Как привыкаете к наличию в жизни вашего мужчины БЖ и детей от первого брака?

Субличность на выгуле

Аноним 451: К моему ребёнку муж плохо относится

Так это меняет суть дела… может ему с вами просто сейчас стало очень удобно? А сам ненароком греет надежду сойтись снова с женой…
Правильно здесь написали, он любит качели как и его жЫна бывшая. И нафиг такие друзья, беру свои слова выше назад

Аноним 899

Аноним 451: К моему ребёнку муж плохо относится.

Вы не принимаете детей от первого брака, он - вашего. В чем проблема? Полюбите тех детей, он полюбит вашего.

Аноним 899

Бросить мужа, чтобы уйти к имеющему БЖ и детей и париться потом на этот счет - это, конечно, сильно.

Аноним 238

Клёпкa: ++ автор, наверное, была бы счастлива, еали бы он детей вычеркнул из жизни
Герой!
Вон аж из города готова его увезти

У моего БМ такая же звезданутая.
Живут в Пермском крае, уехал туда после развода, на родину. Она его там захомутала, прям извернулась вся, своего мужика бросила ради БМ. И знала, что семья была и сын есть.
Как только съехались, стала ему скандалы устраивать по поводу общения со мной и сыном. Мне со временем стало нельзя писать ему, т.к она шерстит его телефон. Сыну звонит ооочень редко и только в рабочее время.
Тут был в командировке 2 месяца, так каждый день звонил сыну. Вот она свобода
А так тюфяк обыкновенный. Живут уже 6 лет, его устраивает такой расклад.

мама
Екатеринбург

Аноним 451: К моему ребёнку муж плохо относится.

Все зеркально: вас тошнит от одной мысли о прошлом мужа, его ваш ребёнок раздражает.
Вывод: при таком неприятии прошлого надо выбирать "чистый лист", как минимум мужика без детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 899: Полюбите тех детей, он полюбит вашего.

Совсем не факт.

Аноним 840

Аноним 451,

Вы мне очень напоминаете нынешнюю жену БМ.
Вышла за него через 6 месяцев знакомства, зная,что у него одному ребёнку 9 месяцев, другому 6 лет.
Видимо надеялась,что дети рассосутся.
Я очень хорошая БЖ, практически ничего не прошу, а она и рада.
Приходит БМ раз в месяц на несколько часов, все попытки прийти чаще, присекаются НЖ.
Я его понимаю, что он живёт с ней и разборки лишние ему тоже не нужны и ее можно понять, но ...
Кто подумал о чувствах детей и отца....
Мужья уходят от жён, а не от детей...
Обида возникает у детей к отцу по итогу....
Моим вот уже пофиг на отца, хотя как папа он хороший.
Задумайтесь об этом!

Аноним 451: Сын часто бывает у сестры, она совершеннолетняя, живёт отдельно. У меня очень самостоятельные дети. С 18 лет сын вероятнее всего захочет жить отдельно, средства позволяют купить ему квартиру.

автор вам сорокет уже с лишним и все как в 20 лет странное поведение.
зачем вам в принципе мужик, который плохо относится к ребенку? елси все вам позволяет - почему вы живете у мужа, а не он у вас?
конечно ребенок чатсо бывает у сестры, ему у вашего мужика дома не комфортно.

Аноним 840: Приходит БМ раз в месяц на несколько часов, все попытки прийти чаще, присекаются НЖ.
Её можно понять, но ...
Кто подумал о чувствах детей и отца....

для чего вы оправдываете мужика? это ему не надо. и у него чувств нет.
дети да, заложники ситуации и могут страдать.

Аноним 840

Маня Толина,

По факту мне важно лишь душевное состояние моих дочерей.
А Так наверное вы правы, не че оправдывать))) БМ

Аноним 910

Аноним 238: Она его там захомутала, прям извернулась вся, своего мужика бросила ради БМ.

Смешно читать такое.

Аноним 840: По факту мне важно лишь душевное состояние моих дочерей.

всем важно. у меня д сих пор слезы, я вспоминаю как ребенок вышел из гостей от моей подруги и там ее муж пришел с работы и играл с девочками. мой сразу замолчал, сник, вышли и он заревел " я тоже папу хочу". ему года 4 было.
когда его отец год не забирал ребенка и свекровь жаловалась что девочка плачет я понимала что не хорошо происходящее и ребенок страдает. это был последний год нашей совместной жизни.
с самого начала знакомства пыль в глаза пускалась, какой он отец героин.
так что все прекрасно понимаю.

Аноним 238

Аноним 910: Смешно читать такое.

Ну я тоже поржала. Ей так надо стало моего БМ, что бросила своего мужа. Говорю же, звезданутая.

Екатеринбург

Аноним 451: К моему ребёнку муж плохо относится.

разводитесь

Аноним 910

Аноним 238: Ну я тоже поржала.

Над собой поржите)

Аноним 651

Разрушить семью ради другого мужика, который плохо относится к её ребёнку, это ж надо так сделать, а теперь еще и ревновать и жертвовать собственным ребенком, пипец просто. Ни сама не счастлива, ни ребёнок. Ради чего всё это?

мама
Екатеринбург

Аноним 451: У меня сын с 1 класса учится самостоятельно, троек нет.

это не показатель

Аноним 451: ать не работает, дома сидит, а работающему до 8 вечера отцу приходить уроки делать с детьми?

это его обязанность как отца.
Мать до 8 вечера с детьми, отец тоже должен им внимание уделять и воспитывать

Аноним 451: Он и в нашем браке не воспитывал.

вот от туда и ревность

Аноним 451: Только первое время много общался, говорит, по привычке.

плохо - дети то не стали бывшими

мама
Екатеринбург

Аноним 451: К моему ребёнку муж плохо относится.

Аноним 451: Сын часто бывает у сестры, она совершеннолетняя, живёт отдельно. У меня очень самостоятельные дети. С 18 лет сын вероятнее всего захочет жить отдельно, средства позволяют купить ему квартиру.

автор ваш сын с 11 лет живет с человеком , кторый к нему плохо относится, кторый докапывается по пустякам и вы это позволяете?
он уйдет от вас - потому что ему дома плохо

а ревность - потому что вашим ребенком никто не щанимается, а к своим он бегает

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Мать не работает, дома сидит, а работающему до 8 вечера отцу приходить уроки делать с детьми?

Так вы радуйтесь, что с детьми занят, не будет занят детьми, пойдёт "слоника" выгуливать, опыт есть, вы как бензопила дружба зудите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651: Ради чего всё это?

Зато роковая женщина. Ее от мужа любовник отбил

Аноним 373

Автор, низкая самооценка это.

Ревность, сравнение себя с бывшими нынешнего.

Ну и жить с человеком, который плохо относится к вашему ребёнку сюда же

Аноним 248

Аноним 451: Это вряд ли, очень слабо дети учатся, тройки в 5 классе уже.

Это не дети слабо учатся, а родители не занимаются и не стимулируют. В том числе и ваш муженек. Вот пусть вечерам и приезжает к детям да проверяет уроки, помогает с пробелами. Или оплачивает хороших репетиторов, которые будут приходить и помогать или пусть возит к ним.

Дети - это продукт воспитания родителей. Пора вашему муженьку уже заняться детьми.

Аноним 840

Маня Толина,
Я вас очень понимаю....
У меня дочерей 7 и 13 лет и у младшей часто возникает вопрос, почему у всех папы как папы, у нас странный.
Старшей вообще уже пофиг( делает вид,конечно)...
Но я ничего изменить не могу.
Любые попытки объяснить это их отцу, заканчивается одним ответом-то как дети относятся к отцу, зависит от того что о нем говорит их мать)
Вообще в его голове- я с детьми 24 на 7 разговариваю от том какой у них отец гавно)))
Все попытки объяснить, что сейчас у него нет времени на детей, в потом у детей не будет времени на него заканчиваются оскорблениями...

Аноним 840: Я вас очень понимаю....
У меня дочерей 7 и 13 лет и у младшей часто возникает вопрос, почему у всех папы как папы, у нас странный.

как на зло в окружении все были с нормальными отцами. Сейчас гештальт у ребенка закрыт. Он моего мужа отцом считает, сам спросил разрешения называть папой и ребенок счастлив.
Муж конечно безоговорочно принимает его, как есть что самое интересное, с дурным характером, ленью, протестными настроениями, не требует от него ничего. балует местами, снисходителен как взрослый и сильный, уверенный в себе мужчина.
Я вам более скажу - я не уверена что родной отец был бы таким же.

Аноним 840: Вообще в его голове- я с детьми 24 на 7 разговариваю от том какой у них отец гавно)))

ну это же конечно так и есть, а дети не могут сами видеть, понимать, сравнивать, делать выводы.
в какой то момент у меня был страх что нарисуется отец героин когда будет ребенка качать и будет какать в уши. сейчас понимаю - не страшно нам это. ребенок об отце выводы сделал и что такое хорошо, что такое плохо усвоил.
на мякине не провести будет.
ну и появившись когда можно будет только гордиться получит что заслужил - ты мне никто. запись в метрике.

Аноним 238

Аноним 910: Над собой поржите)

Это же не от меня он ушел. Я на тот момент просто наблюдателем была, невольным.
А вот сына жалко, а не смешно. Он очень ждал общения, но эта дама решила, что ей БМ нужней, чем сыну.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";