Как стать интересным человеком?

Аноним 698

Аноним 349: ну это конечно да, но это сплетни и тупой треп

Почему треп? Это общие интересы называется. Или быть интересной для вас это иметь энциклопедические знания обязательно ?

Аноним 698

Аноним 810: Прежде всего женщина интересна мужчине, как сексуальный объект.

И как загадка , которую он хочет разгадать. А разговаривать с ней о политике и экономике не станет, она будет тогда другом, а не женщиной

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: Да и не для мужчин я хочу стать интересной, а для себя)

Аноним 349: наоборот хочу влиться в круг серьезных и денежных мужчин ))

Хм
Надо вращаться в этих кругах))) а там уж по ситуации нахватаетесь

мама
Екатеринбург

Аноним 349: Очень хочется стать таким человеком

станьте.
если вы себе не интересны, кому это надо?

Аноним 83

Назгулишна: душе,мужчинам нравятся женщины,которые занимаются рукоделием.

Насмешили)))

Аноним 235

Выше уже много написали.
Также учите географию, историю (хотя бы от Романовых). Ознакомьтесь с биографией 10-20 мужчин и женщин, которые изменили мир (ученые, писатели, художники). Посмотрите все чудеса света, можете ознакомиться с разной кухней. Смотрите актуальные новости.
Ну это просто, чтобы хоть расширить кругозор.

Аноним 221

Я не интересная и мне плевать. Делаю что хочу и учусь тому, чему я хочу. И да, вокруг люди тупые. И я тупая. Что поделать? Умных 1%, также как и отличников был 1% в классе.

На ютубе если разборы от восьмиклассников смотреть в них больше пользы и нововведений и смысла чем от всего нашего отдела вместе взятого.
Восьмиклассники которые выигрывают олимпиады умнее всех офисных теток вместе взятых со всех этажей

Аноним 669

Аноним 349: Я думаю, что мне с мужчиной даже на свидании не о чем поговорить

пусть он говорит, а вы только слушайте)

Аноним 67

Аноним 349: поездки на велосипеде,бег и плаванье

Триатлон - это же прекрасно

Аноним 945

Аноним 810,

Не. Это я все роди там знаю. Он новенький 🤣

Аноним 221

Аноним 810,

Да ладно, большинство и лет с 20 не умнело никогда

Аноним 221

Аноним 810,

Люди не рождаются умными. Мало кто разбирается в физике химии математике или вообще хоть в чем-то даже в 20 лет. Мало кто говорит на языке больше чем русский. Даже Английский базово не знают 99%. Зайдите в любой офис, спросите и молодых и старых что такое интеграл, и результат будет одинаков.
Так что нет. 40 летние тетки ничем не хуже 20летних часто.

Так о каком «уме» мы вообще тогда говорим, если как правило взрослые люди не владеют школьной программой. Так что быть тупым это норма. Думаю на этом можно успокоиться и дальше жить своей жизнью и учиться там, где можешь учиться.

Аноним 918

Аноним 138,

Согласна , шутки про титьки не имеют ничего общего с реальной жизнью

Аноним 945

Аноним 810,

Так в том и прикол . Ему нужны серьезные отношения , а мне нет . Онизалетная птица на сз. И уже нет его там . Сказал , что девушки ужас: глупые и сразу зарплату спрашивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";