Не могу прийти в себя после Крокуса.

Аноним 954
автор

Наташа_Lin: не то слово

ну вот да, не все могут после потрясений котиков и завтраки обсуждать. Примите это.

мама
Екатеринбург

Аноним 954: не все могут после потрясений котиков и завтраки обсуждать

Не все могут и находят время, чтобы с вами поговорить в вашей теме. Вот вы поругаетесь со мной - глядишь и полегче станет. Между прочим, это оч. эффективный психологический метод снятия тревожности. А ещё говорите, что у меня нету эмпатии, зря

Аноним 295

Аноним 954: Как-будто потерялся смысл.

+++ Все вспоминаю раненую девочку, которая с надеждой спрашивала, доктор, а вы всех спасёте? Всех, всех?
Не всех...
Ее родители и брат там погибли. И жизнь девочки круто изменилась...
Жутко. Чувствую себя настолько физически, социально, морально не защищённой и не понимаю, куда бежать, где скрыться, как защитить себя и своих близких? Чувствую себя песчинкой. Вот, казалось бы, всего достигла, а смысл, ради чего все это, если это не гарантирует счастье и безопасность моих близких, потерялся.

Аноним 619

Аноним 783: А я теперь в каждом нерусском вижу террориста. В автобусе, на мойке. Ловлю себя, что подозрительно смотрю. И прямо такое неприятие их, раньше не замечала за собой. Понимаю, что нельзя так, но ничего поделать не могу

Вот и я так же.Как то само по себе выходит.Вот сегодня у вокзала четверо в маршрутку забитую зашли.Перед этим стояли активно пересматривались и говорили что то.Умом понимаешь что люди о своём о чём то ,а сердцем,вот так.

  • от администрации школы предупреждение об атаках смс с террористическим уклоном добавляют.
Золушка

Зачем изо дня в день создавать эти темы, что бы что, выгулять белое пальто, что я сопереживаю и в панике, а другие бессердешные.
Тема пповакационная и скатиться опять не туда.
Панику сеют те кто, кто мусолит и мусолит.

Аноним 954
автор

Наташа_Lin: Вот вы поругаетесь со мной - глядишь и полегче станет. Между прочим, это оч. эффективный психологический метод снятия тревожности. А ещё говорите, что у меня нету эмпатии, зря

вы глубоко заблуждаетесь. Назначить себя девочкой для битья - странная миссия.

Аноним 1

Апатии или паники нет. Очень хочется в детство, когда подобное казалось далеко, а мама с папой рядом, сильные и взрослые, а на лето в деревню к бабушке. И как будто нет никаких проблем, а главная неприятность, что с речки уходить надо.

Золушка

А зачем Вы эти видео смотрите, зачем.
Да, я тоже сочувствую и переживаю, переноше некоторые моменты на себя и свою семью. И только поэтому их не чмотрю
А вы для чего смотрели??!

просто посетитель
Екатеринбург

Автору к психиатру, срочно.

Аноним 954
автор

Золушка: Зачем изо дня в день создавать эти темы, что бы что

Вот больше всего в этой теме провокаций от "обесценивающих": займись делами, займись детьми, делать тебе нечего. и т.п.
Почему в каждой теме, где человек делится своими чувствами, обязательно находится несколько человек, которые обесценят их,обсмеют, или даже попытаются запретить их чквствовать?
Вы со своми близкими так же обращаетесь?
Впрочем, это риторические вопросы. можно не отвечать.
Кроме таких комментаторов, очень многие написали точь-в-точь те же чувства другими словами. И ты понимаешь, что не один с этими переживаниями.

Аноним 881

Аноним 954: это официальная версия. не моя. нет. Это ваши домыслы и сочинения. Никто никогда и ни разу их в организаторы не записывал.
Аноним 954: А что надо делать вид, что все в порядке? не надо накручивать себя и всех вокруг, если б мы тут так истерили - давно бы всем регионом с ума сошли.
Аноним 954: Даже как-то смутилась вашей категоричностью после моего сообщения о том, что я переживаю за вас. Хорошо, можете считать, что я не за вас переживаю, за других жителей приграничных районов.

Вы знаете, мне ни холодно, ни жарко. В ваших чувствах я ни разу не усомнилась, всего лишь написала не сочинять отсебятину.

Аноним 881

Аноним 954: где человек делится своими чувствами,

Вы не делитесь чувствами, вы расжигаете и даёте определения тому, в чем не понимаете ничего, тем самым накручиваете других пользователей.

Золушка

Никто Ваших чувств не обесценивает. Повторюсь, чем больше будет обсуждении, тем больше будет панически атак. Я тоже ответила, что сопереживаю. Но в понедельник на работе, было 3 минировании, весь день на смарку, провели на улице.
Нет, дома с детьми все проговорили, обговороли. И забыли. Надо идти дальше, если оглядываться на все события, то обернись в белый саван и чеши в сторону птичнтка.
Ну, правда тяжело будет. Если впечатлитальные:не смотрите страшные видео и новости не читайте.
А тема действительно опять уходит в политику и обсуждения наказании.
И разжигает межрассовое недовольство. Среди русских столько г..на.

Аноним 954
автор

Форумный аноним: Автору к психиатру, срочно.

интересно, почему вы так решили.

Золотая середина

Я старенькая уже.
Событие напомнило прошлое.
Там много такого было.В 90-х бандитизм,наркоманы в Екб.мы тогда были студентами,много по городу перемещались,много чего видели своими глазами,но страха не было,в силу молодости как будто естественный ход жизни тогда воспринималось,я сейчас вспоминаю и мне страшно становится-как выжили вообще?

Потом конец 90-х,начало 00-х.,сколько было терактов страшных
И вот-опять.
К сожалению мир деградирует,и как говорят умные люди,это надолго.
Но надо жить.
Автор,мне помогает изучение истории,как почитаешь сразу понимаешь,что сейчас ещё ничего.

я это

Аноним 295: Чувствую себя песчинкой.

С 11 сентября 2001 года

Золушка

Аноним 954,
Вам от этого легче стало или вы какую то правду узнали

Золушка

Аноним 954,
А лучше этими видео восхищаться🤦

Аноним 881

Аноним 954: никакую отсебятину я не пишу

Да элементарно про 4х таджиков организаторов. Вы о чем? Вам не раз написали, что они пешки, исполнители, нет вы одно свое талдычите. А как вышли, так ногами, кто бы их там задержал? Паника, все бегут, силовиков ещё небыло тогда.
Вот лично у меня к хозяевам крокуса вопросов очень много про пожарную безопасность. Но это ж другое, уровень не тот. Стрелочник уже наверняка назначен.

Аноним 881

Золотая середина: Автор,мне помогает изучение истории,как почитаешь сразу понимаешь,что сейчас ещё ничего.

И что история идет по спирали, но выводы люди не делают.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";