как пережить разочарование?

Аноним 500

Закройте тему, извращенец какой-то резвится. Ну мерзко же.

Екатеринбург

Журнал COOL! напомнило. Подростковый. Там подобные письма писали

Аноним 228

Аноним 30: Не зря Киркоров так популярен у женщин бальзаковского возраста, хоть и тоже не стем приводом

Не в ту дверь зашел как и мужик автора

Тата: я не могу встретить другого такого, но натурала...

Автор, предлагаю вам пройти психотерапию на тему «выбираю недоступных мужиков». Много интересного откроете в себе)

483
автор

Аноним 228,
Если бы он был "доступен", я бы согласилась, дело не в недоступности. Просто другие не нравятся. Есть определенный типаж, которого не найду с воем окружении.

Аноним 228

Тата: дело не в недоступности.

Именно вот так оно и проявляется. Сто процентов. Кто-то геев выбирает, кто-то романы по переписке ведет, кто-то по разным странам живет) не могу построить норм отношения, поэтому буду делать вид что люблю недоступного … ну и вот тут покопаться.

еск

Да представляю как это ужасно. Вполне возможен такой вариант.

Екатеринбург

Тата: Разочаровалась в мужчине, он

Не нужно было очаровываться.

483
автор

Аноним 228,
С чего бы это? Я же не знала что он гей. Он никогда мне об этом не говорил. Мы переписывались лет 10-15 назад, общались, он мне изначально очень понравился, с первого взгляда. Присылал мне дикпики, все ок. Только потом я увидела видосик, где он сосется с парнем. Я была в шоке. Мне стало так противно и одновременно он продолжает мне писать и присылать фотки и видео. Я на 6 лет его просто заблокировала, но сейчас меня снова к нему потянуло, я очень скучаю именно по его образу. Я опять его добавила, с весны думаю только о нем. И снова то же самое началось. Как будто это абсолютно нормально. На вопрос про ориентацию, полный игнор...обо всем на свете, но не про это. про это молчит. При этом с моим парнем все ок, все нормально. Я себя понять не могу. Это давняя история и я постоянно о нем вспоминаю...по факту мы общались даже когда у него был парень и у меня был парень, мы постоянно общались, если бы я его тогда не заблокировала, это тянулось бы годами...

Аноним 228

Тата: Я же не знала что он гей

Если бы я увидела, как парень сосется с другим парнем, я бы для себя его навсегда вычеркнула бы. А вот вы почему-то нет)

483
автор

Аноним 228,

я могу вычеркнуть любого мимо проходящего лысого, кривозубого, кривоногого, толстого, с двойным подбородком, как многие из моего окружения, даже не посмотрев на него, вне зависимости от его ориентации, мне на них абсолютно плевать. Ухаживания их не приму, даже если они гетеро. Тут прям вижу, хочу. Все, как я люблю. Все в нем сконцентрировалось: шикарные волосы черные, нос, миндалевидные глаза, красивые губы, щеки со скулами..овал лица, рост, телосложение.

Аноним 228

Тата: мне на них абсолютно плевать

А причем тут те лысые и кривозубые, если они идут мимо и вам изначально на них плевать?
А, или они ухаживают? Ну так вам и неинтересно это, подавай недоступного)))

483
автор

Аноним 228,

а красивые, умные, да еще богатые, как он, всегда недоступны обычным женщинам)

мама
Екатеринбург

Скорее всего он не гей, а би.
У меня несколько таких парней в окружении, в тусовке таких очень много.
Чаще у них есть бывшие семьи, дети, но от своей сути не уйти, туо вы правы, конечно.
Он может тоже влюбиться в вас как в образ, в поведение, но тянуть его будет 100% туда, где азартнее.

483
автор

IN to LOVA,

Скорее всего би, да, судя по его поведению и постоянному флирту со мной
ему нравится, что он мне нравится
но перспектив нету увы, он тупиковая ветвь в развитии

Аноним 878

Vertus: Ничего интересного

Так , только наклевывается клёвая тема, так автора сразу заклевывают и теме приходит капец...

Все просто.

Аноним 638

Автор вы дуро?

Тата: но я не хочу другого, я люблю этого

Плывите по течению. Если любите, то любите и дальше. Все со временем настроится, и останется любовь как к другу. Дружить-то никто не запретить не может?

Аноним 35

Тата: у нас был типа смс переписки и переписки в интернете, фотки всякие и т.д..

Тата: 亲完,

кто это?

дите, иде спать))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";