Давно не жаловались на цены

мама
Екатеринбург

natusska: Никто премьера сегодня не слушал что ли? Растёт благосостояние и экономика на подъёме. Ещё немного и первые в мире

Слушали, слушали

мама
Екатеринбург

АнонимЯ,

Ага, и разосраться с подростком. Он же выбрал, а я ему худи с озона.
Это как получается: сама купила сама забрала?
Не по- поцански как то

мама
Екатеринбург

Аноним 777: старшие пощупать хотят, им так просто по картинке не надо

Ну извините тогда. Моя прекрасно по картинкам ориентируется, сама ссылки мне кидает если совсем уж барахло, мне не в лом сдать

мама
Екатеринбург

Аноним 857,

Дааааааа. Вот мой с телеги и словил. А тут ещё девочка появилась- надо быть крутым
Девочка если че, заценила
А ей мама не купила

Аноним 741

natusska: Ещё немного и первые в мире.

Ну теперь я спокойна

просто посетитель

Аноним 857: Да, блин, закроют же тему...

Пачиму? политики нет. Одна экономика вроде

мама
Екатеринбург

natusska: Никто премьера сегодня не слушал что ли? Растёт благосостояние и экономика на подъёме. Ещё немного и первые в мире.

Сколько немного не уточнил?😁🧐

Аноним 393

GAZPROM,

На озоне вся глория дешевле. Постоянно беру своему сыну. Глянте сравните ради интереса)

Зы) отлистала тему назад, вам уже накидали. Сорри.

Аноним 545

Cкоро: не жили и не че начинать, правда?

Сказала риелтор с чёрным доходом.
Вам что опять неймётся то, память, возраст, но все же...

Аноним 793

Еремей: Сейчас вам тут скажут, что все неправда, у них все плохо, а у нас отлично, только потерпеть опять надо и вот вот будет всё отлично....

NATA66: Туалетную бумагу вчера по акции купила за 280 рублей 12 рулонов.

Ха! Я в чижике взяла 2х слойную на дачу 8 рулонов за 109,3х слойная 139р за 8 рулонов

мама
Екатеринбург

Аноним 393,

Да все ок) спасибо.
Просто так интересно, это честно для меня впервые: в официальном магазине одна цена, а на маркетплейс другая.
Почему?

Аноним 995

GAZPROM: официальном магазине одна цена, а на маркетплейс другая.
Почему?

Минус аренда оффлайн площадей, минус зарплата сотрудникам

мама
Екатеринбург

Аноним 995,

Ну нет. ЗП даётся другому сотруднику ( менеджер по работе с маркетплейсами), логистика и тд. По персоналу точно знаю.
Площади: так оф. магазины никуда не делись.
Не логично
Задам ка им вопрос

Аноним 620

Аноним 582: где они растут, у кого

У нас выросли по сравнению с прошлым годом, но раньше удавалось откладывать. Сейчас все под 0 тратим.
И каждый месяц что то происходит что требует вложений.

мама
Екатеринбург

Аноним 995,

И кстати, менеджер по МП стоит дороже чем консультант.
Щас все выясним

Аноним 933

Сейчас так во всем мире. Я в Германии живу уже 10 лет, за последние пару лет со времен короны и сво цены тут на все взлетели. Хотя раньше было стабильно многие годы.
Сейчас просто жутко дорого все становится, продукты стали дороже на 30-40%, а коммуналка, страховки и стройматериалы это вообще мрак. За одно только электричество мы платим 200 евро в месяц (2 взрослых, 2 ребенка). Машины тоже сильно подорожали. У меня неплохая зарплата, но я прямо сильно почувствовала, что мне стало не хватать денег каждый месяц. А раньше я их особо и не считала даже.
Процент по ипотеке тоже вырос, кто не успел взять три года назад, сейчас локти кусают.

Аноним 719

Аноним 933: Процент по ипотеке тоже вырос, кто не успел взять три года назад, сейчас локти кусают.

с 1.5 до 3 % ???
И к чему тут вообще про Германию ?
У меня подруга живет - очень боялись что раззорятся на коммуналке в том году - в итоге с гос . компенсацией у них даже дешевле вышло... Может конечно от района проживания и привычки топить зависит, а може т кто то не случайно в эту тему прибежал про Германию рассказать

Аноним 545

Cкоро: знаешь бусинка моя, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, и как бы ты сейчас не хотела весь свой йад за этих дев сцедить , девы , если они в адеквате , сами должны врубиться . Либо , смешно

А поняла, намахнули. Ну не переживайте так, может Скоро вас отпустит уже. Закусывать надо, продукты подорожали, но не настолько же. Картохи хоть сварите

Аноним 933

Аноним 719,
К тому, что во всем мире сейчас одинаковые проблемы, так как на цены повсюду влияет происходящее. И зарплаты нигде не растут, глобальный кризис.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: зарплаты нигде не растут,

Не правда - в России в 23 году стало больше миллиардеров по версии Форбс . Самый большой скачок за последние годы
Так что не нойте - работайте больше и все будет хорошо

Аноним 497

в кедах: Так что не нойте - работайте больше и все будет хорошо

И то верно!)

Аноним 933

в кедах,
Вы еще посмотрите сколько в Индии миллиардеров :)
Как раз таки это плохой показатель для экономики и для благосостояния основной массы населения.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";