Какая грустная погода...

некто

За окном погода -"серость и старость". У меня еще напротив дом стоит серого света. Одно радует, так быстрее снег сойдет.
Хоть бы временный просвет наступил.

просто посетитель

Milena29: Снег почти расстаял.

Он по прогнозу на 10.04 стоит, с минусовой температурой ночью и слабым плюсом днем

мама
Екатеринбург

Прекрасная погода, если не смотреть вниз)

бабушка
Екатеринбург

Главное тепло!Зима уже надоела.

Екатеринбург

Аноним 43: это внуки или дети?

Это дети сестры младшей.

Дама Бубен: Наташа, цвет тебе этот очень идёт.

спасибо

GAZPROM: Все прекрасно, кроме как мыть корги Этот дурень, якобы королевской породы, комбез не признаёт

Это реально жесть, Костя своего шпица несколько раз в день моют полностью и он всегда грязь и лужи находит

Екатеринбург

Аноним 439,
Самолет до Москвы, потом ласточка до Нижнего 4 часа идёт. Или поещд есть прямой 19 ч ехать.
Квартиру снимаем.
Музеи многие посмотрели: 3 филиала художественных, речного транспорта, истории завода Газ. Экскурсии по городу, Кремлю.
Ребёнок на соревнованиях, совмещаем его игры с отдыхом

мама
Екатеринбург

Аноним 775: ) Плак плак

Автор, а скажите, вы во всех погодных темах плачете? Ну там мороз, жара, снег, засуха?

мама
Екатеринбург

Aniut: Прекрасная погода, если не смотреть вниз)

если не выходить из дома, смотреть на камин читаь книжку и пить кофе с вкусняшками

Aniut: Автор, а скажите, вы во всех погодных темах плачете? Ну там мороз, жара, снег, засуха?

Вас это лично очень глубоко задевает?

мама
Екатеринбург

по мне "отвалилось" и слава Богу. )) Людей вокруг хороших много.
А погода такая ,просто кайф. Там пасмурно а дома,тепло и уютно... чаек,пледик ,сериальчик..

Весело живем

Погода нормальная. Больше бесят люди-свиньи, которые считают нормальным кидать мусор прям на асфальт, и этот мусор на асфальте вперемешку с грязью валяется: окурки, бутылки, бумажки. И простите, но собачье дерьмо бесит невероятно: обгаженные газоны вызывают ненависть к собакам, хотя понятно, что это полностью вина людей, псин назаводивших, и нифига за ними не убирающих.

мама
Екатеринбург

А я с удовольствием огромным, оторвала лист календаря. Уже апрель. Зимний пуховик и ботинки уже убраны. А еще в феврале собрала несколько веточек тополя. И сейчас уже зеленые листочки вылезли, так красиво и глазу приятно. Радуюсь мелочам. Под окном детский сад, детишки галдят. Свиристели свистят. Весна!

просто посетитель
Екатеринбург

Разговариваю с сыном (3 года):
-Что еще бывает голубым?
Он:
-ну не знаю..
Я:
-ну вот небо голубое.
Он смеется:
-где это ты видела голубое небо?всем известно, что небо СЕ-РО-Е

Ну почти каждый год такая весна, нет солнца снаружи не означает,что его нет вообще. Будем сами настроение себе создавать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 775: Какая- то безнадёга разлита

и грязь везде...
всех Днем смеха и юмора

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 439: Хочу тепла и солнца...

хочу чистоты

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: И не надо будет два раза в день собаку мыть, ититьегоналево.

😂

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Все прекрасно, кроме как мыть корги

«Вот поэтому я и не женюсь» (с) О чем говорят мужчины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";