Не могу прийти в себя после Крокуса.

мама
Екатеринбург

Аноним 954: ага. у меня очень много вопросов. роем прямо сидят. например, почему рублей? Если те и другие не россияне. Как они собирались воспользоваться деньгами в Украине? Где обезвреженный посетителями Крокуса? Как они успели расстрелять и поджечь, канистр не было у тех, что заходили, почему ни одна камера крокуса не зафиксировала, про систему пожаротушения, эвакуацию. Про рамки отключенные. Как они вышли и уехали так далеко?Да и вообще, как такой кошмар могли организовать 4 жалких таджика, готовых на убийство за 500 тыс? Ой, и много-много подобных вопросов, без ответов. Но тут нельзя про такое. я не либерал, если что.

займитесь ребёнком лучше, если вы и правда в декрете

Аноним 856

Аноним 395: у меня почему то совсем нет такого - мне наоборот нерусских немного жалко даже - из за того что все на них гонят сейчас ... а в большинстве они нормальные...

Не могут ,,в большинстве они нормальные,, давать рост преступности в 75% за год. Что то тут не так...

Аноним 954
автор

Наташа_Lin: займитесь ребёнком лучше, если вы и правда в декрете

я занимаюсь. вот он сидит играет.
послушайте, если вам не близка моя тема, зачем вы в нее заходите? потоптаться? ну да, разные бывают способности у психики. Не всем дано "поспать перед дорогой"

мама
Екатеринбург

Аноним 954: я занимаюсь. вот он сидит играет. послушайте, если вам не близка моя тема, зачем вы в нее заходите? потоптаться? ну да, разные бывают способности у психики. Не всем дано "поспать перед дорогой"

вы агрессивно настроены
очень
что это за термины :потоптаться?

мама
Екатеринбург

Аноним 954: видимо вам невдомек, что бывают такие переживания, которые невозможно отвлечь работой

? это что, вы тут пытаетесь обесценить других или как. не понятно

Я тоже. Кроме того, в день национального траура у меня был др, что ещё больше усугубило упадническое настроение.

Аноним 954
автор

Наташа_Lin: вы агрессивно настроены очень

ну вы интересная вообще особа, зашли в тему, чтобы ткнуть в переживания и вопрошаете:

Наташа_Lin: вы тут пытаетесь обесценить других

логика огонь просто. "Агрессия" моя - всего лишь зеркало.

мама
Екатеринбург

Аноним 695: коридор затмений

Еще магнитные бури эти... состояние ужасное у многих.

Аноним 615

У меня первые пару дней, была боль, апатия, тревожность, но в какой-то момент пришло осознание, что надо вытаскивать себя, потому что если так дальше будет продолжаться, то значит те кто это устроил добился желаемого.
Сейчас больше мысли: что нас не получится сломить, мы сильные, мы это переживем, победим, в тоже время нет негатива к таджикам, киргизам и прочим, потому что межнациональная рознь ни к чему хорошему не приведет. Я и сама далеко не славянка, у нас многонациональная страна.

мама
Екатеринбург

Аноним 954: ну вы интересная вообще особа, зашли в тему, чтобы ткнуть в переживания и вопрошаете:

так это вы интересны взглядами. что к вам в тему необходимо постучаться и зайти с цветами и валерьянкой
это форум, так то

Аноним 954
автор

Наташа_Lin: вы интересны взглядами. что к вам в тему необходимо постучаться и зайти с цветами и валерьянкой это форум, так то

ну продолжайте питаться, что ж. специально наверно такие темы выискиваете.

Аноним 954
автор

Аноним 615: надо вытаскивать себя, потому что если так дальше будет продолжаться, то значит те кто это устроил добился желаемого. Сейчас больше мысли: что нас не получится сломить, мы сильные, мы это переживем, победим, в тоже время нет негатива к таджикам, киргизам и прочим, потому что межнациональная рознь ни к чему хорошему не приведет. Я и сама далеко не славянка, у нас многонациональная страна.

ваши слова лечебные.
Вот я в очередной раз убеждаюсь, что слова осознания и поддержки, - они намного лучше помогают, чем "волшебные" пендели, которыми славятся многие наши форумчанки.

Какая есть

Аноним 954: . у меня очень много вопросов.

Вопросов больше чем ответов. Уверенность, что виновные на свободе и что-то подобное повторится в любой момент. Таджики ещё эти с отрезанными ушами. 4-ех тупых пастухов обкололи психотропными препаратами и отправили людей убивать. Страшно за детей, особенно подростков, чтоб не вляпались никуда. Если уж преподаватели вузов исполняют... Короче что-то нет поводов для радости, тревога и апатия.

мама
Екатеринбург

Аноним 954: специально наверно такие темы выискиваете

это не так
вы не совсем адекватно. на мой взгляд. воспринимаете вообще советы
заняться ребёнком, как я думаю - вам бы это очень помогло справиться с вашей проблемой

Аноним 881

Мы живём на границе, привыкли ко многому, злодеи эти бежали в нашу сторону, да и вообще у нас неспокойно. Поэтому как жили в стрессе постоянном, так и живём дальше.

Аноним 881

Автор, ну перебор про "4ро таджиков организовали". Они простые исполнители под веществами.
И про безопасный город и тп не понимаю возгласы, а Париж, Нью-Йорк? Нет для террористов безопасных городов. Даже после случившегося, наши силовики уже кучу терактов предотвратили, но это же не принято замечать.

Аноним 881

Аноним 954: ума не приложу, как вы там. а есть варианты, не жить?
Аноним 954: мне казалось, что этим терактом прикрывают что-то очень кошмарное, похлеще. какая-то тема у вас провокационная и на грани.

мама
Екатеринбург

Аноним 881: какая-то тема у вас провокационная и на грани

не то слово

Аноним 954
автор

Аноним 881: перебор про "4ро таджиков организовали"

это официальная версия. не моя.

Аноним 881: тема у вас провокационная и на грани.

на грани, да.
А что надо делать вид, что все в порядке? Даже как-то смутилась вашей категоричностью после моего сообщения о том, что я переживаю за вас. Хорошо, можете считать, что я не за вас переживаю, за других жителей приграничных районов.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";