Как решаете вопрос с финансами своих детей

Аноним 110

Вернулась: Выгуливает мою казу

Это вы про свою дочь или своё хозяйство ему сплавили?

Аноним 252

Моё мнение - если оба нищие студенты, и на минимальную подработку не хватает ума (да даже и времени), значит, и развлечения нищие. Ходим в парк гулять, или в кино на бесплатный сеанс, или в общаге блины печём. Родители должны давать столько денег, сколько могут без напряга, чтобы на скромную жизнь хватало. А дальше уже пусть крутятся - либо экономить, либо подрабатывать.

Анонимка

Вернулась: И вам добра) здоровья и счастья в личной жизни)

на вашем месте я бы уточнила род занятий мальчика... я серьезно..

Аноним 69

Аноним 130: мужчина выше статусом.

Это вы про мальчика студента?
Или про статус его родителей?
Ну впринципе о чем я выше и писала , что пристроить свою Изольду подороже, это внушается девочкам с младых лет.

Аноним 280

Аноним 46: И мамы девочек, что думаете?

Сначала хотя бы подрабатывать начнет, потом уж жить вместе, кафешки, свидания мальчик оплачивать сам должен, не девочка, а если жить вместе собрались то должен зарабатывать, а иначе на что жить ?!

мама
Екатеринбург

Лагерта: Ну понеслась

Аноним 500

У меня девочка.Считаю если дорос до встречалок и секса,значит дорос и на заработать
Я так племяннику и сказала когда стал у всех стрелять на погулять.

Аноним 918

Аноним 69: мужики им должны везде и всюду.

Это мечты и недостижимый идеал. В реальной жизни все у всех по разному. Где ещё как не в сети мечтать о прекрасном принце и полном пансионе?! Адекватность должна присутствовать всегда.

Аноним 279

Аноним 130: Дочери сразу дали установку - с нищебродами не связывайся.
Есть парень у него родители при деньгах.
Всё оплачивает ей. Дарит дорогие подарки. К примеру, французский парфюм.

Деньги то родителей? Тогда проще сразу папика найти, чтобы напрямую получать. Глядишь без посредника и сумма будет больше.

Аноним 480

Аноним 130: Богатые тянуться к богатеньким. Ну на крайняк, мужчина выше статусом.
Не зря говорят, по твоим доходам можно в среднем определить уровень дохода твоих друзей.

Студент то когда разбогатеть успел? Благосостояние родителей к нему отношения не имеет.

Аноним 110,
Вот это да. У вас волшебный дар посмотреть на простую ситуацию очень эээ.. нетрадиционно.
Берегите себя)
Анонимка,
Чертежи, домашка. Машины ремонтирует .

Не скажу

Аноним 69: пристроить свою Изольду подороже, это внушается девочкам с младых лет.

Да ну бросьте, а птичкам кто внушает, что нужно сначала дупло найти, потом самочку звать, вкусняшки и самые лучшие веточки ей носить, потом кормить её и защищать от хищников, пока она высиживает? Хотите, чтобы они тоже были ничего не должны? Тогда они просто вымрут

хочу стать папой!
Москва

Аноним 500: У меня девочка.Считаю если дорос до встречалок и секса,значит дорос и на заработать

Интересный подход. А в отношении девочки тогда как? Доросла, чтобы давать этот самый секс за ужин в ресторане?

Аноним 480

У подруги невеста сына увидела их дом и почему то решила, что у них будет такой же а сыну на свадьбу подарили только однушку на автовокзале. Вы б видели лицо невесты) пока свадьбы нет, планируют летом, но девочка видимо тоже мечтала жить у них в доме, надо было всего навсего спросить)

Аноним 130: Деньги родителей. Но у них есть свое дело, он продолжит его.

Чтобы продолжить дело, надо сначало встать у руля))) у моей подруги муж ещё ого-го кто пустит мальчика за руль)

Неизвестный

У меня сыновья, если у нас не будет на тот момент проблем с финансами, то будем что-то допом давать, если нет, то будет экономно гулять, пока подработку не найдет.

Аноним 279

Мой племянник не работает, но любит регулярно девочку радовать. Родители дедушки бабушки всегда давали хорошие карманные, а сейчас дают еще больше, тк просить еще и на девочку. Сам ни дня не работал, хотя свободного времени от учебы много, учится кое как. Оба живут с родителями.
Сейчас выдал, что планирует жить с девочкой в отдельной квартире. Уговаривает родню дать карманные на потрахушки съем квартиры. Также со своей подружкой иногда ведет разговоры о будущей свадьбе. Благо сейчас родня начала понимать, что что-то идет не так)

А мама девочки во всю радуется, что парень при «финансах» и поддерживают совместное проживание.

Аноним 72

Аноним 918: полном пансионе?!

У автора вроде вопрос не про полный пансион как раз. Все же есть разница - в кафе за спутницу заплатить или на содержание взять.

Или студенту следует на 8 марта вручать своей девушке букет с приложением чека и ожидать половины его оплаты? А иначе меркантильная сучка?

Аноним 68

Сын студент, живёт в общаге.
Те, кто утверждает, что любой студент может подрабатывать, просто никогда не сталкивались с учебой в МИФИ или МФТИ на первых курсах. Это первое.
С девочкой гуляет по Москве, много где есть скидки студентам, Пушкинская карта опять же. Но в ресторанах не действует, да)))) в ресторан ходят редко, если др или что-то такое.
Пополам договорились платить, когда летом поедут отдыхать (билет и проживание в отеле). У меня нет возможности дать денег на отпуск на двоих.

Аноним 252

Аноним 68: Но в ресторанах не действует, да)))) в ресторан ходят редко, если др или что-то такое.

Ну, значит, будет в рестораны водить, когда со своим крутым образованием найдёт крутую высокооплачиваемую работу. Если девочка дождётся. А если нет, значит, не судьба, будет другая.

Аноним 480

Аноним 130: Если нет денег на девушку сиди дома и мастурбируй или ищи такую же, безвозмездную

А за французкие духи это норм да не безвозмездно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";