Как привыкаете к наличию в жизни вашего мужчины БЖ и детей от первого брака?

Аноним 451
автор

Субличность на выгуле: Бывшая жена тоже на всю жизнь

Вы сейчас мне ножом по сердцу

Субличность на выгуле

Аноним 451: Вы сейчас мне ножом по сердцу

Это правда жизни. Все вопросы он всеравно с ней решать будет, пока дети не встанут на ноги. Это неизбежно.
Ситуация вам не «за что», а «для чего»…думайте, что вас триггерит и для чего вам это дали.

мама
Тюмень

Аноним 451: Я в отличие от его бывшей, не занимаюсь рукоприкладством, не порчу имущество, как она в период их брака. Вот ей точно стоило бы нервы подлечить.

  1. Это не ваше дело. 2. Если это вам рассказал муж, то вы немного потеряете, если с ним разведëтесь. Только он и другой потом будет рассказывать, какая вы истеричка ревнивая и прочее, и прочее.
Аноним 659

Совместные дети есть?
Скоро Вашему браку каюк...там учёбы, свадьбы детей, внуки...если мужик нормальный он грамотно приоритеты расставит.
Вас постоянно будет плющить, видели глазки, что ручки брали.

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Вы сейчас мне ножом по сердцу

Вы думали она испарится??
Желательно с детьми, конечно же

Аноним 451
автор

Субличность на выгуле: Просто себя выгораживает. Может гулял как скотобаза последняя,пока она горшки мыла, вот его сковородой и лупила

Бывшая сейчас с мужиком живёт, он тоже жалуется, что она его ругает и из дома выгоняет. Ругает, что денег мало приносит. Сама при этом не работает уже лет 10.

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Бывшая сейчас с мужиком живёт, он тоже жалуется, что она его ругает и из дома выгоняет. Ругает, что денег мало приносит. Сама при этом не работает уже лет 10.

Это бж вашему мужу все вываливает??
В он вам??

Клёпкa: Вы там втроём все немного странные

Стоите друг друга все

Аноним 659

Аноним 451,

Так Вы и этого приберите к рукам, бедного, побитого, спасите от злой женщины.
Не работает, её дело, значит битые мужики её содержат...Вы, надеюсь, работаете...чтоб быть "нетакой"?
По факту, Вы в состоянии аффекта, что такое счастье прибило к Вашим берегам, прыгнули взамуж не поняв кто перед Вами и закрыв глаза на багаж мужчины, а сейчас руки заламывать поздно...дети и бывшая жена не сдохнут внезапно, как бы Вам этого не хотелось.
А как принять? Ну попейте магний В6

мама
Екатеринбург

Аноним 659: значит битые мужики её содержат.

Аноним 451: Я в отличие от его бывшей, не занимаюсь рукоприкладством, не порчу имущество, как она в период их брака

Ваш благоверный и вас до этого доведёт.

Аноним 451
автор

Клёпкa: Это бж вашему мужу все вываливает?

Нет, муж сам общался с этим несчастным, который во дворе часами сидел, когда БЖ его выгнала.

Аноним 451
автор

Аноним 659: значит битые мужики её содержат...

Умеет так себя поставить, ага) правда денег им вечно не хватает

Аноним 409

Аноним 451: Первое время действительно часто бегал, пока не понял, как я к этому отношусь.

Фу. Отвадили мужика от родных детей. Как Вам не стыдно только.

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Нет, муж сам общался с этим несчастным, который во дворе часами сидел, когда БЖ его выгнала.

Боже в безумной тройке появился четвёртый
Ну и фантазия у вас
Что там за олень такой, сидящий на пеньке часами, а тут бывший откуда-то взялся и изгнанный давай ему жаловаться, что его выгнали из домика
Как сказка про лису, зайку и избушку лубяную
Кошмар

Аноним 248

Аноним 451: Я это понимаю. Выше писала, что меня беспокоит именно моё отношение ко всему этому. Хотелось бы спокойнее относиться.

Конда младшему ребенку лет 15 исполнится, то сможете легче относиться, ту детям с родителями уже не особо интересно. Правда расходы на детей могут сильно увеличиться) с возрастом и хотелки увеличиваются + хорошее образование (репетиторы, вуз и тп).

мама
Екатеринбург

Аноним 409: Фу. Отвадили мужика от родных детей. Как Вам не стыдно только.

Следующий план- вывезти мужа из города. Желательно чтоб никто не узнал

Аноним 499

Аноним 451,

А свои или общие дети есть?

Золотая середина

А вы не зря ревнуете,подсознание не обманывает.
Похоже муж ваш любит эмоциональные качели.
Вот это всё: жить на две семьи,жила била и выгоняла ,а он с ней столько лет прожил,ходит туда несмотря на нового бжёниного мужика.
Вот и вы втягиваетесь,да..

ПРП

Аноним 451: Ничего себе - идеальная. Лучше бы он на виду у нынешней женщины с ребёнком виделся, а не за 3000 км.

Так почему ваш не на вашем виду видится?)) даже при условии жизни в одном городе. Возможно, если бы нынешняя женщина проявляла искреннее желание наладить контакт и с пониманием относилась к прошлому своего мужчины, то он бы и на виду виделся. А может ему по кайфу ощущение, что она ревнует. А может в условиях, что и так с ребенком не рядом, хочет максимально продуктивно провести время вместе, без третьих сторон. Бог его знает. Я в это не погружаюсь. Не первая мадама и не последняя

мама
Екатеринбург

Аноним 451: Как говорится, кинулась в омут с головой

Ну и пожинайте плоды. Не жаль вас нисколько. Эгоизм, раз к детям ревнуете.

Аноним 266

НаталЪя, смотря в каком возрасте искать.
Ваш без хвостов был и остался?таких единицы

Аноним 266

Жена бьет- он разводится.но продолжает бегать к ней.
Вы это знаете,что он не против бы на две семьи.но быстро женитесь .Логика?
Вы стоите друг друга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";