Скажите что-нибудь хорошее. Жить не хочется.

Аноним 643

Аноним 69: , пять лет в разводе, меня очень часто накрывает.

Никогда не надо зависеть от мужчин не морально, не материально. Тогда пошел- пойди ! Дверь закрыла, перекрестилась и в новую счастливую жизнь, где ты королева !

Аноним 69

Аноним 643,
Да нет этой королевы, нет..... Вот не завишу Я от него материально,и? Кому Я нужна, вся из себя такая королева....

Аноним 643

Аноним 69,

Вот опять кому то! Зачем ? Себе! Как вы себя подавать будете, так и к вам окружающие соответственно относиться . Если вы сдутый шарик сейчас, то изначально неинтересны людям любящим жизнь и движение !

дедушка

Ой автор забить!!!! Плюнуть и растереть. И вступать в новую жизнь!

Аноним 69

Аноним 643,

Я движок, не сижу на месте, но.....

Анонимное ©

Посмотрите в календарь, может это ПМС обыкновенный?)). Возьмите больничный на пару дней- четверг, пятница. Отмойте кухню, это отвлекает. Или поспите. Но мыть кухню, жалеть себя и рыдать- эффективнее, к концу второго дня настроение успокоится.

Аноним 643

Анонимное ©,

От мытья кухни даже у меня - позитивного человека, настроение испортиться!!!

Анонимное ©

Аноним 643,

Когда настроение говно, то подобное надо выбивать подобным. Плакать и жалеть себя легче, когда делаешь что-то «унизительное». Автор прорыдается, слезы кончатся, жизнь наладится. Когда человеку плохо, легче опуститься вниз, чем внезапно увидеть солнце.

Аноним 499: Человек которого я считала близким

Было.

Аноним 499: Но почему-то так больно

Пройдёт. Что за человек? Мать, отец, брат, сестра, подруга, мужчина? Надо потерпеть. Переболит.

Аноним 499: Ребенка жалко.

"Если у вас проблемы, обнимите своего ребёнка. Тогда Вы поймёте, что если он рядом, жив и здоров, то у Вас нет проблем. Всё остальное мелочи жизни".
В "Сосновый бор" обратитесь, там снимут острое состояние. А дальше по ситуации.

Аноним 948

Аноним 499: Скажите что это временно и все будет хорошо.

Включите медитации на Ютюб Елены Вальяк. У нее такой чудесный голос, приятно слушать. Просто засыпаю под нее и утро начинаю с настроя с ней. видео много, выбирайте любое , все о добром и позитивном.
Посмотрите фильм Самадхи , послушайте книгу Джона Кехо "Подсознание может все" и к психологу , конечно.
Мне после развода 1 вопрос психолога, на который я сама себе и ответила , открыл глаза, что я жизнь круто на 180 градусов поменяла, доход увеличила в 5 раз за год, расцвела, опору обрела.
В Телеге найдите канал Зины Шамаян (психолога) как же она заразительно смеется, умница, красавица, информация у нее полезная. В Ютюб , вроде, тоже канал у нее есть.

Аноним 258

Аноним 599: Жить не хочется

Это суицидальные мысли

Аноним 499: Ребенка жалко. Человек которого я считала близким просто отмахнулся.

Хотите уйти из жизни из-за человека, который от вас отмахнулся?
А с кем будет ребенок?

Аноним 575

Аноним 69: Кому Я нужна, вся из себя такая королева....

Так никто никому не нужен.
...
Нужность - иллюзия.

Екатеринбург

Аноним 499: Ребенка жалко. Человек которого я считала близким просто отмахнулся. Скажите что это временно и все будет хорошо.

Все будет хорошо. У вас есть ребенок, подумайте о нем. Вот нифига ему будет не легче, если вы выпилитесь из жизни.
Живите дальше, вы найдете своё счастье, верьте в это

Золотая середина

Пройдёт.
Скоро лето!

Аноним 206

Аноним 948: Включите медитации на Ютюб Елены Вальяк. У нее такой чудесный голос, приятно слушать. Просто засыпаю под нее и утро начинаю с настроя с ней.

Когда то давно о ней на юмаме прочитала, включила послушать без особых надежд и мне так зашло! Очень хорошая женщина и специалист. С ней мне стало тогда гораздо легче)

аноним13

Это не временно, запишитесь к психиатру . И тогда точно все будет хорошо .

Анонимное ©

Аноним 575,

Странная позиция и вредная. Человек- социальное существо. Нам важно быть и нужными и полезными. И человек должен (нет никаких никто никому ничего не должен) делать человеку, который дорог- добро. И баланс важен, в чайник надо доливать воду, тогда можно будет пить чай, иначе чайник сгорит. И принять то, что кому-то все равно, греешь ли ты воду или сгораешь- больно. Все раны затягиваются, иногда на раны попадает соль и боль становится невыносимой, но, так или иначе заживает. Автор, все нормально, интернеты сильно преувеличивают количество огня и радости в жизни, у всех тяжело бывает не реже, чем у вас. Жизнь не череда праздников и салютов. Это завтраки, работа, холодища в мае, рутина, усталость. И хорошо, если порадует чашка кофе в субботу в тишине) просто выпейте кофе с удовольствием и живите дальше, для этого не нужны психологи. Потом будет еще какая-то небольшая приятность, главное ее заметить. Тогда все норм, вы сможете вспомнить это хорошее и будете знать, что в жизни плохо не все)) а обычная жизнь она «нормально».

Екатеринбург

У боли есть одно замечательное свойство - она проходит.
Это то, что нужно прожить, пережить, давая себе право на боль, а потом идти дальше.
Это всего лишь боль, а вы, ваша личность, гораздо больше ее.
Обнимаю вас, автор

Аноним 575

Каждый может обойтись без каждого.
Доказывает жизнь.

Аноним 499
автор

Аноним 258: Хотите уйти из жизни из-за человека, который от вас отмахнулся?

Да не хочу я из нее уходить. Спасибо за советы, стало лучше.

Анонимное ©

«Обойтись» не равно «не нужен».

мама
Екатеринбург

Автор, а вы оглянитесь назад на пять лет. Как ваша жизнь поменялась за пять лет. Ваши усилия не напрасны. Я уверена, что вы очень выросли за эти пять лет и много достигли сама
Вот так и потом через пять лет вы удивитесь, сколько много вы сделали и делаете

Аноним 499
автор

Material girl: Автор, а вы оглянитесь назад на пять лет. Как ваша жизнь поменялась за пять лет. Ваши усилия не напрасны. Я уверена, что вы очень выросли за эти пять лет и много достигли сама
Вот так и потом через пять лет вы удивитесь, сколько много вы сделали и делаете

Хм .. а что-то в этом есть. Я сейчас всё-таки не такое УГ чем пару лет назад и больше. Похудела, покрасилась, хобби нашла....правда это скорее за год-полтора и триггером всё-таки был развод.

Автор, просто обниму вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";