Как бороться с фобией?

Аноним 831

А я очень боюсь тараканов… фобия - что заползет на меня. И один раз на отдыхе в Сочи в сетевом отеле так и вышло… а рядом ребенок малыш, как ему в ухо или нос не заполз… я прямо его ощутила на руке своей.

С тех пор боюсь спать в отелях. Иногда свет оставляю.

Крыс видела на набережной Адмиралтского. Мы уток кормили… муж переживал, что крыса на ребенка заползет.

Аноним 943: Я не слежу, он делает ради меня это. Где норы крыс думаю там.

У меня в детстве мучительно умер кот, сожрав такую вот отравленную крысу. Так что подумайте о других животных, когда вы подобное делаете

Анонимка

Пушистики

мама
Екатеринбург

Анонимка: Пушистики

Вкусняшки

Анонимка

Автор, не утешу вас, мы в новостройке живем, мусор выносим на помойку- недалеко от дома, там постоянно крысы толпами тусуются

Анонимка

По факту, чем бороться с фобией, нужно написать обращение в УК.

Аноним 425

автор, вы уже написали обращение в УК через ГИС ЖКХ или приложение "Госуслуги.Дом", как вам советовали в прошлой теме?

Аноним 943
автор

Анонимка,
Аноним 425,
Я это делаю с весны, сейчас ещё звоню каждый день. Бесполезные отписки?

мама
Екатеринбург

С тараканами в детстве играла
Мы жили по тем временам в новостройке, дом 77 года, я в 78 родилась. Тараканы просто толпами ходили. У нас ещё дом пентагон, а там знаете как трубы в шкафах, и вот по этим трубам они перемещались между соседями.
Как родятся мелкие, бегают, так прикольно
Никакой дихлофос их не брал, потом уж Машенька появилась, а потом ловушки, а потом тараканы куда то делись, на много лет.

Аноним 943
автор

Лошадкааааааа,
Где он ее нашел? почему хозяин это допустил? Ваши варианты?
Разводить крыс и жалеть пушистиков?

мама
Екатеринбург

Крыс тоже не боюсь, че их бояться?
Домой они не залезу, достаточно крупные, а на помойке бегают, ну пусть. На Уралмаше везде бегали. В Среднике не видела крыс. Тут шла по Уралмашу около помойки проходила и вижу, крыса, среди бела дня.

Аноним 425

Аноним 943: Я это делаю с весны

именно через два написанных выше сервиса?
какие именно отписки, можно цитаты?

мама
Екатеринбург

Лошадкааааааа,
Коты не едят крыс они почти одного размера с ними.

мама
Екатеринбург

Крысы это не чудесные пушистики. В старых зданиях родильных домов, крысы новорожденным детям отгрызали уши и пальчики. С крысами действительно нужно бороться. Но бороться через УК. Попробуйте написать письмо, подпишите коллективно жильцами. Найдите слова, чтобы убедить жильцов,что крысы опасны, не словами о вашей фобии, а примерами. Самостоятельно ничего делать не нужно.

Екатеринбург

Автор, поддержу Вас. У меня такая же фобия как у Вас. И к сожалению город ими кишит. Странно что люди их не видят. В центре около красивого здания РМК на набережной их тьма. И у здания видела как мыш по улице бежит. Это просто бич нашего города

Аноним 943
автор

Еjidzе,
Невинное 3 существо это кто, зёрнами отрава. Сегодня проконсультируюсь ещё в отделе продаж насчёт отравы.
Стоять у дома тоже нет желания, с УК бесполезное дело. Коллективное письмо мне это делать? Подписывать, упрашивать соседей, крысы в подъезде бегают. Смысл.
Когда муж цементом норы заливал, все только с советами проходили, стекла не забудьте положить, щебень.
Все только болтать, а по делу и кто реально свою попу поднял или что то сделал.

Аноним 943
автор

Еjidzе,
Ужас. Одно дело это дом, квартира, а другое придомовая территория с норами и бегающими крысами. Любой родитель это видит.

Аноним 908

Автор, где вы живёте? Я за всю жизнь крыс несколько раз только на плотинке видела.
Больше нигде и никогда

Аноним 928

Аноним 943: Ещё добрые бабушки птичек около подъезда любят кормить, хлебушек сыпят. Бесполезно говорить, объяснять кого они кормят.

мне помогло на такую вылить ведро воды с балкона. раза два. 7 этаж, только брызги долетели, но ушла)

еск

А что они могут сделать с вами на мусорке? Выкинул мусор да пошёл. Неприятно конечно, но не побегут же они за вами.

Аноним 774

Аноним 943,
Автор, я вас понимаю, но я например, знаю откуда у меня эта фобия взялась и я с ней работаю.
Я боюсь как и вы и мне противны они, стараюсь справиться с собой и все же начать испытывать любовь к ним. Это то, что я должна сделать в этой жизни

мама
Екатеринбург

Аноним 498: Я вот люблю крыс, они клёвые, даже дома завела бы

уличную?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";