Какая грустная погода...

Аноним 346

Аноним 775: Но приходится осознавать , что город потихоньку дичает. Особенно в последние три года

Да вы чего хоть???
У меня абсолютно противоположное мнение.

Аноним 346

Аноним 775,
Попробуйте немного свое внутреннее состояние поменять
Тогда внешнее не будет на вас так действовать.

У меня так сработало. Внутри стало хорошо и мирно. И как будто вокруг говна меньше стало.

Аноним 369

Аноним 775: люди не совали свой бытовой мусор в обычные урны

Это вообще печаль. Идут и пихают свои пакеты с бытовыми отходами и упаковками из доставки в маленькие урны. Вместо контейнеров для тбо у домов. И больше ничего в эту урну не влазит

Екатеринбург

Весело живем: Беседа же.

точняк:)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 775: Это вот и создаёт ощущение безнадёги. По снегу хоть можно было высмотреть куда ступить , чтобы...не вступить в коричневое... А сейчас все это нежно омывает твои ноги , а сверху сеется такая же нежная мокрость... И нет варианта избежать. Только из дома не выходить. А в окнах горькая серость и унылость... Плак плак

https://youtu.be/U9Zj6KhHFLo?si=5BF1izrUiRFOfJd6

Аноним 346

Аноним 775,
Значит не отлично.
Мы с вами по одним улицам ходим и одно и то же видим.
Мой выбор - не кручиниться, а что то делать.

мама
Тула

слушайте, просто надо переезжать! у меня 6 й год как уехала из Еката, всем довольна теперь. Я понимаю, когда раньше было распределение, люди не могли просто взять и переехать. Сейчас намного проще всё это делается. Хотя бы позвольте себе подумать в этом направлении )))))

Аноним 775: Кондуктора в автобусах раньше не материли пассажиров, Овна на дорогах было меньше , дворников больше , жеки на жалобы не советовали сидеть в непогоду по домам, лавочки не убирали повсеместно по городу, Вокруг помоек не были размазаны пищевые отходы ( типо для птичек), люди не совали свой бытовой мусор в обычные урны( которые никто не опустошает) и так далее...

небо синее, трава зеленее, все люди были друг другу братья...

Аноним 197

Аноним 775: много в городе волонтеров. По сообщениям в СМИ. Так невозможно увидеть их на улицах города. Почему бы не выпустить их всех на улицы? И чтобы улицы( и город в целом) расцвел счастьем и улыбками и здоровьем сообщества в целом :

начните. Вам кто мешает стать таким волонтером и начать все вот это делать . Со столиком на улице с мастер классом. Начните нести свет в массы. Вам все кто то должен прийти и создать вам рай. Вы только идеями при этом готовы фонтанировать, чтобы кто то вот это сделал. ТО странных бизнес планов, то благоустройства города, то еще чего

Баба Yoga: Вы точно из розовопонии

это Беседа же. У нее своя страна, собственно созданная

Аноним 197

Аноним 775: Пока трындим , мб и они почище станут

ага, это ваше кредо жизненное. трындеть, пока кто то все там сделает . ну и потом ныть, что как то неконцептуально сделали

Аноним 740

Trinity71: просто надо переезжать

Куда переезжать?
Живём в пригороде,здесь то же самое,грязь, собачье г..но,и ещё и асфальт не везде есть.
Сижу дома,жду лето

мама
Екатеринбург

Trinity71: слушайте, просто надо переезжать! у меня 6 й год как уехала из Еката, всем довольна теперь.

Куда переехали?

Екатеринбург

Вчера была отличная погода, мягко и влажно, хорошо дышать. А вот сегодня в тыльном секторе циклона сыро и промозгло

мама
Тула

dzing,

dzing: цитата

В Тулу ))) город поменьше, Москва рядом. Погода мягче. Нету такой грязюки точно ))

мама
Тула

Аноним 775: Крым

Я тоже к нему присматриваюсь, жила по месяцу четыре лета, нравилось очень!
Брат уехал года четыре назад в Севастополь из Арамиля, как будто новая жизнь началась, доволен очень! Я так поняла чтобы в Крыму было не скучно, надо именно в город переезжать, а не в поселок, хотя мне нравится очень Судак.
Новая знакомая уже из Тулы в Адлер пару лет переехала, тоже довольна.
Вообще, мне кажется как в песне:

"И может быть, город назывался Маль-Пасо,
А может быть — Матренин Посад,
Но из тех, кто попадал туда, еще никто не возвращался назад"

И потом, очень много кто в Екат попал при Союзе, когда распределение было, конкретно, мой папа военный, у него путь был такой: Тула-Харьков-Пермь-Екатеринбург. Всю жизнь жил и хвалил и нам говорил, какой отличный город Екатеринбург. Но в 40 лет я приехала в Тулу, посмотрела, какая тут погода (и какая классная Москва рядом), и поняла, что как будто есть где-то другая жизнь, а не зима с октября по май )))
Главной причиной уехать было именно холод, ну и грязь отчасти.

Еще потрясли дубы! Какие красивые дубочки и клены настоящие!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";