Хочу разговаривать с духами предков

Аноним 531
автор

Reboot или Ведьма Знает: Есть

А подскажите, где учились, пожалуйста

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Подолью маслица в этот огонь. Вы представляете, есть такие школы. Есть! И имеют гос. аккредитацию. Вот так, и живете теперь с этим

Дайте ссылку, пожалуйста, на это чудо чудное, диво дивное
Очень хочется на это посмотреть

Екатеринбург

Аноним 531,
Ой не, это уже будет реклама, а за нее мне не платят. Ну и тут на сайте низзя 😁

автор

Reboot или Ведьма Знает,
Можно в личку)

Не я

Bugаgа:
Сами!Сейчас сами

Раньше инквизиция назначала, теперь все самостоятельно.

Екатеринбург

Wo bist du: Можно в личку)

Я вон там, чуть выше ответила автору на этот вопрос. В любой браузер зайдите, введите запрос нужный и все увидите.

бабушка
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: любой браузер зайдите, введите запрос нужный и все увидите.

А разве не духам запрос?)

бабушка
Екатеринбург

Не я: Раньше инквизиция назначала, теперь все самостоятельно.

Екатеринбург

Bugаgа: А разве не духам запрос?)

Это уже потом, после обучения можно задать . Ну или, особо одаренные могут начать в процессе

бабушка
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,

Аноним 203

У нас есть на работе тетка одна, на всякую хрень выучилась, теперь не знаешь как от нее спрятаться чтобы мозг не выносила всякой ерундой потусторонней

Аноним 605

*Все анонимы👀*,
Это реальные дипломы?

Аноним 877

Аноним 531: Хочу разговаривать с духами предков

Задавайте вопросы тут. У нас тут полно духов

мама
Екатеринбург

Аноним 531,
С предками не интересно, вот если бы вы могли в будущее заглянуть

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: В любой браузер зайдите, введите запрос нужный и все увидите.

А вот и нет в браузере вы увидите только то, что работники браузера посчитали нужным оставить.
Это товарищи удалили уже огромную кучу информации и теперь не поиск, а говно какое-то

Аноним 531
автор

Mariwell: С предками не интересно, вот если бы вы могли в будущее заглянуть

А если я скажу, что могу, вы мне поверите)

мама
Екатеринбург

Аноним 531: Хочу разговаривать с духами предков

На ютубе много каналов, где "двинутыепродвинутые" наркоманы грибоеды занимаются микродозингом, ловят трип и общаются не только с духами, но и с самим создателем.

мама
Екатеринбург

Аноним 296: сейчас модная тема микродозинг красного мухомора.

Аноним 296: Попробуйте, весна все же. Всяко дешевле, чем курсы ведьмовства)

Сейчас только если подснежники, грибов ещё нет

мама
Екатеринбург

Аноним 531: А если я скажу, что могу, вы мне поверите

Нет, потому что будущее можно трактовать по разному.
Ну и многие не желают знать будущее. Ладно если вы хорошее предсказываете, а если смерть близких? Вас же проклинать будут и обходить стороной.
Ну и будущее полно народу предсказывают

Екатеринбург

Mariwell:
А вот и нет в браузере вы увидите только то, что работники браузера посчитали нужным оставить.

Ну может и так, но лично я сейчас ввела запрос ради эксперимента и есть там школы с гос. акр. реально. Все не проверяла, канеШ

Аноним 531
автор

Mariwell: Ну и будущее полно народу предсказывают

Вот конкуренции я и боюсь( выучишься так, а кто-то более талантливый не даст занять место в нише ясновидения

Екатеринбург

Mariwell: а если смерть близких?

Ну обычно про такое не говорят. Некоторая этика все же присутствует. Хотя, если запрос на больного человека и ты видишь, что да, тут скорый уход... х з... все зависит от контакта с кверентом, но я не говорю такое.

Екатеринбург

Аноним 531: Вот конкуренции я и боюсь

А смысл ее бояться, она есть всегда, в любой сфере.

мама
Екатеринбург

Все не читала. Мухоморы предлагали? Вообще, я лично считаю, что если души предков захотят поговорить - они найдут способ, а их тревожить не стоит совершенно. И в большинстве случаев, души наших предков, перерождаются и поселяются где-то рядом. По моему, я встретила свою маму из прошлой жизни и своего умершего деда из этой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";