Давно не жаловались на цены

мама
Екатеринбург

Настик83: А в спортмастере дешевле что ли

В дисконт ездим

Аноним 741

NATA66: Туалетную бумагу вчера по акции купила за 280 рублей 12 рулонов

Я тоже. По такому случаю аж 4 пачки взяла. А потом охренела, больше тысячи на туалетную бумагу потратить это нЕчто

мама
Екатеринбург

У глории система скидок поменялась. Через телефон дешевле.
Мне жалко, что сдать ненужные вещи и обменять на скидку не где .
На рынке овощи фрукты не дешевле почему то, как раньше..
Цены космос.
Насчёт остального в кафе жалко стало ходить, на 4х много надо теперь.

мама
Екатеринбург

GAZPROM: 23400

В Глории? Я выше 500-600 рублей никогда там джинсы не покупала. У моей много вещей оттуда, все до тысячи. Естественно, покупаю на Маркетплейсах. Ну вот это и есть реальная цена. Хотя джинсы там прикольные, единственное, что хорошего качества.

мама
Каменск-Уральский

Никто премьера сегодня не слушал что ли? Растёт благосостояние и экономика на подъёме. Ещё немного и первые в мире.

не пройду мимо

veraWong: Дожили…

до чего дожили? бедные никогда в брендовых вещах не ходили

я про то, что в 173 школе разные дети учатся, кто может себе позволить дорогие вещи тот в них и ходит, но это далеко не все

мама
Екатеринбург

Аноним 741,
У меня у подружки мама в конце 90х, начале 00х, работала на производстве туалетной бумаги бухгалтером. И она паками её домой привозила, я не знаю, по 72 рулона или больше. Привезёт и говорит: "Семейство! Срите на здоровье!"

мама
Екатеринбург

Аноним 857: поэтому все и припухл

На ЯМ вон до сих пор висят и на ла моде по 500-600. Чё припухать то? Своей купила пару недель назад их блузок по 390 рублей

мама
Екатеринбург

В Глории, как я поняла, есть коллекции.
И есть там какая- то крутая подростковая: вся в цепях, надписях, кричащие цвета.
Это прям считается ТОП.
Я вообще не про то, что где то есть дешевле ( Остин там и тд), для меня Глория всегда была отстоем.
Но когда отстой стал по 5К ну нет слов.

не пройду мимо

Cкоро: Вы хоть этому довольны, здорово же?

я не говорила, что я довольна, просто констатирую факт, что дети в школе разные учатся и по разному одеваются, так всегда было в этой школе

аноним13

Цены как цены . Как одевалась на вайлдберис так и одеваюсь . Сахар вот только подорожал, остальное не заметила .

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

Мой не носит джинсы. Мой носит всякую оверсайз хрень с цепями и иероглифами какими то

Аноним 777

Oga-Oga: На ЯМ вон до сих пор висят и на ла моде по 500-600. Чё припухать то? Своей купила пару недель назад их блузок по 390 рублей

Так ведь понятно что обсуждают. Раньше можно было без выискивания пойти в магаз и купить вещи той же гд. Сейчас это доступно только сильно обеспеченным людям.

АнонимЯ

GAZPROM,

оформите возврат в магазин)), вам вон выше ваши бомберы накидали ) на озоне и ВБ по 3 с лишним тыс

мама
Екатеринбург

GAZPROM: оверсайз хрень с цепями и иероглифами какими то

Весь март ЯМ сливал эти цепи, моя карго выпросила, рублей 600-700 отдала

мама
Екатеринбург

Аноним 777: пойти в магаз

А, ну я давно не хожу, как началась Америка в 10 году, так и перестала ходить ножками))))

Аноним 857: Что такое ЯМ?

Яндекс Маркет

мама
Екатеринбург

Озон, вб постоянно сливают все эти Гд, плей Тудей, селу. Было бы желание

Аноним 777

Oga-Oga: , ну я давно не хожу, как началась Америка в 10 году, так и перестала ходить ножками))))

Я и рада бы не ходить, но старшие пощупать хотят, им так просто по картинке не надо, а заказывать и возвращать постоянно так себе. С мелкими проще, ну и сейчас вот на али несколько раз заказала , понравилось очень даже качество. Но это только мелким.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";