Когда не хватает внимания мужа, все говорят, займись собой. Я занялась и теперь он меня просто бесит.

Аноним 487
автор

Что делать?я уже в мыслях готовлюсь к разводу. Почему так?мы, женщины, не прощаем невнимания к себе или что?
Раньше я обижалась, нервничала, ругалась. А потом у меня появилось хобби, пошла в спортзал, стала ездить одна отдыхать. И вот сейчас он меня просто раздражает. Он иногда старается под меня подстроиться, а меня один фиг он бесит.

Екатеринбург

Аноним 487: Что делать?я уже в мыслях готовлюсь к разводу.

Готовьтесь не в мыслях.

Аноним 461

Аноним 487: Он иногда старается под меня подстроиться, а меня один фиг он бесит.

Так одной видимо будет лучше, никто не будет отвлекать от

Аноним 487: хобби, пошла в спортзал, стала ездить одна отдыхать

Хочу — халву ем, хочу — пряники!

Екатеринбург

Аноним 487: вот сейчас он меня просто раздражает. Он иногда старается под меня подстроиться, а меня один фиг он бесит.

В этом и смысл. Теперь можно разводиться

А муж то не стал больше внимания уделять?

мама
Екатеринбург

Аноним 487: И вот сейчас он меня просто раздражает.

А если как к песику относится? Погладила по шерстке, покормила, гулять вывела.

Аноним 751

Аноним 487: И вот сейчас он меня просто раздражает

Почему раздражает?
Вы же раздражаетесь, а не он

Аноним 487: он бесит.

Почему бесит?

Аноним 474

Frona: А если как к песику относится? Погладила по шерстке, покормила, гулять вывела.

Это если пёсик любимый, его хочется гладить и заботится ))
А если нет, то лучше отдать в хорошие руки

Аноним 490

Аноним 487: у меня появилось хобби, пошла в спортзал, стала ездить одна отдыхать

Это вы сама себе можете позволить или за счёт бесячего мужа?)
Если первое, то одно, если второе, то другое

Аноним 677

Аноним 487: ?мы, женщины, не прощаем невнимания к себе или что?

Мы, женщины, стали понимать, что в эпоху , когда женщина может зарабатывать не меньше мужчины, брак оправдан теперь только если:
А) есть любовь к мужу
Б) с мужем жить приятнее, проще, легче, лучше и веселее, чем без мужа. На всех уровнях сразу. От психологического климата, до облегчения быта и экономической целесообразности .
В остальных случаях зачем женщине мужчина не очень понятно становится и самой современной женщине))

Клевер

Вы сейчас супермодель, бросайте этого неудачника, мужики будут падать к вашим ногам пачками.

Аноним 54

Аноним 487: Раньше я обижалась, нервничала, ругалась.

Аноним 487: сейчас он меня просто раздражает.

Аноним 487: мы, женщины, не прощаем невнимания к себе или что?

конечно не прощаем. раньше он тоже вас бесил, вы обижались, но хоть что-то делали (ругались например). теперь осталась лишь обида. эмоции же никуда не деваются сами по себе, их "проживать" надо, а не закапывать поглубже.
что с вашими эмоциями делать, только вам решать.
муж как человек для дальнейших отношений совсем бесперспективен или он стоит того, чтобы проработать обиды?

Аноним 306

Государственная Тайна: В этом и смысл

Так же считаю.
Аноним 487,
Появились интересы - зависимость ушла, вы поняли, что вам и без мужа не плохо. Помогло вам это понять именно то, что вы занялись собой. Теперь надо с мужем разобраться)) Материально от него зависите? В целом любите или вобще никак? Тут может оказаться, что вам вобще без мужа будет намного лучше. А может вы просто оба в семье ещё не перестроились жить по другому.

Аноним 487
автор

Аноним 490: Это вы сама себе можете позволить или за счёт бесячего мужа?)

Сама. Не было бы так обидно, если бы это делал он.

Аноним 487
автор

Аноним 306: Материально от него зависите? В целом любите или вобще никак?

Материально не хотелось бы самой содержать детей.
Не люблю. Не хочу тратиться на изменения морально и материально.

Аноним 764

А что хотите, автор?

Аноним 487
автор

Аноним 764,
Да просто осознала, что это не работает или работает вот так.

Аноним 19

Аноним 487: Не хочу тратиться на изменения морально и материально.

Поставьте на паузу. Поживите пока так.

Аноним 764

Аноним 487,

Ну вы в середине работы, может быть)))
Вообще работает все, если знать в какой вы точке и куда хотите.
Вам не хватало внимания, вам дали совет обратить внимание на себя.

Вам нужен муж - обратите внимание на мужа. Заинтересуйтесь им.
Вот такая, какая вы сейчас - посмотрите на мужа внимательными и хорошими глазами.

А то у вас столько злости туда. О каком союзе может речь идти?

Екатеринбург

Аноним 487: это не работает или работает вот так.

Это работает так : вы сосредотачиваетесь на себе, своих потребностях и желаниях, учитесь самостоятельно их удовлетворять, знакомитесь с собой, и начинаете понимать, что вам нужно для счастья, а что в вашей жизни лишнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 487: просто осознала, что это не работает или работает вот так.

То есть вы хотели по другому? Вы думали - вот я сейчас займусь собой и муж изменится? А вышло, что изменились вы, а муж нет и еще больше раздражает. Вообще забавно, все наши изменения - для нас. Не для других. Мы не можем менять других никак ни напрямую, ни опосредованно. Только себя, только себя самоё. Продолжайте наблюдение в смысле работу над собой, действительно придете к тому, что надо разводиться, и никакие плюшки материальные не стоят проживания с постылым супругом.

Аноним 464

Аноним 487,

Вы не одна такая,, тоже недавно создавала тему, что нет внимания от мужа))

Аноним 677

Аноним 487: Материально не хотелось бы самой содержать детей.
Не люблю. Не хочу тратиться на изменения морально и материально.

Алименты сколько могут быть?

Внутренний конфликт между опостылевшим мужем и желанием сэкономить ресурс, чтобы не вылезать из привычного морального и материального болотца никуда не уйдет. Будет рвать вас на части.

Аноним 487
автор

Аноним 677: Алименты сколько могут быть?

Они могут быть и скорее всего будут нисколько. Ноль. Он из тех, кто любит других поучить и козлить назло.

Аноним 267

Более того скажу 3 год в разводе...похудела лицо все потянула и процедурами и ботокс конечно... встретила мужчину а замуж не хочу...так все нравится

Аноним 902

Клевер: Вы сейчас супермодель, бросайте этого неудачника, мужики будут падать к вашим ногам пачками.

Такая бредятина. Замужем любые, и любовников имеют любые. При чем тут внешность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";