Как привыкаете к наличию в жизни вашего мужчины БЖ и детей от первого брака?

Аноним 386

Аноним 451: Бывшая сейчас с мужиком живёт

И вы ревнуете?
Автор, почему у вас такая неуверенность?
Вам бы к психологу точно походить.
БЖ ваш муж уже не нужен. К чему там ревновать?
Или вам сам факт, что это время он не с вами?
А друзья у вашего мужа есть? С ними он может видеться без вас?
Или ему ничего нельзя, в идеале, кроме как возле вас сидеть?

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Не могу делить своего мужчину ни с кем

А с чего он ваш то ? Он не вещь какая-то. Вам он просто муж, а не собственность

Аноним 451
автор

Клёпкa: Как сказка про лису, зайку и избушку лубяную

Да, страшная сказка, в которой совершенно не хочется быть действующим персонажем.

Аноним 659: Вы, надеюсь, работаете

У меня очень загруженная работой жизнь, и редкое свободное время хочется побольше времени проводить с мужем.

Аноним 266: быстро женитесь

Очень хотелось обоим нормальных взаимоотношений, которых не было в предыдущих браках, поэтому и сошлись быстро.

Аноним 386: кроме как возле вас сидеть?

Это большая редкость, учитывая, что работа занимает очень много времени у обоих.

мама
Санкт-Петербург

Мне одной в этой ситуации детей только жалко?

Аноним 451
автор

Аноним 248: хорошее образование (репетиторы, вуз и тп).

Это вряд ли, очень слабо дети учатся, тройки в 5 классе уже. У бывшей жены диплом юриста, скорее всего купленный, по специальности не работала.

Аноним 451
автор

kapачка: Мне одной в этой ситуации детей только жалко?

Не я была инициатором их развода.

Аноним 742

Аноним просто: Зачем он вообще это рассказал?

Ну наверно у многих возникает вполне естественный вопрос: почему развелись?

Клёпкa: Я убеждена в том, что женщина не будет просто так бить мужа. Ее надо довести

я убеждена, что никто никого не имеет права бить. Когда женщина это себе позволяет, она перестает быть женщиной, и об этом надо помнить. Распускание рук от эмоциональной распущенности.

А вы, автор, нашли, конечно куда обратиться с такой проблемой.

Аноним 451
автор

Аноним 742: А вы, автор, нашли, конечно куда обратиться с такой проблемой

Хотелось узнать про подобный опыт, а здесь похоже в теме в основном бывшие жены отвечают.

Аноним 515

Аноним 451: Бывшая сейчас с мужиком живёт, он тоже жалуется,

Вам жалуется?

Аноним 451
автор

Аноним 515: Вам жалуется?

У нас дома с той семьёй через дорогу друг от друга. Муж случайно увидел этого мужика, сидящего на лавке во дворе, несчастного и тоже похоже побитого. Муж говорит, выглядел он очень плохо.

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Хотелось узнать про подобный опыт, а здесь похоже в теме в основном бывшие жены отвечают.

А что не так с бж?)))
Я бж. Идеальная)))
Бм ко мне не бегает (боже упаси) к бм и его жене не лезу, дкнег не прошу (у него их просто нет) с ребёнком видятся раз в 1-3 мес. Считаетс себя супер отцом. А я супер бж)))

Аноним 515

Аноним 451: нас дома с той семьёй через дорогу друг от друга. Муж случайно увидел этого мужика, сидящего на лавке во дворе, несчастного и тоже похоже побитого. Муж говорит, выглядел он очень плохо.

Заканчивайте вы вы своей разводкой, пережали уже

Аноним 451
автор

Клёпкa,
У работающих и неработающих женщин, думаю, совершенно разное отношение к мужчинам. Неработающим с большой долей вероятности интереснее мужчина прежде всего с точки зрения её содержания. Претензии БЖ к нынешнему мужику, что мало зарабатывает, это подтверждают.

Аноним 451
автор

Аноним 515: Заканчивайте вы вы своей разводкой, пережали уже

Мне смысл обманывать? Муж специально купил себе квартиру в том же месте, где проживают дети. Насколько я знаю, это обычная практика. Далеко не все мужики дистанцируются от детей.

Аноним 451: как привыкаете тому, что у вашего мужчины есть БЖ и дети и первого брака?

никак не привыкала. если бы мне надо было привыкать я бы не связывалась с мужиками с бывшими женами и детьми.

Аноним 451: Очень хотелось обоим нормальных взаимоотношений, которых не было в предыдущих браках

их не было по причине личных особенностей. и не меняя себя и в следующих отношениях не будет. что собственно и происходит у вас в жизни.

Аноним 451
автор

Маня Толина: никак не привыкала

Полюбили детей мужа? И с бывшей женой хорошие отношения?

Аноним 451: Насколько я знаю, это обычная практика

сколько вам лет?

Аноним 451
автор

Маня Толина: их не было по причине личных особенностей

Половина браков распадаются, многие вступают в повторный брак. Напрасные надежды?
Или вы конкретно про наш брак? У вас мало исходных данных про нашу ситуацию, чтобы делать такие выводы.

я это

Дочь мужа от первого брака уже выросла. Бывшую жену видела два раза. Общение мужа со старшей дочерью ревности не вызывало. Я в это не лезла. Если приходила к нам - накормить накормлю, поговорить - поговорю, но она приходила к отцу, а не ко мне, поэтому на «накормить» наше общение обычно заканчивалось.

Аноним 3006

Аноним 451: Далеко не все мужики дистанцируются от детей.

Жаль, что ваш не дистанцировался, ага? ))

Аноним 451: очень слабо дети учатся, тройки в 5 классе уже. У бывшей жены диплом юриста, скорее всего купленный, по специальности не работала.

Умножайте сумму за репетиторов на два сразу, значит детям придется больше заниматься
И при чём здесь диплом БЖ?

Вам надо с психологом разбираться с вашими мыслями, ревностью и, самое главное, с самооценкой. Искать откуда ноги растут.

Аноним83

Аноним 394,
Мы 17 лет в браке, у самих уже 2 детей ( 14 и 8).
У мужа есть сын ( сейчас ему уже 24).
В первое время забирал, ходили в разные места, меня не напрягало, любовь- морковь, да и я детей люблю.
Потом реже, потом сошло на нет, там бж тоже вышла замуж, своя семья.
Тут ведь 2 варианта- уйти или остаться, дети уже есть, их никуда не денешь.
Сейчас вам взрослеть, смириться, что у вас такой мужчина, с детьми, иначе от переживаний выльется в психосоматику.
Не можешь изменить ситуацию- поменяй отношение к ней.
Год- очень малый срок , еще ни у кого не отболело.

Аноним 451
автор

я это: Бывшую жену видела два раза

Повезло вам. А мы частенько сталкиваемся с БЖ, учитывая, что живём рядом, - то в магазине, то во дворе.

Аноним 451: Полюбили детей мужа? И с бывшей женой хорошие отношения?

мне с бывшими бабами моих мужейделить было нечего, негатив они у меня не могут вызывать.
все мы дуры в той или иной степени, все имеем право жить как хотим и не жить как не хотим и у каждой всегда есть веские причины для расставания, каждую мужик может достать капитально.
И подходит нам разное.
А дети это навсегда. У меня проблем дети не вызывают. никаких. Ни ревности, ни жаба не давит от расходов. Тут не в расходах же дело, а в том достаточно ли мужчина зарабатывает в принципе.
В иллюзиях что дети это раз в неделю в кино сводит - у меня сразу отсутствовали.
Что делать вам - для меня одно или работа с психотерапевтом или развод.
Морального права ограничивать общение детей с отцом у вас нет. Это подло и мерзко.

Аноним 451
автор

Аноним 3006: Умножайте сумму за репетиторов

Ну и бывшей пора уже задуматься наверное о работе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";