Скажите что-нибудь хорошее. Жить не хочется.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: не надо

Вам не надо, другим надо. Может, нет у автора, как и у меня, возможности устроить полноценный отпуск. Мне помогли препараты железа, поэтому и советую

Аноним 499: отвлекаюсь

И правильно. В кино сходите или куда любите

Аноним 499
автор

Фигура речи: В кино сходите или куда любите

Я на вас отвлекаюсь))) в кино поздно, но домой приду может посмотрю фильм какой-нибудь. Не знаю правда что хочу посмотреть ..

Аноним 499,

Для тела ещё что-то надо

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Скажите что это временно и все будет хорошо.

Всё будет зае.... лучше некуда.

Екатеринбург

Аноним 499,
магний пьёте?

ИнкогнитоТут

Аноним 499: работа

это то, что можно поменять к счастью

Аноним 499
автор

Nysh77: магний пьёте?

Кстати да. Надо попить.

Аноним 563

Автор, в одиночестве потихоньку разберитесь в себе- вы просто хотите как то куда то убежать и чтоб проблемы на работе и другие исчезли или реально того? Ну и тут вам никто оценку риска суицида проводить не будет естесственно, обращайтесь к специалистам психиатрам. Говорю вам как человек, у которого чуть крышу не снесло изза проблем на работе. Ну или что там у вас?

Аноним 589

Аноним 499: Развод давно состоялся. Просто накрыло. Устала все тянуть, все решать, ничего не получается, ощущение что я везде лишняя. Вроде смирилась, но опять накрыло

Понимаю вас. Тоже в разводе 8 мес, ребенок с проблемами по здоровью, уволили вот....Но нужно искать смысл жизни. Не могу сказать, что мне помогли антидепрессанты, помогло осознание, что я борюсь - еду к психиатру, покупаю лекарства, пью, что-то делаю для себя... Потом появился импульс покрасить волосы, даже на свидание с пикапером сходила. Появились силы, немного, но есть.

Аноним 499
автор

Аноним 563: вы просто хотите как то куда то убежать и чтоб проблемы на работе и другие исчезли

Да. Просто убежать.

Аноним 28

Аноним 589: уволили вот..

Почему?

Аноним 28

Аноним 499: на работе конфликты. Не со мной лично, но обстановка нервозная. Косячу.

Забить, не обращать внимания. Делать свою работу, в конфликты не вступать

Аноним 69

Аноним 499,

Автор, я вас понимаю, пять лет в разводе, меня очень часто накрывает.

Аноним 691

Аноним 499: У меня нет суицидальных мыслей, я никогда ничего не сделаю. И понимаю что через неделю все заиграет другими красками. Просто сейчас плохо.А в психиатров я не верю, есть примеры перед глазами.

Ну тогда зеркало и коньячок/винцо?
Или у Вас параноидальная потребность, чтобы Вас кто-то постоянно жалел и успокаивал? Тогда точно к дохтору!

Аноним 499
автор

Аноним 691: чтобы Вас кто-то постоянно жалел и успокаивал?

Ну почему постоянно....иногда

Маня Толина: автор вы в найме? тогда какие печали?
вышли и забыли. шея есть - ярмо найдется.

Образование у меня так себе. До нынешнего уровня зп долго шла. С нуля начинать это опять на тридцатку и лезть, я себе этого позволить не могу пока.

Аноним 842

Маня Толина,

Ну просто не понимаешь куда идти и куда дальше двигаться...

Екатеринбург

Аноним 842: Ну просто не понимаешь куда идти и куда дальше двигаться...

В таких ситуациях надо расслабиться и какое то время просто побыть в покое и внутренней тишине. Оставить только необходимую рутину и все, что даёт возможность расслабиться и отдохнуть

Аноним 572

Здесь много кто примерно в этой чаче лежал ))
И реально скажу, что дельный совет это проверить Ферритин
И да, я тоже залезла на антидепрессанты , но у меня еще и смежная проблема нарисовалась , но я вижу , что они работают реально
Сил прибавилось , это точно могу сказать
Настроение ровнее , уже не такая унылая какашка

Мадам

Тоже последнюю неделю в апатии, магний пью, железо стоит в банке, их интересно можно пить вместе? Праздники, дак вообще часть времени просидела дома с винишком. Радуюсь, что на работу вышла :)

Аноним 643

Аноним 499,

Побойтесь Бога стонать ! У знакомой сын от рака крови умер, 6 лет боролись и даже пересадка костного мозга от сестры не помогла. Вот когда жить родителям не хочется . В среду на похороны. А вы сопли разводите на ровном месте 🤮

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";