Забыла выключить сковородку на плите

Аноним 573

Масло загорелось однажды,забыла ,как раз я на кухню зашла и резко воспламенение. Это был ужас, тк я не знала и водой залила и просто клубы огня в потолок.

Аноним 847

lessy28,
Одними таблетками память не улучшить я с ребенком учу стихи, песни, кроссворды разгадываю, по катинкам слова, слова составляю, играем в Мемо. У нас по сказкам, города.

Аноним 357

Я пару лет назад сожгла компот на плите, сыну было 2 месяца, я почти не спала (колики были у него, просыпался каждые 30 минут с криком). Поставила компот на плиту в ночь и уснула, сын ту ночь проспал аж 6 часов, не просыпаясь. Встаю в 5 утра, в квартире дым, вообще ничего не видно, в кастрюле угли, повезло что мы не угарели, дверь была в комнату закрыта, а так не известно чем бы закончилось.

мама
Екатеринбург

Аноним 847: я с ребенком учу стихи, песни, кроссворды разгадываю, по катинкам слова, слова составляю, играем в Мемо

С моими уже не поучишь конечно - выросли
Но с этими делами у меня проблем нет. Проблема - запомнить то, что тебе сказали 5 секунд назад. Какие-то цифры, даты…Поэтому сразу фиксирую себе в заметки. Даже в телефоне, например, на одной вкладке ищешь подходящий номер трамвая на карте для ребенка, потом переходишь в мессенджер чтобы написать его номер и понимаешь, что уже забыл - приходится снова идти в карту

Аноним 15

Из-за работы бывало несколько раз. Один раз в ковид, когда обоняния не было, оставила на плите кастрюлю с кускусом, буквально на минутку, но отвлекли звонком. И только по изменившемуся воздуху, он уже с гарью был, пошла на кухню. Где нашла обугленный кускус в вонючем тумане.

Красная

Бывает. Мне 35. Не так давно пришлось вернуться, потому, что не могла вспомнить, выключила ли плиту. варила пельмени, пельмени достала, поела и уехала. Еду и мысль: а плиту я выключала под кастрюлей? И понимаю, что не помню. Пришлось вернуться и сильно опоздать на работу. Плита была выключена. Но я бы не смогла спокойно пойти на работу не будучи уверенной.

Аноним 847

lessy28,
У меня младшая еще учится, беру ее учебник да у мамы так и было, могла вспомнить, что было 50 лет назад, а то что ей 5 минут назад сказали забывала, уверяла, что не говорили ей ничего. Потом вода, плита и тд забываться стало, потом вышла мусор выкинут и забыла этаж свой, хорошо вспомнила, после этого одна не выходила. Но в одежду во всю я вложила адрес и свой телефон.

Аноним 303

Меня каждый раз при выходе из дома паранойя накрывает - закрыла, не закрыла входную дверь. Могу от лифта вернуться подергать.
А если уже уехала, то всю дорогу мучаюсь…
Плиту или духовку даже с таймером на отключение боюсь оставлять, если куда-то уйти надо, а обед не готов. Ну и гречку до углей варила, было дело. Таймер не поставила :)

Аноним 186: И она целый час стояла на самом медленном огне. Сейчас такое странное состояние, что-то это видимо, что-то с памятью и вниманием. Я увлеклась сериалом и ушла его смотреть.
Если бы муж не зашёл на кухню, сковородка стояла ещё дольше.
Три месяца назад не заметила, что газ не включился автоподжигом. Чиркнула, но не посмотрела горит или нет.
Бывало ли у вас такое? Или тут есть проблемы со здоровьем?

У меня были такие провалы в памяти после ковида, я не помнила, выключила плиту, утюг, это жесть была. Стала пить церебрамин про для мозга и нервной системы, память и внимание улучшились, теперь нормально себя контролирую

Аноним 186
автор

Носик Ева,

Хороший препарат, знала про них. Заказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";