Какая грустная погода...

Аноним 305

Все окей: название города Сочи не склоняется и пишется только в единственном числе! Про заглавную букву вообще молчу..

Еще куча минусов ужасного города

Весело живем

Аноним 775: Так много в городе волонтеров. По сообщениям в СМИ. Так невозможно увидеть их на улицах города. Почему бы не выпустить их всех на улицы? И чтобы улицы( и город в целом) расцвел счастьем и улыбками и здоровьем сообщества в целом : 1. В каждом сквере и аллее каждый день в разные определенные времена, чтобы был волонтёр , бы оторганизующий группы людей разного возраста для уличной массовой физкультуре.

Чтобы ходили волонтеры и мягко вовлекали людей в культуру потребления общественного бытия. ( Сами бы с лопатками и мешками ходили и вовлекали бы всех неравнодушных , раздавая лопатки и приобщая ) 3.повсеместно бы стояли волонтерский столики с детским простыми мастер классами.
На плотину бы каждый день в нескольких местах расстилались бы тортами и учили бы волонтёры молодежь( особенно девочек - подростков) простым элементам самообороны)
На улицах города повсеместно бы стояли столики с волонтёрами - студентами психологами для поддержки старшего поколения. ... Можно продолжать до бесконечности Студентов у нас много. У всех есть практика Засчитывать подходящее для практики, как практику на основе фотоотчётов и письменного отчёта с отзывами людей. ... Господи , как весело бы начал жить Екатеринбург. А так , засрали все , нарядились в лохмотья , все сами по себе злятся . Плак плак

За чей счёт банкет организуем?

Весело живем

Аноним 775: А за чей счёт существует весь волонтерский пласт? Только он где - то там, а мы все где - то здесь.

Волонтёры-это те, кто выходят и помогают бесплатно. Но бесплатно то не означает, что людям не требуется финансирование. Мешки, совки, столики для студентов-психологов. Каша у вас в голове какая-то. Впрочем кто автор темы понятно, смысла обсуждать что-либо нет.

Это не я

Аноним 775: Почему бы не выпустить их всех на улицы?

отличные инициативы. Вы очевидино состоите в волонтерском отряде и выходите вот так на цлицы и в скверы?
Конечно же нет. Но другие вас должны осчастливить

Екатеринбург

Весело живем: Впрочем кто автор темы понятно

кто?

Это не я

Аноним 775,
ну так займитесь продвижением этой идеи. Ищите спонсоров, единомышленников. Некогда станет тоску развозить в пространстве

мама
Екатеринбург

Аноним 775: И чтобы улицы( и город в целом) расцвел счастьем и улыбками и здоровьем сообщества в целом :

где то в далекой розовопонии

все пункты выполнимы самостоятельно, при желании

почему кто то за руку должен водить? почему все ждут волшебную таблетку?

Аноним 775: И вы. И другие.

нет, не пойду
каждый бы в своей семье навел порядок, и не надо было бы хороводить принудительно народ

Аноним 356

Весело живем: Впрочем кто автор темы понятно

Наташа Сочи?

Аноним 346

Аноним 775,
Очень инфантильная позиция. Организуйте меня чтоб мне было хорошо

Если каждый человек сам себя немного организует, уже будет лучше.
И плюс тот факт, что я за саою жизнь сам отвечаю добавляет нотки радости в суп бытия.

Аноним 346

Аноним 775,
Нет, не соглашусь.
Мне вот в городе не плохо. Я его люблю. И понимаю - да, весна и будет грязно. Но потом будет май.
И говно я убираю за собакой своей.
И газоностояльцев фотографирую.
Я верю в то, что если в башке у человека насрано и он оттуда мусорит вокруг - надо штрафовать так, чтоб он офигевал от потери.
Разок офигеет, в следующий раз и говно уберёт, и фантик донесет до урны, и шашлык не будет в парке жарить свой вонючий.
Ну и психическим здоровьем своем каждый бы занялся - не бухал, немного спорта, заботился о себе, не перерабатывал бы - вот бы тогда и настало очень хорошо.

А то сами гадим вокруг, а волонтёры давайте, веселите нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальная погода, лучше, чем мороз минус 20

Весело живем

Аноним 775: У волонтёрского течения финансирование отработано годами существования всего движения. Просто ещё нет развития всего этого движения на улицах города. Но , оно рано или поздно придет на улицы. Возможно это случится и при нашей жизни.

Не рассказывайте это человеку, который занимается волонтёрством постоянно. Есть эко субботники, но я так понимаю, сами вы в них не участвуете, и не в курсе, что и где проводится. И эти инициативы этот капля в море. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Драгоценная: кто?

Аноним 356: Наташа Сочи?

Беседа же.

Автор

Долорес Клейборн: лучше, чем мороз минус 20

В апреле🤔🤔?

мама
Екатеринбург

Мадам Снег?
Вас выпустили?

Весело живем

Аноним 775: Субботники хорошо. Но они не решают проблему в целом. ...

Так вы хоть в них участвовать начните. Сидите тут какие-то фантастические прожекты предлагаете, лежа на диване.

Аноним 354

ЛисаЯ,
Пыль прибивает к земле и воздух становится чище на время дождливой погоды

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Согласитесь?

Вы точно из розовопонии или троллите народ
когда у нас организации ускоряли то?

Надежда

Аноним 775: в чем проблема безысходности ...

В голове
все там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";