Давно не жаловались на цены

Аноним 236

Аноним 242,

173

Аноним 777

НаталЪя: Понимаю, что хвастаться не чем, но я бы ни за что бы не купила джинсы за 11 тыс.

Аналогично. Но у каждого свои приоритеты. У нас доход позволяет и за 25 купить, но меня жаба задавит. Дом, 3 квартиры, без ипотек уже все, но не куплю я джинсы за 10ку и худи Глория за 5 тоже. И дети не хотят Глорию за 5, к счастью)

С шашкой: Я вчера в фикс прайс 5 слойную увидела.
Количество слоев растёт

Ага, а метраж уменьшается))

С шашкой: Если зарплата 30-50 тыс руб., то люби, не люби, а одеваться будешь на распродажах в глории джинс и остине.

Ну не знаю, с зп 30 мне кажется одеваться будешь на авито и в секонде((

Аноним 684

Аноним 84: 87% населения всё нравится.

В следующий раз будет 97%,вы тоже поверите?

мама
Москва

Mariwell,
Смотрю, нормально у многих сидят. Не идеально, но терпимо. У моего не так, сзади талия из-за строения ягодиц опускается см на 7, все трусы напоказ. Натянуть ремнем невозможно.

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Давно не жаловались на цены

свыклись, выбора нет

не пройду мимо

Аноним 236: 173

В этой школе разные дети учатся и бедные тоже, они то в чем то ходят

Не скажу

Ныть не буду, пока на все хватает, но охереваю, что дальше то

мама
Москва

НаталЪя,
Как знать. Есть люди не стандартные, приходится.
У моего 48 размер обуви еще, покупаю обувь как только вижу подобный размер. Ценник немаленький, но не босиком же ходить. Беру одну пару и всё. Просто реальность изменилась, стало все дороже и существенно

Аноним 87

Девочки, у кого дети мальчики-подростки от 11-12 лет, оч рекомендую магазины ХС, СR.

Покупаю там на распродажах, вещи хорошие, модные и недорогие. Футболки 499, брюки 999, джинсы 1200, худи 1200. Но повторю, на распродажах вылавливаю. Покупаю S, ХS размеры Я раньше все это в Акуле покупала намного дороже!

Ещё футболки в Син прекрасные по 499, накупила ему разные цвета (он не носит с принтами).

Надежда

В сезон по первой цене всегда было дорого. Никогда ничего не покупала, даже в более хорошие времена. Затаривались на распродажах, СЗ или за границей. В общем, и сейчас так делаю
В той же Глории джинс, в январе одела подростка за 5000: пара джинсов, толстовка, лонгслив, куртка на весну. Но если заранее не озаботиться, можно конечно и 20-ку грохнуть в марте

мама
Москва

Lelkako,

Вот именно одноразовые вещи в этом сезоне в магазинах. Висят футболки от 1599 и просвечивают как марля, а сверху прилипла пыль в 2 слоя, внешний вид уже как у половой тряпки.
А в спортмастере дешевле что ли? Тоже зашли туда и вышли, цены весенние такие, что и бонусы не спасут.

Екатеринбург

С шашкой: Если зарплата 30-50 тыс руб., то люби, не люби, а одеваться будешь на распродажах в глории джинс и остине.

С такой зп скорее в Мире одежды и обуви..

мама
Екатеринбург

GAZPROM,

Вы в Остине были? Вот я обалдела, тоже всегда дешевая одежда была.

Аноним 467

Настик83, в смысле какие?.муж не носит в облипку джинсы как молодежь.купили в Син не за такую цену.как у вас .нашли там и со скидкой

мама
Екатеринбург

Аноним 87: Девочки, у кого дети мальчики-подростки от 11-12 лет, оч рекомендую магазины ХС, СR.

Ну не знаю, все же там на какие-то взрослые попы размеры. Моему 12, там нет подходящих фасонов(((
А в резервде уже ничего нет на такой рост. Короче и не мужик еще, и уже не ребенок, а сплошная проблема с одеждой(((

Аноним 246

Надо цены на своё репетиторство поднимать

мама
Москва

Аноним 467,

Мой тоже не носит в облипку. В син были, также проблема в верхней части джинс и брюк. Еще и многие модели идут на 176 рост, у моего 188 см + сами модели укороченные в этом сезоне, моему они выше щиколотки

GAZPROM,
Давно уже дочери всю Глорию беру на вб. Цены ниже. Джинсы зимой вообще от 1000 до 1400 купила ей 3 пары. Вот для примера ваша толстовка

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Глория Джинс

++ Еще модис туда в компанию. Качество посредственное. Когда оно продавалось от 300 руьлей за вещь - вполне, не жалко поносить и выбросить, особенно детям. А сейчас в магазинах кюввше уровнем можно норащдо выголней по акциям закупиться.

По продуктам, кажется, что ситуация стабилизирвоалась пока более-менее. По крайней мере у меня нет в последние месяцы шока от посещения магазинов.

Аноним 467

LudMil@, распродажи да.но та авторша сильно загнула на конечной сумме)).

Аноним 446

С шашкой: Я вчера в фикс прайс 5 слойную увидела.
Количество слоев растёт

А качество падает! Лет 5 назад и один слой был нормальным, достаточным. А сейчас 3 слоя как папирус

Аноним 467

Танюшка14, все верно.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";