошо

Аноним 944

Может быть, вы и не ревнуете вовсе? Взрослая ведь уже, своих двое. Просто в правильности принятого решения не уверены. Вашего решения развестись и выйти замуж за этого человека. Иначе, ну какое вам дело, кто чего и где разбил, ерунда же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";