как пережить разочарование?

483
автор

Аноним 212,

от добра добро не ищут, я разочаровалась в любви, поэтому буду с тем, с кем мне удобно, а мне с ним удобно, хоть и нет прям любви. Еще я ужасно ревнива и не могу жить с человеком, которого я люблю, потому что постоянно его начинаю контролировать, а так мне легче жить с нелюбимым, зато сохранять свое ментальное здоровье...Единственное понять не могу, зачем он отправляет фотки своих причиндалов мне и постоянно поцелуцчики, хочет позлить может, знает, что хочу его... вообще не понимаю его...хотя у него есть парень...

просто посетитель
Екатеринбург

Тата: хоть и нет прям любви.

А что для вас прям любовь? Бабочки в животе? Так это не любовь, это влюблённость, чистые гормоны.
Через минуту от другого могут полететь эти бабочки

483
автор

Very black Jack (ex유지니아),

он в моем вкусе, черные густые волосы, миндалевидные глаза, высокий рост, красивый овал лица..в общем, мой идеал...мой типаж так сказать...я не могу встретить другого такого, но натурала...

Аноним 30

Тата,

Посмотреть фильм "Оттепель", Тодоровского, где героиня Яны Сексте по такому убивается.

Аноним 30

Тата: он в моем вкусе, черные густые волосы, миндалевидные глаза, высокий рост, красивый овал лица..в общем, мой идеал...мой типаж так сказать...я не могу встретить другого такого, но натурала.

Ну блин, это у 70% идеал, чернобровые красавцы. Не зря Киркоров так популярен у женщин бальзаковского возраста, хоть и тоже не стем приводом. И не зря же в Турцию дамы за 40+ ездят, чтобы с такими романы крутить. Сама от частично восточных мужчин тащусь, особенно если смесь типа восточный еврей + славянин, украинец гарный хлопчик или татарин, башкиры. Да много таких черненьких с миндалевидными глазами. Ищите и найдете. Индусы вон есть )))

просто посетитель
Екатеринбург

Тата: он в моем вкусе, черные густые волосы, миндалевидные глаза, высокий рост, красивый овал лица..в общем, мой идеал...мой типаж так сказать...я не могу встретить другого такого, но натурала...

И где тут любовь?
На вопрос то ответьте

Very black Jack (ex유지니아): А что для вас прям любовь?

483
автор

Very black Jack (ex유지니아),

когда хочется быть с этим человеком

Аноним 471

Тата,

Тогда жить с ним и его мужчиной .

483
автор

Аноним 471,

нет, не могу, я эгоистка, не могу делить с кем-либо того, кого я люблю, лучше о нем забыть навсегда Но у меня не получилось, опять нашла его и все поехало, даже хуже, теперь он мне скидывает свои голые фотки, а я бешусь и ревную его. раньше как то без этого общались

Аноним 30

Тата,

Вообще с лица воды не пить, но я вас понимаю по внешности. Это ваш фенотип, я сама такая. Если рыжий за мной ухаживает, я даже не вижу этого человека. И светленькие мимо. У чернявых сразу повышается шанс на 50%. Ну вообще так природа устроила, папа у меня татарин, ничего с собой не могу поделать. Это на уровне инстинкта. Но жить с характером все же. Ориентация тоже крайне важный фактор, так сказать 😂

Аноним 30

Тата,

А вам сколько лет, 15? За голые фотки и присесть товарищ может.

просто посетитель
Екатеринбург

Тата: когда хочется быть с этим человеком

Это не любовь. Влюблённость чистая.
Желание обладать человеком.

Аноним 471

Тата,

Вы видели его мужчину ? Мжт там и того краше.

просто посетитель
Екатеринбург

Тата: теперь он мне скидывает свои голые фотки,

Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Какая-то неинтересная разводка, непродуманная

483
автор

Аноним 471,

Он часто их меняет, но они все спортивного телосложения. Никто особо долго у него в постели не задерживается. Я думаю, он просто самоутверждается за мой счет. Просто зная, что он мне нравится, как бы еще и флиртует со мной...типа чтобы локти кусала...это просто абьюз чистой воды...

Аноним 621

亲完: хочу Джона Траволту

Позвольте представиться, Джони

Аноним 974

Тата: Разочаровалась в мужчине

Тата: я разочаровалась в любви,

А почему не в себе то? Начните с себя..

просто посетитель
Екатеринбург

Как же заколебали эти тупые и мерзкие разводки!
Был милый домашний сайт, и скатились, сейчас бесконечные помои из новостей всей страны и даже мира.
И плюс разводки хайповые.

Из того что ещё можно читать, это тема Матрицы, завтраки Жени и страдания Наты.

Аноним 212

Тата,

Вам просто заняться нечем

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика,

Темя про завтраки скукота. Про Нату задолбало. Ничего интересного

просто посетитель
Екатеринбург

Vertus: Темя про завтраки скукота. Про Нату задолбало. Ничего интересного

А вот эта чернуха вам интересная?

просто посетитель
Екатеринбург

Тата: но я не хочу другого, я люблю этог

Как это можно любить ? Он ж ш.. месит каку.. брезгливоооооо

Аноним 500

Тата: но я не хочу другого, я люблю этого

Ну, продолжайте любить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";