самый лучший день

Аноним 120
автор

Аноним 476: больше бухать продолжать...

это как бы не ваше дело
я где-то написала что напилась и сколько выпила вы в курсе?

просто цифры

Лагерта: Терпеть не могу когда мама моим теткам рассказывает как у меня дела и как дела у моего сына.
Она вообще по минималке это делает типа все норм, работает, живет, но меня это раздражает.
Зачем? Тетки живут далеко, общаемся не часто, какая разница как у нас дела?

+1000 то же самое

Екатеринбург

Аноним 120: и сколько выпила

я лично вообще не поняла, при чем тут Ваше пиво и его коньяк. Вы вроде на дочь обиделись...

Аноним 120
автор

Татьяна Вакалюк: я лично вообще не поняла, при чем тут Ваше пиво и его коньяк. Вы вроде на дочь обиделись...

сначала с мужем поссорились из-за его вождения, потом я промолчала что он не тот напиток купил, поужинали успокоилась в душе, потом начала общаться по телефону и скандал с дочкой
ну не мой вчера день был на работе завал, потом с близкими...

просто посетитель
Москва

Аноним 120: я ей не подружка

Верно, вы ей не подружка, чтобы обсуждать с кем бы то ни было её предпочтения. Мама вроде должна быть деликатнее.
Ну и с мужем у вас начало недели огонь! Вместо ужина уютного, семейного.
Всё же закономерно, автор. Всё является следствием наших действий или бездействий. Следите за собой в следующий раз, и всё будет хорошо. Ну, или будьте готовы спокойно принимать реакцию окружающих. Все мы люди)

Екатеринбург

Аноним 120: ну не мой вчера день был

бывает
Вдохнули, выдохнули...вспомнили про то, что после черной полоски всегда идет белая, улыбнулись и дальше живем :)

мама
Екатеринбург

Аноним 120: Что происходит

Ну дочь то права. Как бы неприятно ей, вам не кажется? Обсуждать ее вот так с кем попало и громко…ненормально

Аноним 120
автор

Татьяна Вакалюк: Вдохнули, выдохнули...вспомнили про то, что после черной полоски всегда идет белая, улыбнулись и дальше живем :)

спасибо, вы меня услышали

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";