Не получается ничего

Аноним 344

Я вот тоже думаю автор, вам просто не нужно это.
Вы не хотите достигать. Просто плывете по течению. Но в этом ничего плохого нет.
Зачем вам эти достижения? Чтобы сказали что вы молодец? А вам зачем похвала? Вы чувствуете свою ненужность и за счёт похвалы хотите быть нужной?

Аноним 121

Аноним 93: Да, мне именно так и говорят. И мне от этого очень больно. Потому что судят о желании по результату, а не приложенных усилиям. Типа я копала яму, потом её засыпало штормом - оценивают, что раз ямы нет, ты ничего не достигла. Но ведь я копала, долго, усердно...

Какое вранье. Большинство успешных успехов - это родительская помощь или гении. Вам просто врут, завидуя.

Аноним 93: Хочу увидеть хоть раз яму.

Поосторожнее со словами, вотч честно.

Аноним 93
автор

Аноним 121: тоже вам повезло.

Я нет говорю, что мне не везёт. Да, везёт, и с работой, и с окружающими, много в чем.

Но везение и достижение - -это же противоположное. Родиться в богатой семье - везение. Заработать состояние самому -достижение.

Аноним 108

Жизнь - это не цель, а путь. А цель у жизни только одна - смерть. Так и у вас… делайте просто что нравится.

Аноним 121

Автор, выберите себе волонтёрскую организацию или фонд и достигайте там. Там будет и адреналин, и успех, и близкие по духу друзья. Проверено. Но денег и времени свободного не будет )))

Аноним 93
автор

Аноним 344: Зачем вам эти достижения? Чтобы сказали что вы молодец?

Да

Аноним 344: вам зачем похвала

Чтобы поднять самооценку и прчувствовать себя лучше. Испытать положительные эмоции.

Аноним 505

Аноним 93: 47 сегодня исполнилось

С Днём рождения,овен)
Меня в воскресение в др тоже таращило.Потом два букета и отпустило

Аноним 121

Аноним 93: Но везение и достижение - -это же противоположное. Родиться в богатой семье - везение. Заработать состояние самому -достижение

Да хватит, прям неприятно читать такое. Идите работать волонтером.

Аноним 344

Аноним 93: Чтобы поднять самооценку

Не нужна похвала со стороны.

Аноним 7

Аноним 93: Чтобы поднять самооценку и прчувствовать себя лучше. Испытать положительные эмоции.

почему так много людей, которые нуждаются в чьей то похвале, что это - несчастное детство или тщеславие???

Я, вот , действительно не понимаю, вам 47 лет, в этом возрасте уже все про себя знаешь, кто ты, где ты.
Зачем вам чья то похвала, что бы что????

сделайте тест Воликова, есть в интернете, посмотрите насколько вы везучая, может все совсем не так, как вам кажется....

Аноним 93
автор

Аноним 344: Не нужна похвала со стороны

Да, со стороны не нужна. Но мне саму себя похвалить не за что.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Год занималась с инструкторами и 5 лет сама, но свободно водить так и не могу.

Почему? Давайте разберем эту ситуацию, если хотите.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Заработать состояние самому -достижение.

Хосподи, раздайте все что у вас есть, подарите квартиру и будет вам и яма, и дно, и достигаторство. Не тригерите тех, кому в клювике не принесли и приходится лапками бить и бить.
Если что, готова принять в дар чтоб нибудь ценное, чтобы вас мотивировать зарабатывать

Аноним 93
автор

Аноним 7: почему так много людей, которые нуждаются в чьей то похвале, что это - несчастное детство или тщеславие???

Я не ищу похвалу со стороны, а пытаюсь найти что-то, за что я похвалю саму себя. Пусть бы даже окружающие не считали, что это достижение - но я сама считала таким.

Аноним 93
автор

Баба Yoga: Почему?

Медленно думаю. Не чувствую габариты. Не понимаю, на каком расстоянии находятся предметы и с какой скоростью двигаются

Psy

Аноним 93: Мечтаю найти что-то, что получится. Про что можно говорит: я смогла. Есть ли такое? Где искать? Просто ситуацию успеха, достижения испытать хоть раз.

Вам бы с психологом поговорить.
Вы описываете циклично повторяющийся сценарий, значит есть что то что ведет вас в границах сценария

Аноним 93
автор

Zarazadvaraza: все что у вас есть, подарите квартиру

Так у меня как раз ничего нет, что я лично заработала и потому вправе раздать.

мама
Екатеринбург

Я вот вчера 4 пиццы детям испекла, курицу с картошкой в духовке сделала, и знаете - Я Молодец! Вот прям хвалю себя!
Пол помыла раз в месяц - снова Молодец и мужу хвалюсь, а он поддерживает!
В мелочах научитесь себя хвалить!

мама

Аноним 93: муж, дети, работа, квартира, машина

В смысле пришло само? Вы не представляете какие это огромные достижения. Вы просто не понимаете, что не каждый человек может создать семью, полюбить, хотеть и заниматься с детьми.
Если вы достаточно долго работаете на работе, то это тоже достижение.
У вас проблемы с самооценкой и самоценностью.

мама

Аноним 7: несчастное детство

100%

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Медленно думаю. Не чувствую габариты. Не понимаю, на каком расстоянии находятся предметы и с какой скоростью двигаются

У Вас и с танцем поэтому же не выходит?
Так Вам надо функцию тренировать нужную, раз нет быстроты реакции - тренируем реакцию. Настольный теннис,единоборства. Глазомер так же тренируемый навык. Но надо понимать, что сразу не получится. Тренируемся и ждем.
Что бы движение вошло в навык его надо повторить 1000 раз)

Аноним 944

Аноним 93,

Аноним 93: Тогда бы сейчас писала, что и мужа детей, квартиры нет

Толку от такого замужества. Лишь бы за кого выйти - дело не хитрое. По мне так намного лучше быть одной, чем не с тем, с кем хочешь.

Тем более что вряд-ли вы были бы одна. Если бы не поторопились с решением. Встретили бы своего.
Что-то не так с установками у вас.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 93: ситуацию успеха, достижения испытать хоть раз.

А дети? Разве ЭТО не одно из достижений женщины. Вы сами их родили или суррогатная мать? Родили, выкормили, воспитываете.....чем не достижение?

мама
Екатеринбург

Аноним 93: лично заработала

Предлагаю кредит на вас оформить, в мою пользу) а если серьезно, отнеситесь к этому, как к хорошей карме, которую вы в прошлой жизни заработали. Многие бы хотели оказаться на вашем месте, но вы опередили других).

Екатеринбург

Аноним 93,
Автор, я такая. Приняла на веру, что меня Вселенная любит:) Ну как в семье часто любят не успешных, а кого то из. Неизвестно почему. Благодарю каждый день за это:)
Как ни крути есть судьба. Кому то выпадает переть напролом и добиваться. Им и силы на это даются.
А кому то может без великих достижений жить, но и без напряга.
Предполагаю, что сейчас наставят рук и лиц, но мне по фиг

Axess: На самом деле то, что нам чего то там повезло-неправда. В этом есть Ваша заслуга. Просто Вы ее пока не видите.

это тоже верно. Научилась замечать маленькие успехи, слушать интуицию и увидела в чем моя сила и достижения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";