Как стать интересным человеком?

Аноним 918

По-моему все начали раздувать не о том , если девушка хочет стать интересным собеседником в обществе мужчин/женщин это одно .

А что для мужиков важно это вообще другая тема , тем более что у всех мужиков разные цели и приоритеты )) и кому то нужна секси, кому то хозяйственная а кому то чтоб сидела и слушала его болтовню и тд))

Аноним 640

Неее если умная мужик убежит, не любят они умных в основной массе это напрягаться надо под стать, поэтому надо наоборот восхищаться им какой он долбо.. умный, улыбаться сиськами и делать удалённые глаза ой удивлённые э

Аноним 640

Назгулишна: мужчинам нравятся женщины,которые занимаются рукоделием.

Рукоблудием наверное да им нравится смотреть

Аноним 640

Аноним 810: профурсетка. Прежде всего мужик смотрит на фигуру, на её выпуклости и тп. И только потом с интересом обнаруживает, что она ещё что то разумное говорит

Ох уж нет, они будут несерьёзно воспринимать абсолютно все Ваше умное и с сарказмом если Вы только не академик наук нет я не против чтобы автор изучала например что то какую то тему или расширяла кругозор, будет интересно и мужчине и женщине если например вы изучаете тему астрономии, но если Вы начнёте мужчине рассказывать о механике то он ускачет от вас так же как и если расскажите о вышивании крестиком

Аноним 640,

Аноним 918

Аноним 810,

Кто-то любит худых и плоских , кто-то обьемных. Кто-то ведется на грудь, а кто-то исключительно на длинные стройные ноги 😉 Поэтому все смотрят на разное , как бы вы не пытались привести в пример «супер похожее общество мужчин» всё равно все они абсолютно разные в этом обществе

Екатеринбург

Аноним 349: Я думаю, что мне с мужчиной даже на свидании не о чем поговорить.

Пусть мужчина сам голову ломает, как вас развлекать

Аноним@Kо

Аноним 349: наверно какие-то научные передачи? про путешествия? о природе?

Если вам самой эти темы по настоящему не интересны, то хоть усмотритесь. Интересно вести беседу на эти темы у вас не получится

Аноним 138

Аноним 67: Триатлон - это же прекрасно

Согласна, тоже триатлоном занимаюсь, в моем обществе прекрасные умные люди, всегда интересно и есть что обсудить.

Екатеринбург

Главное, мне кажется, даже не то, какая тема разговора, а КАК общаться. Лёгкость нужна. Был период, когда я практически любую тему могла поддержать, если она не касалась чего-то сверхинтелектуального. Сейчас мне за 40 - слова не вытянешь. Не хочу просто.

Аноним 419

Аноним 349: мужчиной

Найдите тупого мужчину да и все )

Аноним 665

Прикольные советы надавали .
Ну, читать, иметь хобби, смотреть кино, в частности, этот же научпоп, историю и т.д. на самом деле расширяет кругозор и можно встретить того кому это интересно. Путешествовать тоже классно, вот только бы советчики материально помогли . Но, как в цитате ниже, интересы у всех разные и то , что интересно одному, будет неинтересно другому.
Для меня все это тоже актуальные вопросы . Мне тоже непросто найти людей, которым было бы интересно со мной и моими интересами к этому же научпопу - он интересен, его я смотрю даже чаще, чем художественное кино - к чтению, да и к политике с экономикой . Путешествовать нет возможности, к сожалению. А так называемое современные искусство, то же кино, мне мало интересно.

Назгулишна:
Назгулишна
вчера в 17:27
Вы не будете интересны всем т.к. у людей разные интересы и невозможно быть подкованной во всём сразу.
Найдите себе хобби по душе,мужчинам нравятся женщины,которые занимаются рукоделием.
Мой муж раньше меня просил сесть с ним в одной комнате и повязать или по-рисовать,пока он с документами разбирается т.к. его это очень умиротворяло.
Ко мне часто ходят мужчины на процедуры и они с большой гордостью рассказыаают не только про свои хобби,но и про хобби своих жен и подруг.

модератору

Непонятно, почему к этому комменту столько реакции "рука-лицо".
Вот именно, то, что интересно одному, неинтересно другому и невозможно иметь столько интересов и знаний, чтобы быть интересным для всех. Может, бывают люди с таким широким кругозором и умом, но, понятно, их намного меньше, чем таких, как мы.
Вы не написали, на какие процедуры к вам ходят мужчины, но про хобби, наверное, интересно . И, видимо, им интересно хобби жен и подруг. В конце концов, для долговременных отношений как раз и нужен взаимный интерес. У вас и вашего мужа, видимо он есть друг к другу.
Только бы не рассказывали о сиськах жен и подруг. Без приколов, не люблю такое, о чем некоторые говорят в мужских компаниях. А в случае болезни этого мета куда у них интерес девается.

Аноним 995

Аноним 619: Вспомнилось у О. Генри - Справочник Гиминея)

спасибо, прочитала.
Блин, только до конца надеялась, что Омар Ха Эм победит

Аноним 875

Назгулишна: душе,мужчинам нравятся женщины,которые занимаются рукоделием.

И что теперь, надо делать все, что мужчинам нравится??

Женщины, когда вы поймете, что не нужно из трусов выпрыгивать, чтобы кому-то понравиться.
Ищите сами себя, свои интересы. А люди, которые интересны сами себе, интересны всем вокруг. И не важно мужчина это или женщина

автор странная такая. кому то нравится попадья, кому о попова дочка.
нельзя быть интересной для всех.

Аноним 384

Будьте собой! Пытаться понравится всем - это формула неудачи. Не стремитесь подавать себя на блюде. Всегда кому-то либо блюдце не то, либо каёмка плохая.

Аноним 349
автор

Девочки, я прежде всего хочу быть интересной для себя! А не для мужчины.
Из спорта у меня бег и велосипед. Но я люблю бегать и кататься в одиночестве, наушники в уши и погнали )
Хочу добавить плаванье. Но опять же чисто для себя.

Театры тоже посещаю, примерно раз в месяц.
Но вот считаю себя тупой. Речь у меня к тому же проблемная, не могу построить связанное предложение

Аноним 667

Аноним 349: Я думаю, что мне с мужчиной даже на свидании не о чем поговорить.

Чтобы сойти за умную побольше молчите с умным видом, воодушевленно слушайте и кивайте.

Аноним 667

Аноним 349: Но вот считаю себя тупой. Речь у меня к тому же проблемная, не могу построить связанное предложение

Речью надо было еще в детсве заниматься. Не вижу связи между построением предложения и интересностью. Мне вот самой с собой не скучно, очень даже интересно, даже если я буду всю неделю молчать
сходите к логопеду чтоль.. или к психологу, он вам поможет поверить в себя

Аноним 349: ну не считаю хобби поездки на велосипеде,бег и плаванье

тут процентов 80% даже такой набор увлечений из трех пунктов не имеют. Борщи, да грядки летом, вот и все "хобби".
Автор, хотите быть интересной для себя лично, попытайтесь представить, что вы в будущем и уже стали такой. Какой вы себя видите. Может там прыжки с парашютом или плавание с акулами и собственно останется только реализовать.

Аноним 349: за 39 лет я была только в ОАЭ не сколько раз, Турция раза три, Египет и Мальдивы. В России была в Краснодаре и Новороссийске.
Все.

и опять же у большинства на этом форуме нет и такого набора путешествий.
Что-то вы себя зря по-моему в совсем не интересные и не разносторонние записали.

Аноним 667

Аноним 349: не могу построить связанное предложение

это думаю опять таки от неуверенности в себе. Займитесь вокалом, танцами. Пойте в караоке, танцуйте. И со временем станете более уверенно слова в предложения строить. Пишете то вы ведь нормально. Проблема скорее всего в коммуникации.

У меня сестра думала что нифига не умеет, пока не пошла на вокал. И всякие песенки странные, которые надо петь тонким голосом у нее очень классно получаются. Например "Вернуться домой - Lely45" вообще меня покорила в ее исполнении. Кто б мог подумать. Теперь тоже думаю вокалом заниматься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";