Скажите что-нибудь хорошее. Жить не хочется.

Аноним 499
автор

Аноним 575: Автор, как ваши дела?

Жива, утопилась в работу, домой прихожу ночевать, рефлексировать некогда. Спать хочу работа та же, вражина уволилась.

Аноним 640

Анонимное ©: когда делаешь что-то «унизительное»

А мытье кухни- унизительно? Блин, вот те раз

Аноним 166

Аноним 499: Устала все тянуть, все решать, ничего не получается, ощущение что я везде лишняя

Вы чё хоть, никто не мешает, никто не спорит, не надо свои решения проталкивать силой и бесконечно аргументировать, не надо свой выбор отстаивать. Отдых для души сплошной без этого напряга.

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Жива, утопилась в работу, домой прихожу ночевать, рефлексировать некогда. Спать хочу работа та же, вражина уволилась.

Автор, вы - большая молодец!

Аноним 499
автор

Аноним 874: этом вся суть в итоге была?

Там был симптомокомплекс. Но конфликт на работе с ее уходом закончился, работать стало нормально и даже интересно. Тоска зелёная все ещё нападает, но не перманентно, в промежутках и радости маленькие есть.

Аноним 69

Аноним 499,

Автор, держитесь! У меня тоже развод давно был, дочки уже большие, накрывает так часто, иногда плачу, почему так всё.

Аноним 499
автор

Аноним 69: Автор, держитесь! У меня тоже развод давно был, дочки уже большие, накрывает так часто, иногда плачу, почему так всё.

Да развод это не самое страшное.
Хуже то что он со мной делал все 20 лет...до меня только сейчас стало доходить на самом деле. И находит иногда обида....переживу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";