Когда не хватает внимания мужа, все говорят, займись собой. Я занялась и теперь он меня просто бесит.

Аноним 677

Аноним 267: Более того скажу 3 год в разводе...похудела лицо все потянула и процедурами и ботокс конечно... встретила мужчину а замуж не хочу...так все нравится

Аналогично. Тоже третий год идёт, как развелась и задышала, заулыбалась. Не сразу. Был период горевания по смерти семьи. Ведь были и хорошие воспоминания, особенно в первые годы отношений. Но я читала психологов и их рекомендации по проживанию постразводных состояний. Год кочевряжило меня. Относилась "это нормально, надо это прожить." Сейчас в других отношениях, дышу, живу, на балконе не реву по вечерам, глядя в закат, как раньше. Будто веревки ,стягивающие грудь лопнули и ощущение тьмы возможностей открылось. Но. Работаю теперь я больше. Так как пришлось взять ипотеку. Но это компенсируется всеми другими плюсами освобождения друг друга из изживших себя отношений.
Нынешний мужчина брак предлагал, отказалась, потому что не вижу как совместное проживание сделает мою жизнь лучше. Вот головняков с бытом добавит, да.

Возраст детей?

Аноним 487
автор

Фигура речи,

Младшему 9 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";