Хочу разговаривать с духами предков

Аноним 531
автор

Zarazadvaraza: Все не читала. Мухоморы предлагали

Да

Грех же
Небогоугодное дело
А так к алкашам нарикам стоит обратиться
Что я несу...

Аноним 235

Mariwell: будущее полно народу предсказывают

Так даже тут на форуме есть предсказательница (ник её забыла), которая весной потопы предсказывает, а летом и осенью лесные пожары. Правда она предсказала ещё год назад, а может и больше о том, что через пару месяцев (тогда ещё) сгорит пятиэтажка, чего не было. Так же по её предсказаниям Даня Милохин и Ф. Киркоров давно должны были заболеть и умереть, но как один, так и второй и ныне здравствуют.
Она даже группу единомышленников собрала, и ей до сих пор думаю верят.

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Ну обычно про такое не говорят. Некоторая этика все же присутствует.

Видимо не до конца, легко говорят человеку, когда он умрёт

Аноним 531
автор

Аноним 235: Так же по её предсказаниям Даня Милохин и Ф. Киркоров давно должны были заболеть и умереть

Они болели, но вылечились. Наука шагнула вперед за год

мама
Екатеринбург

Аноним 235: Так же по её предсказаниям Даня Милохин и Ф. Киркоров давно должны были заболеть и умереть, но как один, так и второй и ныне здравствуют.

Да, тоже читала. И на кладбище ей плохо, что странно.

Аноним 235

Аноним 531: Они болели, но вылечились. Наука шагнула вперед за год

Они оба, Милохин по крайней мере, после тех предсказаний уже год, за который наука шагнула вперёд, как должен лежать в гробу.

мама
Екатеринбург

Аноним 531: Они болели, но вылечились

Вы фан клуб серьёзной девушки или это вы она и есть?

Аноним 531
автор

Kaбанчик: Вы фан клуб серьёзной девушки или это вы она и есть

Я там где-то неанонимно писала, можете изучить историю сообщений, если есть желание

мама
Екатеринбург

Аноним 531: Я там где-то

Это мне предки должны подсказать, что и где вы писали?
Просто ответить на вопрос нельзя?

Аноним 411

Аноним 235: Так даже тут на форуме есть предсказательница (ник её забыла), которая весной потопы предсказывает, а летом и осенью лесные пожары. Правда она предсказала ещё год назад, а может и больше о том, что через пару месяцев (тогда ещё) сгорит пятиэтажка, чего не было. Так же по её предсказаниям Даня Милохин и Ф. Киркоров давно должны были заболеть и умереть, но как один, так и второй и ныне здравствуют.
Она даже группу единомышленников собрала, и ей до сих пор думаю верят.

когда-нибудь она угадает главное верить в себя

Аноним 531
автор

Kaбанчик: Просто ответить на вопрос нельзя

Нет, я не Серьезная девушка и не ее фан группа

мама
Екатеринбург

Аноним 411: когда-нибудь она угадает

Аноним 235

Kaбанчик: серьёзной девушки

О! Точно, Серьёзная девушка.

Аноним 411: когда-нибудь она угадает

Помню, как из её фан клуба участники восхищались, что она в январе военную операцию предсказала, а в феврале она началась. Аж ахали, да охали.... И ничего, что весь предыдущий год по всем каналам и по всем видеохостингам блогеры мусолили тему войны. Но предсказало то она.
Так же фанаты удивлялись, как это она предсказывает лесные пожары и наводнения в тёплое время года? Точно, как это? Ведь у нас лесные пожары и выход рек из берегов это такая редкость.

Аноним 396

Аноним 531: Кучу бабла за это отдала.

Покуда есть на свете дураки...

мама
Астрахань

Аноним 531: Хочу разговаривать с духами предков

Арфы нет, возьмите бубен.

*Все анонимы👀*

Аноним 605,
Дипломы реальные, то есть они существуют, я палец стерла замазывая даты, номера и фамилии. Другое дело-насколько они все эти каналы Исиды адекватны.
Хотя.. в соседнем разделе гадают и руны раскладывают уже на 20 с лишним страниц каждая.

Zarazadvaraza: Все не читала. Мухоморы предлагали?

Чья идея? кто-то скосплеил с кастанеды? ( или со славянской мифологии?)

Кстати ,автор ,читали Карлоса, не нашего? 11 книг, если память не изменяет. Там есть все .

Аноним 468

Баба Yoga: в Хогвардсе вестимо

Мне 35, а я все еще жду свою сову Автор, ну какие документы и дипломы...Если и существует это, то это дар человека. Научиться разговаривать с духами вы явно не сможете. Если решите, что можете и научитесь...то, думаю, находиться вы будете в заведении "в комнате с белым потолком..."

Аноним 531
автор

Аноним 468: Если и существует это, то это дар человека

А как люди понимают, что это дар, а не диагноз? Мне вот этот момент интересен

Аноним 235,
Она вроде писала, что он до 25 лет не доживает. Ему пока еще 22

Аноним 468

Аноним 531,
Не знаю. У меня такого дара нет, поэтому ответить не смогу. А со стороны точно не оценить. Фактов, доказывающих наличие духов и сверхестественных способностей, нет.

еск

Mariwell,
И кто предсказывает будущее? Про теракт никто не предсказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";