Хочу разговаривать с духами предков

мама
Екатеринбург

еск: И кто предсказывает будущее? Про теракт никто не предсказал.

Когда к гадалке приходите, она вам предсказывает конкретно ваше будущее.
Вряд ли кто-то спрашивает у гадалки про будущее страны.
Это надо у Ванги смотреть, что она там предсказывала.
Я просто пишу о том, что подруге предсказали смерть в 36 лет и это предсказание у неё сбылось.
Про терракт без понятия. Наверное если бы сильные мира сего знали, что он будет, то предотвратили бы

Аноним 531: Наука шагнула вперед за год

это так замечательно, что она так ускорилась наконец то

Аноним 531
автор

Аноним 647: Да очень просто. Такой "дар" и есть диагноз. Подробнее расскажет психиатр

Ну если человек свой дар успешно монетизирует, то тут диагноз, мне кажется, не у него)

мама
Екатеринбург

Аноним 468: Мне 35, а я все еще жду свою сову

ну ждать конечно же не запрещено можно принца, можно сову

Мир полон чудес, когда не знаком с естественными науками)))
Когда то и огонь был волшебством))

мама
Екатеринбург

Аноним 647: существование принцев и сов не противоречит естественным наукам

речь же и шла о волшебной сове из Хогвартса)) ее ждет Аноним 468) и принц соответственно волшебный

Аноним 468

Баба Yoga: ее ждет Аноним 468)

Я так-то анекдот процитировала, если что. Да уж, жизнь сложна, когда чувство юмора не очень...

мама
Екатеринбург

Аноним 468: Я так-то анекдот процитировала, если что. Да уж, жизнь сложна, когда чувство юмора не очень...

С каких пор у нас знание анекдотов наизусть является каким то мерилом?)) Ну и я Вам ничего обидного не сказала, что б так реагировать то сразу)))
Расскажите анекдот то))

мама
Екатеринбург

Аноним 531: этому где-то учатся? И есть какие-нибудь подтверждённые дипломы?

Конечно. В Хогвартсе.

Аноним 297

Bugаgа: Сейчас сами

Либо кто из родственников наследство такое передаст, если верите в это

Аноним 220

Аноним 531,
Я поверю, потому что тоже могу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 531: А как люди понимают, что это дар, а не диагноз? Мне вот этот момент интересен

Это как раз просто. Обладатель этого уверен, что дар, а бездарные завистники будут утверждать, что диагноз

Аноним 986

*Все анонимы👀*,
Так интересно, рядом слова космоэнергетика и Бог, так то грех это для верующих, видимо, для недалеких людей проканывает

*Все анонимы👀*

Аноним 986,
У меня еще есть. Я вообще никаким боком не интересовалась, а когда те дипломы увидела👀 погуглила-👀)

Может есть кто в теме-это что вообще? И почему не изолировано от общества.

Жена гендиректора

Мне кажется, что бутылка вина раскрывает во мне астролога.

Аноним 531
автор

Дарья Михайлова: Мне кажется, что бутылка вина раскрывает во мне астролога

Во мне тоже. А с котом у нас такое единение душ, я чувствую, он мой родственник в прошлой жизни

анонимус аноним

*Все анонимы👀*: меня еще есть. Я вообще никаким боком не интересовалась, а когда те дипломы увидела👀 погуглила-👀)

Может есть кто в теме-это что вообще? И почему не изолировано от общества.

Вот это цены и кто-то же за ЭТО платит

мама
Екатеринбург

Как-то наткнулась на рассказы людей с шизофренией. Среди множества рассказов мне особенно один запомнился. В нём молодой человек рассказывает, как в подростковом возрасте к нему начел приходить умерший отец. Дальше больше он начал видеть всех умерших родственников и даже соседей.
К 20 годам он понял, что у него дар и он способен видеть то, что обычному смертному не положено видеть. К 25 годам вокруг него уже собрался круг единомышленников, а к 30 годам он уже был самопровозглашённым медиумом, магистром, оракулом, магом, экстрасенсом и спиритом. Писал книги, принимал страждущих и всё в этом духе....
Пока в какой-то момент его что-то напрягло в его этом экстрасенсорном состоянии и он просто ради самоуспокоения обратился к психиатру.
В общем, в итоге у него выявили запущенную форму шизофрении, от которой он лечится по сей день.
И что самое интересное, он сам пишет, что он на самом деле верил, что у него дар, что он обладает экстрасенсорными способностями, что он правда видит души умерших и может общаться с ними.... Его слова: "А оказывается всё это было только в моей голове. Эта была просто болезнь."
И в конце своего рассказа он просит не повторять его ошибок и с первых же галлюцинаций обращаться сразу же к врачу, не затягивать. Не думать, что у тебя какой-то дар, а пойти и проверить свою голову, возможно этот дар только в твоей голове.
Больше 10 лет человек считал себя обладателем экстрасенсорного дара, а оказалось, что это прогрессирующая шизофрения.

Жалею, что не сохранила этот сайт с рассказами больных шизофренией, там много интересного они пишут.

Аноним 650

Аноним 531: Хочу разговаривать с духами предков

Как индейцы да шаманы? Так они все обдолбанные, под кайфом, с духами общаются. Вам реально этого хочется? И с духами ли они общаются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";