Не получается ничего

Аноним 93
автор

Аноним 327: Подумайте о прикладных вещах (кулинария,вязание, вышивка крестиком)

Все было.

Одно время много вязала крючком. Сейчас уже не могу, пальцы не слушаются и не вижу. С вышивкой не получалось никогда. И спицами вязать не смогла научиться.

Аноним 93
автор

Аноним 775: Попробовать себя на ниве " Собеседник на час".
У вас хороший слог и похоже вы умеете Слушать и поддерживать любую лёгкую тему

Да, вы правы.

У меня нет проблем в общении с людьми любого возраста и пола, меня считают приятным собеседником. Правда, мне гораздо проще общаться не вживую, а в переписке. Но что я хорошие уши, не просто слушаю, но и потом по полочкам разложу и если не совет, то направление дам - да, много раз говорили.

Собеседник на час - подошло бы, спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: И спицами вязать не смогла научиться.

Не бывает такого приходите, научим. Шарф точно спицами свяжите на ура

мама
Екатеринбург

Znayka: Не получается танцевать как вон тетьМашина Ирочка?

мне кажется, что я отлично двигаюсь, но когда тренер показывает пластические движения на занятиях - все, я деревянный Буратино

мама
Екатеринбург

Аноним 93: 3 года назад не могла секунды на одной ноге простоять - и сейчас не могу, 3 года назад не могла сделать поворот не завалившись - и сейчас не могу.

Вы только эти движения отрабатываете?
Вам очень нравится быть недовольной собой и требовать от себя недостижимого, чтобы вновь убедиться в своей никчемности и продолжить страдать. Вы зачем меня убеждаете, что все плохо?

мама
Екатеринбург

Mariwell: мне кажется, что я отлично двигаюсь

Танцы ваще не про меня, но на вечеринках я танцую. Мы с друзьями говорим не "танцуем", а "пляшем", это точнее отражает суть наших движений. Но мы пляшем бесцельно, для удовольствия, не сравнивая себя ни с кем, даже с собой на прошлой вечеринке
Пойти на танцевальные занятия нет и мысли. И не потому, что я непластичная, а потому, что мне это неинтересно. Было бы сильно интересно и нравилось - плясала бы))))

Аноним 93
автор

Znayka: Вы только эти движения отрабатываете?

Нет, но это база. Если не получается это, то и остальное тоже. Если не умеешь писать буквы, то и письмо не напишешь. Я на уровне освоения палочек и крючков застряла. Буквы и слова тоже пробую писать, но они нечитаемые выходят, так как палочки слишком кривые.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Я на уровне освоения палочек и крючков застряла

Значит, вам нужна коррекционная программа и бережное отношение к возможностям своего организма, мягкая социализация, а не завышенные требования.

мама
Екатеринбург

Ваше тело не может дать вам то, счто вы хотите. Но вв продолжаете требовать. Надо принять, что вот это ваше тело, другого уже не будет, оно имеет ресурсы и возможности, они не безграничны, как и ваши психические возможности. Вы хотите довести себя до депрессии или довести тело до травмы?

Развивать надо свои сильные стороны, а не слабые

Аноним 93
автор

Mariwell: Не бывает такого

Мне недавно рассказали про пряжу из петелек. Пальцами вязать. Очень просто, дети начальной школы легко шапочки вяжут за вечер. Посмотрела видео, типа да, легко, купила пряжу. 3 вечера убила - даже одного ряде не смогла связать. Дочь взяла мотки, и с первого раза за 3 часа связала подушку каким-то замысловатым узором из переплетенных ромбов. Так что всë бывает....

Аноним 93
автор

Znayka: Вы хотите довести себя до депрессии или довести тело до травмы?

я и так многие годы в депрессии и с кучей травм. Коньки и велосипед как раз и оставила попытки освоить после третьей травмы одного и того же колена - побоялась, что при следующей уже и не встану. Из танцев при рассмотрении вариантов тоже сразу исключила стили с нагрузкой на колени.

Мне уже нечего бояться. ))

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Мне уже нечего бояться. ))

Так продолжайте, значит, и не жалуйтесь))) вы можете выбирать любое, как и в детстве - все дороги открыты. Но ездите взад-вперед по одним и тем же и страдаете, страдаете, страдаете, бедная вы, несчастная))))

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Мне недавно рассказали про пряжу из петелек. Пальцами вязать. Очень просто, дети начальной школы легко шапочки вяжут за вечер.

Ну такая, сильно дырявая шапочка получается. Дочь связала шарф и шапку пальцами))) видео полно в интернете

Аноним 93
автор

Znayka: ездите взад-вперед по одним и тем же

Совсем не по одним и тем же. С одинаковым результатам - это да. Но двери разные

Аноним 93
автор

Аноним 775: Стоит от 500 р/ час.
Вполне мб и приработком периодически.

Я сама готова приплатить)) если это будет мне приносить ощущение успеха.

Вы меня прям вдохновили! Осталось понять, как людей искать. На сайтах знакомств если разместить объявление, не выйдет, что неверно поймут запрос?

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Коньки и велосипед как раз и оставила попытки освоить после третьей травмы одного и того же колена - побоялась, что при следующей уже и не встану.

1977 год рождения. Коньки и велосипед у вашего поколения ещё с детства. У вас травма колена с детства?
Скажите, что вы ещё плавать не умеете?
Я вообще удивляюсь как нас ещё с парашютом не сбрасывали- видимо спасло то, что с парашютом только от 50 кг полёт.

мама
Екатеринбург

Перестаньте ныть и начните радоваться самому малому. Вот несколько банальных фраз. Мне лично помогает такое. Это про ответственность и выбор. Пока вы полностью не возьмёте ответственность за происходящее на себя, ничего не изменится.

Аноним 93
автор

Mariwell: Коньки и велосипед у вашего поколения ещё с детства. У вас травма колена с детства?

В детстве не научилась, Потом были попытки в 20-22 и в 34-37. Все три травмы - как раз в последнем блоке попыток.

Аноним 93
автор

Mariwell: Скажите, что вы ещё плавать не умеете?

Не умею, да. Хотя в бассейн в детстве (в 8 и 12) ходила и взрослой (в 16 и в 27) тоже. На спине умею держаться лежа на воде. Как раз в 8 лет научили.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Тронуться могу только нам автомате, на механике тронуться не получалось никогда, сцепление не освоила.

Что я сейчас прочитала. Что вы там осваивать собрались? Его не надо осваивать его надо нажать левой ногой до конца, а потом быстро плавно отпустить.
Даже дети осваивают и даже без образования все подряд и даже те, кто недавно из леса вышли.
Вы же просто троллите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";