Давно не жаловались на цены

Аноним 467

LudMil@, и в Глории тоже за такие деньги есть .да)

Аноним 995

Я и манго на вб беру, выбираю модель в оффлайн магазине и чуть ли не из примерочной заказываю. Джинсы в магазине за 6, на вб за 4.
Можно ещё подождать скидки и поймать за 3 тыс

Аноним 236,
Ну значит у вас есть возможность. А честно вот никогда не пойму кофту за 25

мама
Екатеринбург

Жаловаться не люблю, но…
С 2021 года. Цена на фитнес клуб выросла почти в 2 раза, маникюр в 2 раза, путевка на море в 2 раза… Да много что могу перечислять. А доход вырос процентов на 20
Хуже жить не стали. Просто не получается копить, как раньше. Откладывала на первый взнос для ипотеки, но ценник улетел в космос.
Живем и радуемся тому, что есть )

мама
Екатеринбург

GAZPROM,

А на озоне ваше худи ещё дешевле.
Интересно через интернет подделка придёт или тоже самое.

Но к меня также, купила на 8 летку пальто за 5 тыс и оно тут же дешевеет на 800 руб, хоть отказывайся и по новой заказывай

Steffani, она и сейчас не дорогая на том же вб

Аноним 499

Аноним 467: Купив продукты на неделю.каждый раз вот такие

Дак вот именно. Меня шмотки по ценам не шокируют. Ибо выбор хоть ж ешь.. На маркетах.
А вот с едой то че делать там особо не полавируешь

Mariwell,
Кому надо Глорию то подделывать

Аноним 281

Аноним 242: Какая ещё страна под столькими санкциями и ещё умудряется хоть как-то быть на плаву

Гордости-то сколько

Аноним 928

Аноним 499: Хотя народ поржал над комментом вашим.

Это смех сквозь слезы)

Аноним 545

Аноним 242: А у вас сформировались?

Сформировался стон уже как лет 10, что все плохо, а будет вот вот жопа. И не надоело же, а движения никакого ни туда ни сюда. Просто стон
По теме - выросли цены да, доходы тоже, по доходам и расходы тоже выросли соответственно

Екатеринбург

Слабаки уральцы! Вон, балаковцы, из Саратовской области живут и не стонут. Кг яблок больше 6 тыс руб. Новость от 1 апреля. Может шутка?

мама
Екатеринбург

Аноним 467: в Глории тоже за такие деньги есть .да)

Может и есть, я просто обалдела от озвученных цен на неё.

мама
Екатеринбург

Настик83: Вот именно одноразовые вещи в этом сезоне в магазинах. Висят футболки от 1599 и просвечивают как марля, а сверху прилипла пыль в 2 слоя, внешний вид уже как у половой тряпки.

В Остине майки стрейч беру, в марте они все
висели уже в катышках- как будто я в секонд хенд зашла, а не в Остин.
Качество одежды оставляет желать лучшего

Аноним 467

Настик83, рост.. поняла. Не подумала.мой 180 норм сели

мама
Екатеринбург

Танюшка14: Кому надо Глорию то подделывать

Ну с такими ценами и Глорию начнут скоро подделывать. С Али много подделок покупают и также на озоне перепродают

Екатеринбург

Muchachas: Просто хлопковое с воротничком, а обычное, которое для садика хлопок 1300. Лучше в сине куплю за 500 руб.

Чем вас ВБ не устроил с платьишками симпатичными Ивановский трикотаж за 500 рублей? Хоть за 1300, хоть за 500- уделают в супе-каше одинаково. А если не видно разницы, зачем...?

Аноним 467

LudMil@, там такие. Цены на все)) ну у той что их сюда кидает.,).
Хотя можно купить тоже самое дешевле намного не сильно утруждаясь

Аноним 777

Тоже серьезная: Чем вас ВБ не устроил с платьишками симпатичными Ивановский трикотаж за 500 рублей? Хоть за 1300, хоть за 500- уделают в супе-каше одинаково. А если не видно разницы, зачем...?

Тем, что после 1й стирки они похожи на половую тряпку, сильно бу причем.

Екатеринбург

Аноним 777, Неправда. У вас сведения давно устаревшие. Сейчас фирмы ивановские шьют довольно качественные вещи. Внучка выросла в таких вещах, оборванкой явно не выглядела. 5+, FleurTex, Котмаркот, Трифена. Хорошие российские вещички.

Аноним 777

Тоже серьезная: Неправда. У вас сведения давно устаревшие. Сейчас фирмы ивановские шьют довольно качественные вещи.

Ну вам виднее, что у меня. Месяц назад очень давно, действительно.
Но, кстати, с али трикотаж детский на удивление пришел оч качественный.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";