Апатия, мысли о разводе и прочие унылые мысли. Стр 8

мама
Екатеринбург

Аноним 517,
Наступит день, когда он к вам отнесется, как к собаке и вы вспомните весь мат, какой знаете.
И то, что у вас нет единства в отношениях, к этому все и идёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 669,

Не уважает муж автора, скорее всего ещё гуляет.
Вот и скребет ее за котлетки.

Аноним 215

Аноним 517: А я устала и выгорела.

почему не хотите отдохнуть?

Аноним 517: Он не будет смотреть фильм, который я выбрала "потому что ... (и тут кучу причин, что фильм не стоит внимания)".

Он может привести кучу причин о том, что фильм не стоит внимания. Вы не можете. Учитесь)

Аноним 517: Он никогда не пригласит меня просто поужинать.

Что мешает попросить об этом? Научить его этому?
Вы ж научили его спрашивать о том, что вам купить. Так и тут

Аноним 517: Он не хочет ехать со мной в другие города, гулять, ходить куда-то. Отпуск только на море - лежать.

А должен хотеть как вы? А почему не наоборот например?)

Аноним 517: Я устала от его постоянного отсутствия.

Вам было бы лучше, если б он не работал?

Аноним 215

Аноним 517: Вернее хочу. Я хочу человека, который будет со мной на одной волне. И мы будем просто вместе.

Так отправляйтесь на поиски такого мужчины

Екатеринбург

Автор, милая , заканчивайте готовить по ночам. И есть тоже
Второе. Когда муж вам скажет, как надо вести себя, посмотрите ему прямо в глаза и спокойно скажите -а я у себя дома

Аноним 517: Я хочу. Я хочу со своим мужчиной. А мужчина не хочет

И не должен хотеть. Может он не любит активный отдых. Это тоже учитывать нужно. Зачем тащить в активность заведомо незамативиронного в этом человека))))

просто посетитель
Москва

Аноним 517: Не хочу я принимать! Я жить нормально хочу, а не иметь мужа номинально.

Так зачем вы с ним то?? Всё ужасно, хочу без него, но мы вместе. Почему?
Я реально не догоняю, к чему этот мазохизм.

Аноним 587

Аноним 517,

Вы можете хоть утопиться. Но человека изменить нельзя. Нужны зелёные яблоки? Покупаете зелёные. А не берете жёлтые и требуете чтоб из уважения к вам они позеленели. Вы тоже себя менять в угоду мужу не собираетесь же. Ну так и заканчивайте этот цирк стань таким как я хочу. И если тут все не то, идите искать то. Люди не меняются в угоду вам как и вы не меняетесь в угоду им. Это невозможно

мамЛюба

Аноним 517: может реально я не права? Или за котлеты наезжать как-то не очень?

Дело не в котлетах, котлеты это просто повод...
У вас уже давно все плохо в отношениях.
Ищите радость в жизни!

Аноним 517
автор

thought: Не уважает муж автора, скорее всего ещё гуляет

Да не, гуляет то вряд ли. Хотя ничего нельзя исключать.
А то, что не уважает, скорее всего.

красная роза: Автор, милая , заканчивайте готовить по ночам. И есть тоже
Второе. Когда муж вам скажет, как надо вести себя, посмотрите ему прямо в глаза и спокойно скажите -а я у себя дома

Да я так говорю. Он мне бывает - типа все, или спать. Если настроения нет.
Я тогда и говорю - что захочу пойду, захочу нет. А так-то это жесть жуткая… обидно

мамЛюба: Дело не в котлетах, котлеты это просто повод...
У вас уже давно все плохо в отношениях.
Ищите радость в жизни!

Радость в отношениях или радость в жизни?

Екатеринбург

оооо, котлетки не той формы, это же чудесно! раз - и отдаешь котлетки лепить недовольным цензорам
всегда так делаю.
а потом смотрю на остальных и спрашиваю, кому еще что-то не нравится?

только теперь они все довольные у меня стали, быстро учатся.

хочу стать папой!

Блин, надо было котлетку в виде .уя слепить после таких слов А еще мне не понятно, ну как можно хотеть секса с мужиком, которому котлетки не той формы в 11 вечера налепили? А потом это сокровище искренне удивляется, почему жена его не хочет
По мне, так просто достали вы друг друга за 15 лет. И выходов тут два: либо принять как данность, что ничего не изменится и тихонько бесить друг друга и в горе, и в радости до конца дней своих или разбежаться и прожить вторую половину жизни так, как хочется именно вам.

Екатеринбург

Аноним 517: В парк одна что ли?

У вас нет подруги?(

Аноним 517
автор

Государственная Тайна: оооо, котлетки не той формы, это же чудесно! раз - и отдаешь котлетки лепить недовольным цензорам
всегда так делаю.

Он лепит, а потом мне высказывает в грубой форме.

мама мужичков: А еще мне не понятно, ну как можно хотеть секса с мужиком, которому котлетки не той формы в 11 вечера налепили? А потом это сокровище искренне удивляется, почему жена его не хочет

Вот я его и не хочу

Аноним 517
автор

Вчера еще ситуация. Он утром уехал по делам, потом мне пишет "А сегодня выходной что ли? Ты не работаешь?"
Говорю - Нет.
И в ответ он долго объяснял мне, какая я нехорошая, что даже не сказала ему про свой выходной. И что занялась своими делами, а он и не знает.
А я спокойно сходила в зал, погуляла по магазинам, пообедали с ребенком в кафе.
Вечером он начал говорить, что наши отношения никуда не годятся. Что "если я тебе не интересен, то ему забот хватает".
Ответила, что сваливает всю ответственность на меня. А не разговаривает как взрослый человек.
Грустно все это. Грустно, что 15 лет назад выходила замуж молодая, влюбленная и счастливая. А потом вот такое равнодушие...

Екатеринбург

Аноним 517: наши отношения никуда не годятся

ну вообще то он прав.
Вы сейчас пытаетесь ответственность за это свалить на него. А лучше подумайте о своей части этой самой ответственности и принимайте решения. Сколько угодно можно расписывать какая он редиска. И целый хор вам будет поддакивать. Но речь в теме не о нем, а о вас.

Екатеринбург

Аноним 517: "А сегодня выходной что ли? Ты не работаешь?"
Говорю - Нет.
И в ответ он долго объяснял мне

вы вообще что ли не разговариваете? Вообще никаких совместных планов?

Аноним 517
автор

Драгоценная,

Да я не пытаюсь свалить на него. Я тоже не подарок. Здесь ведь вопрос стоит ли над отношениями работать или все, уже ничего не получится.
И на этот вопрос у меня ответа нет

Планов у нас совместных нет уже давно. В кафе-рестораны мы не ходим, раньше ходили когда я проявляла инициативу, но ответной инициативы не дождалась и перестала.
В кино хотела зимой, он так и не нашел время. Ну вернее это надо было сделать так - купить билеты, и раз 5 настойчиво ему сказать, что в это время мы идем смотреть фильм. Надоело. Честно. Зачем? Чтобы выйти под ручку с мужчиной?

мама
Екатеринбург

Аноним 517: сваливает всю ответственность на меня. А не разговаривает как взрослый человек.

дак и вы как дитё малое. На самом деле почему ему не сказали, что у вас выходной? Почему просто не поделились планами?
Я б тоже прифигела, если бы у мужа вдруг выходной случился, он провел бы его сам по себе, а я даже не в курсе бы была. И дело не в том, что он бы его без меня провел, а в том, что просто даже сообщить не пожелал.
Вы оба странные. Не умеете общаться и не хотите искать подход друг другу. Только обвиняете без конца друг друга.
У вас какая-то игра - доказывать кто из вас хуже.
Вместо того, чтобы нормально проговаривать всё, уважая и принимая желания друг друга.
Может быть вам просто стоит разъехаться на время, отдохнуть друг от друга, и подумать надо ли вам вообще быть вместе.

Аноним 517
автор

Прошла еще неделя, не могу я с ним, меня трясет.
Сегодня лежу после работы, голова болит ужас как. Пришел.
И начал - где салат? Чего лежишь? Что за фигня по телевизору идет?
Ты мое мнение никогда не слушала…
Дак уйди! Будь мужиком! Нет ведь. Бесит меня и все равно идет.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 517: Много есть у нас с мужем противоречий. Он не будет смотреть фильм, который я выбрала "потому что ... (и тут кучу причин, что фильм не стоит внимания)". Он никогда не пригласит меня просто поужинать.
Он не хочет ехать со мной в другие города, гулять, ходить куда-то. Отпуск только на море - лежать.
Я устала от его постоянного отсутствия.

А где тут плохое отношение мужа к вам или такой модный сейчас абьюз. Муж просто не соответствует вашей картинке семьи. Сначала терпели, а по происшествии времени это конечно начинает бесить. Сразу хочется спросить, а что раньше муж был прямо совсем другой или вы просто закрывали на это глаза?

Аноним 517: Он утром уехал по делам, потом мне пишет "А сегодня выходной что ли? Ты не работаешь?"
Говорю - Нет.
И в ответ он долго объяснял мне, какая я нехорошая, что даже не сказала ему про свой выходной. И что занялась своими делами, а он и не знает.

Доля правды есть в его словах. У вас все в противоречии каком-то. С одной стороны страдаете, что муж все время отсутствует дома и нет совместного времяпрепровождения, с другой - у вас выходной, а мужу об этом не говорите.

Аноним 517
автор

Метаморфоза: "Устала? Массаж сделать? Или пойдем кататься?"
"Придумал нам маршрут на выходные, если дождя не будет, погнали?"

Вот это либо есть, либо нет.
Мне кажется мы давно с ним говорим на разных языках, но не хотим в этом признаться.

*самакоролева*: А где тут плохое отношение мужа к вам или такой модный сейчас абьюз. Муж просто не соответствует вашей картинке семьи. Сначала терпели, а по происшествии времени это конечно начинает бесить. Сразу хочется спросить, а что раньше муж был прямо совсем другой или вы просто закрывали на это глаза?

Я просто закрывала на это глаза. А вообще я сама много работала, и мне были ценны другие вещи - горячий ужин, надежный тыл. Сейчас я выросла в карьере, могу позволить себе больше времени посвящать. А он не вырос. И он много работает. У него ничего особо не изменилось.
Ну и я поняла, что меня отношения не устраивают. Мне не интересно. А он видя это злится, понятное дело. И пытается меня опустить до своего уровня.
И в этих противоречиях и живем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";