Впадаю в уныние от темпа жизни и объема ответственности

Аноним 828
автор

Фигура речи: Тема- хваст.
Детям все без скидок, распродажи фи, сама на фитнес, дома, на синевы, отвезти, заплести - ах, я работаю.
Сколько рабочих часов в неделю?

Вы меня прям порадовали и развеселили
В любом случае сегодня у меня настрой получше. Прибрала сама, одежду ребенку погладила. Посмотрела, что в школу нормально одет. Накормила. Пять стирок зарядила, постельное всем поменяла. Успокоилась :)
Сама разогналась, сама притормозила

Аноним 917

Аноним 828,

А зачем Глория с их высокими ценами ? Там цены уже давно капец
На ягодах берите

Аноним 917

Аноним 833,

Вам с жаждой все контролировать надо что то делать…
Сама такая … почти

Аноним 828: Прибрала сама, одежду ребенку погладила. Посмотрела, что в школу нормально одет. Накормила. Пять стирок зарядила, постельное всем поменяла

День дома. Выходной среди недели. Ну немного же работы. Много развоза и помощи детям. А рабочих часов немного. Посчитайте, сколько?

мама
Екатеринбург

У меня 11 летка сам себе гладит и постелить кровать сам- сам. Выгуляла пальто 😁😁
Для меня страшный сон- пахать, зарабатывать деньги и белого света, отпусков не видеть, все время их откладывать.
Муж у меня ИП, работы вагон, ненормированный график, телефон в руках, но отпуск- святое. Но научился останавливаться и посылать работу.🤔😁

Аноним 828
автор

Аноним 917: зачем Глория с их высокими ценами ? Там цены уже давно капец
На ягодах берите

Да везде беру. Вот сегодня вообще джинсы на Авито младшему заказала.

Фигура речи: Много развоза и помощи детям

Я уже задавала вопрос, сколько лет осталось детям до самостоятельного передвижения по городу.

Аноним 828
автор

Фигура речи,

Долго ещё. Иногда заканчивают в десятом часу вечера. В это время я и взрослого поеду встречать.
Сейчас младшему 9 лет. Не знаю, в каком возрасте он сможет ездить один. Пока возим.

Аноним 828
автор

Steffani: У меня 11 летка сам себе гладит и постелить кровать сам- сам. Выгуляла пальто 😁😁

Белье могут поменять и сами мои. Но, видимо, просто мне очень хочется облегчить им быт. И в то же время хочется, чтобы дома было уютно и чисто в первую очередь, тоже, для них.

Аноним 828: Иногда заканчивают в десятом часу вечера

А днём они дома? Когда они учат уроки?

Аноним 828
автор

Фигура речи,

Между школой и тренировкой учат. Это с первой смены. Со второй смены учит с утра

Екатеринбург

Аноним 828: мне очень хочется облегчить им быт

а себе?

мама
Екатеринбург

Аноним 828,

Не понимаю какое облегчение быта? Все переделываете за детей, потому что вы сделаете это аккуратнее, быстрее. Без подгона детей, так ведь?😉🤔
В отпуска ходите, ездите?
Облегчаете доставками продуктов быт?

мама
Екатеринбург

Считаю в теме надо слушать советы и поучения только у тех пользователей, у которых детей трое и больше.
Потому что я лично, с одним ребенком и круглосуточной работой даже не представляю как можно нормально качественно работать с тремя детьми, не в ущерб в какой то сфере

Аноним 828
автор

Сегодня заказала доставку продуктов. Ещё забронировала себе три дня на турбазе. Только расслабилась, муж позвонил по работе и засуетил меня снова. Спасибо всем, кто писал. Все равно как то полегче

анонимчик

Steffani: У меня 11 летка сам себе гладит и постелить кровать сам- сам.

у меня также, никогда не думала что это достижение какое то. А то как автор в попу дуют детям, ничего не заставляют их делать, понятно так устанешь жизни не рад

хочу стать папой!
Москва

Аноним 828: муж позвонил по работе и засуетил меня снова

А что значит засуетил? Ну появился вопрос, обсудили, решили, сделали. Почему обычный звонок по рабочим вопросам вас так из колеи выбивает.

Аноним 828
автор

*самакоролева*: Почему обычный звонок по рабочим вопросам вас так из колеи выбивает.

Потому что ему надо сегодня, а я сегодня не хотела ехать в офис к нему. И когда резко так меняются планы, мне надо время стабилизироваться

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Просто само ощущение от жизни. Пришел домой, поспал, ушел на работу. В выходные магазин, приготовил, постирал. У меня вон с выходных сушилку некому разобрать.
Нет удовольствия от жизни. Муж тоже из последних сил работает.

пардон, если повторюсь, всю тему некогда читать)

Я считаю, что самое важное, это расставить приоритеты. Поэтому отдых в выходные - это святое, а помощница по хозяйству - вопрос первой необходимости. Пожалуй, в условиях экономии это последнее, от чего буду отказываться. Идеального порядка дома нет, зато я знаю, что раз в неделю полы и сантехника вымыты, а белье поглажено.
из облегчающего жизнь - доставка продуктов + хорошие полуфабрикаты на крайний случай.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 828: Потому что ему надо сегодня, а я сегодня не хотела ехать в офис к нему.

Ну это вопрос уже к вашим рабочим отношениям, их тоже нужно выстраивать. Если у вас сегодня был запланирован выходной день, то почему муж руководитель дергает? Это прямо срочный и горящий вопрос, который не может подождать до завтра, нельзя решить по телефону, удаленно?

Аноним 828: И когда резко так меняются планы, мне надо время стабилизироваться

Так никакого времени не хватит, если при каждом изменении планов нужно время на стабилизацию. Вы вроде как впряглись в лямку руководителя и собственника, где же ваша стрессоустойчивость, гибкость и адаптивность? Это все тоже нужно развивать.

мама
Екатеринбург

Steffani: У людей есть синдром отложенной жизни: мы сейчас поработаем, дадим детям все, вырастим их и заживем:

есть у меня такие друзья. Все для детей и ради детей. Встретиться годами не можем, ибо в режиме 24/7 детские занятия с рассвета и до заката. Мне не понять. У меня своя жизнь, у ребенка своя.

Мне недавно с дочкой (15 лет) понравилось разговаривать. Обсуждали вопрос по отпуску, втроем ехать не получалось, я переживала. Дочь сказала - "мама, ты чего переживаешь, я еще успею съездить".

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Ну это вопрос уже к вашим рабочим отношениям, их тоже нужно выстраивать.

это да.
я что-то ни разу не припомню за свою рабочую жизнь, чтоб эта спешка "прям счаз надаааа!!" была оправдана.
и мужа торможу, когда он начинает, что надо вотпрямщас, не через час. тем более, у автора не отгрузки, а документы, договоры. что там может требовать личного присутствия?

Аноним 828: Белье могут поменять и сами мои. Но, видимо, просто мне очень хочется облегчить им быт

Это означает, что подростки-девочки даже постель себе не меняют?

просто посетитель
Москва

Аноним 828: Но, видимо, просто мне очень хочется облегчить им быт

Тогда зачем жалуетесь? Везите дальше весь быт одна раз нравится.
Из таких семей потом и вырастают бытовые инвалиды

Вальпурий

Одни руководители и собственники в семье, а денег всё равно не хватает. Что-то не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";