Апатия, мысли о разводе и прочие унылые мысли. Стр 8

Аноним 689: Эх, зачем люди живут в несчастливых отношениях и мучаются?!

Зато они замужем...

Аноним 603

Аноним 223,
Готовка 2-4 раза в неделю, посуду после помыть, плиту. Женщина на пенсии, сейчас ей тяжело, поэтому не соглашается. Ключи у нее были, приходила днем, еще кормила ребенка обедом.
Платила недорого, около 1-2тр в неделю, закупка продуктов на мне была.

Аноним 517
автор

Дама Бубен: Мне думается что люди просто настолько далеко ушли от того, чтоб интересоваться собой и друг другом, накопили недоскащанного, злости, обид, что это просто болтается в их пространстве и мешает.
Я вижу банальную усталость и от себя, и дркг от друга и вообще.
Разводиться тут странно.
Лучше начать что то делать.

Он точно не начнет. Он считает себя альфа-самцом. Что над отношениями работать не надо. Я есть, и любите меня.

Екатеринбург

Аноним 517,

Я понимаю.
Но все равно, вы то тут где? Какой ваш вклад в такие отношения?

Мужа поменять не сложно. Точнее, проще чем себя.
Мы в другие отношения точно такими же придём.

Аноним 517
автор

Дама Бубен: Но все равно, вы то тут где? Какой ваш вклад в такие отношения?

А я устала и выгорела. Я из девочки-хохотушки, которой 15 лет назад была превратилась в депрессивную женщину.
Да, я на автомате слежу за внешностью, но внутри желаний нет никаких.
Но есть все таки понимание, что это не нормально. Что надо выходить из этой ситуации.

Много есть у нас с мужем противоречий. Он не будет смотреть фильм, который я выбрала "потому что ... (и тут кучу причин, что фильм не стоит внимания)". Он никогда не пригласит меня просто поужинать.
Он не хочет ехать со мной в другие города, гулять, ходить куда-то. Отпуск только на море - лежать.

Я устала от его постоянного отсутствия.

Дама Бубен: Мужа поменять не сложно. Точнее, проще чем себя.

Сложно человека в 44 года научить делать по другому. Он уже сформировался.

Дама Бубен: Мы в другие отношения точно такими же придём.

Я тут поняла, что не особо и хочу отношений. Вернее хочу. Я хочу человека, который будет со мной на одной волне. И мы будем просто вместе.

Екатеринбург

Аноним 517,

Вы устали, да
Сами себя не видите и не чувствуете.
Остановитесь ненадолго.
Вспомните про лошадь колхозную.
Вам не мужа менять, а свое мироощкщение. Муж по другому увидится.

мама
Екатеринбург

Аноним 517: Я хочу человека, который будет со мной на одной волне

какой волне?

Аноним 517: превратилась в депрессивную женщину

Аноним 517: внутри желаний нет никаких

такой? будете вдвоем лежать в депрессии?
Дак ваш муж вроде тоже не хочет никуда ходить и хочет лежать. Вы на одной волне.
Может быть сначала себя вытащите из депрессии?
Вы не притянете к себе активных и веселых людей, находясь в апатии и унынии.

Аноним 517: Он не хочет ехать со мной в другие города, гулять, ходить куда-то.

ну погуляйте одна, с подругами. Сейчас много клубов, которые организуют поездки по уралу и россии, вступайте туда, общайтесь, ездите с ними. Там классные, активные люди

Аноним 517
автор

lynx: Сейчас много клубов, которые организуют поездки по уралу и россии, вступайте туда, общайтесь, ездите с ними. Там классные, активные люди

Проходила.
На работе тоже организую периодически выходы.
Ребенок подрос, с ним ездим по городам разным.

lynx: Дак ваш муж вроде тоже не хочет никуда ходить и хочет лежать. Вы на одной волне.

Я хочу. Я хочу со своим мужчиной. А мужчина не хочет

мама
Екатеринбург

Аноним 517: На работе тоже организую периодически выходы.
Ребенок подрос, с ним ездим по городам разным.

это не очень стыкуется с вашей фразой

Аноним 517: А я устала и выгорела

Аноним 517: превратилась в депрессивную женщину.

Аноним 517: на автомате слежу за внешностью, но внутри желаний нет никаких.

А вот по этому поводу:

Аноним 517: Я хочу. Я хочу со своим мужчиной. А мужчина не хочет

Надо принять, что вы не сможете заставить мужчину хотеть. Поэтому либо одна или с другими людьми, либо искать другого мужа. Других то ведь не вариантов

Аноним 517
автор

lynx: Надо принять, что вы не сможете заставить мужчину хотеть. Поэтому либо одна или с другими людьми, либо искать другого мужа. Других то ведь не вариантов

Не хочу я принимать! Я жить нормально хочу, а не иметь мужа номинально.

Вчера он на 2 дня уехал по работе. Мне дома было очень спокойно. Я пришла, поделала домашние дела, съела легкий салатик и легла с книжкой.
Сегодня он мне пишет - я хорошо поработал, у тебя денежки будут на платишко, туфельки и духи. Ну то есть какие-то бонусы он на меня тратит, порадовать.
А мне потом что с этим делать? Одной или с тетками идти в какое-то место? Лучше в старых кедах, но с мужчиной рядом.

мама
Екатеринбург

Аноним 517: Не хочу я принимать!

вы не можете изменить человека. Не можете заставить его что-то захотеть.
И чем быстрее вы это примете, тем лучше. От того, что вы злитесь/страдаете вы только себе вредите.

Аноним 338

Аноним 622: Котлеты) вечером после работы) не той формы😂 разводка? бред же

Ха-ха! Я масло не так намазывала на хлеб и лук в суп не так резала. А однажды он устроил истерику при моей маме, что я купила слишком много репчатого лука. Кг вместо пары штук 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Такие разводки нарочно не придумаешь.

И да, я развелась.

И мне не одиноко. Но я такой классический интроверт - мне всегда хорошо с собой.

Аноним 587

Аноним 517: Лучше в старых кедах, но с мужчиной рядом.

Правда? Ровно через год на,нется песня, что вот прежний муж меня радовал, работал, чтоб у меня было все. А ты, хожу тут в одежде прошлогодней, не помню уж когда ты мне духи покупал. Потому что все горошки на ложку редко удаётся положить. А в старых кедах вы давно не ходили, вот и забыли эти дивные ощущения

Аноним 332

Аноним 587: от прежний муж меня радовал, работал, чтоб у меня было все.

+++
и чтобы ходить по разным местам тоже деньги нужны.
Куда вы в старых кедах с мужем без денег ходить будете и ездить по разным городам?

Аноним 897

Аноним 517,
Ну ни хрена себе, котлеты не той формы, я бы сразу сказала, что он по ходу не очень-то и голоден.
Мы с мужем вместе вечером готовим, я котлеты, а он салат например, работаем оба и устаём оба. А потом уже душ, ну или до душ, а потом вместе готовить.
С одеждой вообще странно, вы ходите в чем удобно и вам нравится, странно за это критиковать. Не все хотят и могут каждый день ходить там в мини и на шпильках. Но можно же компромисс найти - в субботу зовёт вас в ресторан или в театр, вы одеваете что ему нравится. При этом и ему надо идти вам на уступки хоть иногда.

Аноним 517
автор

Аноним 587: А ты, хожу тут в одежде прошлогодней, не помню уж когда ты мне духи покупал. Потому что все горошки на ложку редко удаётся положить. А в старых кедах вы давно не ходили, вот и забыли эти дивные ощущения

Да у меня зп позволяет себе все это покупать каждый месяц. Просто знак внимания от него.
Ну и уж я со своим уровне зп явно не буду с мужчиной уровня ниже своего. Так что старые кеды мне не грозят.

Аноним 332: и чтобы ходить по разным местам тоже деньги нужны.

Поймите, в деньгах проблем нет.
Не олигархи, но достаток впоне норм.

Аноним 587

Аноним 517,

А вот вы что хотите? Чтоб сказали- дв, ваш муж плохой? Не вопрос, все скажут. Минусы имеются, неактивный, не хочет идти в театры и куда там ещё. Дальше что? Хотите, чтоб пришли, подкрутили настройки и изменили его? Так это невозможно. Вас за сорок, а вы как дите двадцатипятилетеее топаете - хочу чтоб не так, не зочу принимать, пусть станет не такой. Самой не смешно? Вы вон тоже меняться то не планируете. А муж прям раз и поменяется потому как вам так хочется. Недостатки есть, с которыми готов мириться или не готов. Не готов - разводитесь и ищете того, с кем в кедах можно везде гулять. Но ведь правду то себе скажите уж. По вашим собственным постам вам самой не интересно то , сама ничего придумать не можете. Вы хотите, чтоб кто то там сошёл с небес и придумал вам интересно и повёл туда. А так не бывает. Вот такая противная гадкая правда. Вы думаете на кого бы свалить, что за 15 лет постарели, потеряли энергию, стало все неинтересно. О, свалю на мужа, вот кто во всем виноват. Потому что он нелёгкий. Да вы оба нелегкие. Вы стали такой сама. Исчезнет эта брюква - не станет жизнь тут же апельсином

мама
Екатеринбург

Аноним 587,
как хорошо написали то :)

Аноним 517, начинать нужно всегда с себя.

Это не я

Аноним 517: Так что старые кеды мне не грозят.

никакие не грозят в текущих реалиях

Екатеринбург

Недавно в интервью Ирина Ковалева сказала, что женщины разводятся ровно из за того, за что когда то выбрали. Нынешняя тема прямо в точку.
Эдакий альфа самец и трудоголик именно этим теперь и бесит автора

Аноним 517: Да у меня зп позволяет себе все это покупать каждый месяц. Просто знак внимания от него.

ну так и покупайте сами. Потом и знаки внимания закончатся, раз все сама.

мама
Екатеринбург

Аноним 517,
Он тухлый для Вас.
Это понятно.
Забейте на него.
От всей души.
И ещё специально делайте кривые котлеты.
Суп горький и соленую морковь. Юзайте его.
И по внешности его колко проходитесь.
Мол зубики у тебя кривенькие и котлетки мои подстать им.
Ножки корявенькие и все из-за моих неровненьких мясных изделий.
Ууу, какая я, сама корявенькая, как там муж и жена одна кривизна.
Заткнется сразу. Пусть ваша новая цель его гасить.
И все будет веселее.
Зато самооценка взлетит.

мама
Екатеринбург

Аноним 517,
И кличку ему придумайте убогая котлета и в телефоне так запишите и смейтесь над ним в душе.
Мстить надо зато, что Вас котлетос не ценит.

Аноним 669

thought,
надо ж так себя не уважать

Аноним 517
автор

Аноним 587: Вас за сорок, а вы как дите двадцатипятилетеее топаете - хочу чтоб не так, не зочу принимать, пусть станет не такой.

Мне за 30, это ему за 40.
Да, топаю. Да, хочу по другому. В отношениях при уважении люди слышат друг друга. И если мне надо и меня порадует, то человеку даже хочется это сделать.

Аноним 587: По вашим собственным постам вам самой не интересно то , сама ничего придумать не можете. Вы хотите, чтоб кто то там сошёл с небес и придумал вам интересно и повёл туда. А так не бывает.

Я много что в первые годы жизни придумывала. Но когда на каждую инициативу - у меня времени нет, не сейчас и прочее... идеи даже генерить не хочется.

Драгоценная: ну так и покупайте сами. Потом и знаки внимания закончатся, раз все сама.

Вот это я в нем воспитала. Раньше все сама-сама. А теперь вот, он думает о том, что мне надо что-то купить. И домой никогда не придет не позвонив нам с ребенком со словами "Что вам привезти?". И магазине больше шоколадки не покупаю. А мясо я неееет, не выберу никогда. Или если выбираю, то он по видеосвязи.

thought: Мол зубики у тебя кривенькие и котлетки мои подстать им.

Ну нет, это уже открытое хамство. Я так не буду делать.

Аноним 215

Аноним 517: Да, топаю. Да, хочу по другому. В отношениях при уважении люди слышат друг друга

А когда вы топаете, это значит - вы его уважаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";