Скажите что-нибудь хорошее. Жить не хочется.

Аноним 499
автор

Фигура речи: Дети маленькие?

Да нет, большие.

Аноним 599: Так вы название темы прочитайте)

Если не хочется, это ж не значит что я хочу что-то сделать. Наоборот, хочу чтоб захотелось.

Екатеринбург

Раз сейчас плохо, значит сейчас надо себя пожалеть и поддержать.
Покормить, погреть ноги, полежать, показать себе кино или просто погладить по плечику.
И сказать самой себе - у меня есть я и мы справимся. Завтра.
А сейчас покукситься немножко.

На работе больничные из-за детей, поэтому не ладится?

Аноним 499
автор

Аноним 599: Ну а хорошее - ребенок у вас есть и он здоров у вас, это большое счастье для женщины

Да, это немного держит

Аноним 145

Аноним 499,

Могу скинуть вам книге «счастлив по собственному желанию», курпатов. Мне психотерапевт ее советовал .

Аноним 499
автор

Фигура речи: На работе больничные из-за детей, поэтому не ладится?

Нет, на работе конфликты. Не со мной лично, но обстановка нервозная. Косячу. Меня даже не пугают но самой мерзко. Дети большие относительно. А с больничными проблем в принципе у нас нет.

Аноним 577

Кто Вам важнее?

Аноним 499: Ребенка жалко.

Или

Аноним 499: Человек которого я считала близким просто отмахнулся

Аноним 499: Развод давно состоялся. Просто накрыло. Устала все тянуть, все решать, ничего не получается, ощущение что я везде лишняя. Вроде смирилась, но опять накрыло

Понимаю Вас. Вы не одна такая. Поверьте, даже в этом можно найти плюсы.

Аноним 471

Аноним 499,

Подумайте о ребёнке в первую очередь. Ему хорошо будет расти без мамы?
А трудности все временные. Просто сейчас у вас чёрная полоса. Самая тёмная ночь перед рассветом

Аноним 499
автор

Аноним 145: Могу скинуть вам книге «счастлив по собственному желанию», курпатов. Мне психотерапевт ее советовал

Я аноним и не выйду. Стыдно

М а м и к

Аноним 499: есть примеры перед глазами

Расскажите про них?

мама
Екатеринбург

Аноним 499,
А к препаратам железа как относитесь, так же, как к психиатрам, или лучше?

Не надо ни железно, ни доктора, надо отпуск, сместить фокус внимания с отношений с мужчинами на себя и искать свои маленькие радости. Или большие. Чем-то баловать себя непременно.

Аноним 476

автор
это всего лишь настроение и оно пройдет. Как тучка на небосклоне.
Дайте себе срок. День-два-три. Если за это время не пройдет, то к врачу топайте.
Имейте ввиду, недавно были сильнейшие вспышки на Солнце, они так могут сказываться на самочувствии.

мама
Екатеринбург

Всё будет ХОРОШО, а если не ХОРОШО, то ещё ЛУЧШЕ.
Идите на улицу, погуляйте с ребёнком, поговорите с ним, попейте чаю вместе с ребёнком, все наладится.
Вспомните что то хорошее, надо жить и знать что у вас есть самое большое счастье - это ваш ребёнок.
У меня ребенок - дочка тяжёлый инвалид, а я засыпаю с мыслями что бы нам проснутся и радуюсь каждому дню. Жизнь такая штука интересная

Маня Толина: вечно фан

Возможен лет до 30 максимум

Аноним 842

Автор это конечно вам никак не поможет, но я чувствую тоже самое , две недели как уже, просто тупик какоц то.

Маня Толина: ну если на шее мамы с папой и веселиться на гоа - да. в противном случае и до 30 будет полный букет.

Да почему.. и при самостоятельной жизни с мужем вполне суперски.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499: Поймала себя на мысли что хочу не проснуться.

Когда появляются суицидальные мысли, это значит, что вам очень больно в этот момент.
Но боль пройдёт и все будет снова хорошо
Я вам обещаю

Екатеринбург

Аноним 499: на работе конфликты.

если попробовать сменить работу?

Аноним 499
автор

Nysh77: если попробовать сменить работу?

Думаю. Но это не завтра случится, потом я сама успокоюсь. Наверное. Спасибо, девочки, я отвлекаюсь....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";