Как привыкаете к наличию в жизни вашего мужчины БЖ и детей от первого брака?

Аноним 451: Половина браков распадаются, многие вступают в повторный брак. Напрасные надежды?
Или вы конкретно про наш брак? У вас мало исходных данных про нашу ситуацию, чтобы делать такие выводы

развод и снова тот же сценарий отношений. и так будет до момента рефлексии, выводов и изменений личности.

Аноним 451: Ну и бывшей пора уже задуматься наверное о работе...

вам какое дело до нее? у вас своих поводов на подумать выше крыши. Вы мужика к детям ревнуете.
А к маме не ревнуете или мама пока не тревожит?

Аноним 113

Аноним 451: рукоприкладством, не порчу имущество, как она в период их брака. Вот ей точно стоило бы нервы подлечить.

Т.е. мужику с вами сейчас скучно ,вот и ездит к бывшей.Тем более там общие дети.
Свалит он от вас.Вот вас и колбасит.

Аноним 451: Это вряд ли, очень слабо дети учатся, тройки в 5 классе уже.

они у большинства. тройка положительная оценка. программа усваивается. Кто то никогда не сможет более 3 баллов получить.
Это не отменяет института и коледжа, причем за платно.
И да - ваш муж тоже повинен в тройках. Видимо не вас надо было приживать, а детьми заниматься
или наследственность у обоих не очень. Не родит свинья бобра

Аноним 451
автор

Маня Толина: Морального права ограничивать общение детей с отцом у вас нет. Это подло и мерзко

Согласна с вами. Но и мужу провоцировать ревность, общаясь не только с детьми, но с бывшей, тоже не стоит.

Аноним 386

Аноним 451: А мы частенько сталкиваемся с БЖ, учитывая, что живём рядом, - то в магазине, то во дворе

Автор, она живет с другим мужчиной. Там уже другая семья. А она все вам покоя не дает.
Правда, обратитесь к психологу. У вас какие-то комплексы, надо разбираться.

Аноним 451
автор

Маня Толина: наследственность у обоих не очень

У бывшей способностей к умственному труду скорее всего нет. Зато у неё хорошо получается заниматься ремонтными работами. Её нынешний мужик кстати тоже мастер по ремонту, как и его сын. Почему БЖ тоже не монетизирует эту способность, мне непонятно. Могла бы неплохо зарабатывать.

Аноним 451: Но и у мужу провоцировать ревность, общаясь не только с детьми, но с бывшей, тоже не стоит.

ревность он не провоцирует, это вы не шибко здоровы.
сорян, но это так.
у них есть веский повод - общие дети и им придется общаться.
я общаюсь сс первым мужем. у нас нет детей. он пережил второго мужа, щас третий.
вот мужей у меня будет много, а бывший муж, тем более первый будет один.

Аноним 451: У бывшей способностей к умственному труду скорее всего нет. Зато у неё хорошо у неё получается заниматься ремонтными работами. Её нынешний мужик кстати тоже мастер по ремонту, как и его сын. Почему БЖ тоже не монетизиоует эту способность, мне непонятно. Могла бы неплохо зарабатывать.

у вас слишком много свободного времени. Вы о себе бы лучше думали и рефлексией занимались почему вы ревнуете к бывшей жене.
если вы не трахались с ним когда он был женат и его не бросила БЖ узнав про ваш роман - какой повод у вас рвновать?
да никакого.

Аноним 451
автор

Маня Толина: Видимо не вас надо было приживать, а детьми заниматься

Приходить уроки с ними делать? У меня сын с 1 класса учится самостоятельно, троек нет.

Аноним 451
автор

Маня Толина: к маме не ревнуете или мама пока не тревожит

Живёт в другом городе.

Аноним 451: Живёт в другом городе.

ну те жила бы тут, просила время и внимания и с ней бы мужика делить начали?
вы абьюзер. вы в курсе?

Аноним 451: Приходить уроки с ними делать?

да. приходить уроки делать. это его обязанность.

Аноним 451: У меня сын с 1 класса учится самостоятельно, троек нет.

возьмите с полки пирожок. у меня сын с тройкой по русскому и это для него достижения, не смотря на то что победитель всероссийского литературного конкурса среди подростков.
и да - учиться он не хочет и я с палкой стояла временами. и сейчас не брезгую. в 6 класс идет.
интеллект выше нормы. просто есть другие интересы в жизни у человека.

теперь вернемся к вам. отец вашего ребенка где и как он общается с ребенком и с вами как решает вопросы касающиеся вопросов воспитания вашего общего отпрыска?

Аноним 451
автор

Маня Толина,
На самом деле мужа жалко, живёт на разрыв, всем чего то от него надо - начальству, жёнам, маме, ещё есть дед, за которым он ухаживает...

Аноним 451
автор

Маня Толина: это его обязанность.

Мать не работает, дома сидит, а работающему до 8 вечера отцу приходить уроки делать с детьми?

Аноним 451: На самом деле мужа жалко, живёт на разрыв,

разведитесь и оставьте мужика в покое. и вам его не жалко. ни разу. вам свое поиметь хочется.

Аноним 858

Аноним 451: Что делать?

Работать над собой. Вы верно видите проблему. С этой ревностью жить невозможно. Я то-же где-то года два наверное ревновала, потом прошло. Кстати, прошло, когда стала сама общаться с его детьми. Мы уже разошлись, на данный момент, а с его детьми общение есть, в гости приезжают к нам с детьми

Аноним 451: Мать не работает, дома сидит, а работающему до 8 вечера отцу приходить уроки делать с детьми?

да. именно так выглядят его обязанности и не надо на мать оглядываться.
что там с отцом вашего ребенка, где он и сколько его в в вашей жизни? как ребенка воспитывает после развода?

Аноним 451
автор

Маня Толина: отец вашего ребенка где и как он общается с ребенком и с вами как решает вопросы касающиеся вопросов воспитания вашего общего отпрыска?

Сыну 14 , общаются напрямую с отцом. Мы с бывшим совсем не общаемся, я выше писала.

Аноним 3006

Аноним 451,

Вы очень сосредоточены на БЖ, что она должна, что не должна, как ей жить, где работать. Займитесь уже собой.
У моего мужа также есть бывшая жена и дети. У нас хорошие отношения, но меня абсолютно не интересовало её образование, где она работает и работает ли, и вообще образ жизни.

А почему, кстати, вашему мужу интереснее с ней общаться, нежели с вами? У него спрашивали?

Аноним 451: Сыну 14 , общаются напрямую с отцом. Мы с бывшим совсем не общаемся, я выше писала.

ну вы не общаетесь, а там общаются. причем там более норма чем у вас.
потому как странно не обсуждать вопросы воспитания, потребностей и прочего.
и еще более странно требовать от остальных кривую модель.

автор, а почему бывшим супругам нельзя общаться? можно конкретику внести?

Аноним 451
автор

Маня Толина: как ребенка воспитывает после развода?

Он и в нашем браке не воспитывал.

Аноним 451: Он и в нашем браке не воспитывал.

вот вам и ответ. у вас кривое понимание нормы.
вашего мужа дома нет и едет он к своим детям, тк это нормально в его ситуации.
а ваша ситуация не норма.

Аноним 326

Аноним 451: Бывшая сейчас с мужиком живёт, он тоже жалуется, что она его ругает и из дома выгоняет. Ругает, что денег мало приносит. Сама при этом не работает уже лет 10.

Темпераментная женщина. В постели наверное огонь. Мужики таких любят

Аноним 451
автор

Аноним 3006: вашему мужу интереснее с ней общаться

Только первое время много общался, говорит, по привычке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";