Помогите определиться. ПЯ

Екатеринбург

Аноним 12: Есть обязательство наделить долями.

Ну вот, раз ненаделили, то банк должен был мат.капитал вернуть на счёт, а пилить уже остаток.
У вас, зрть больше осталось, чем у него?

дедушка

Взять хрущёвку в Екатеринбурге, первый взнос у вас есть. Лучше вкладывать деньги в свою ипотеку, чем за сьем.

мама
Екатеринбург

Иван ;): Сидеть на сз.
Искать жениха, богатого.
Возможно из забугра.
Красивая? Сексуальная?

Вот был бы мужик бабой, легко и просто бы бабла поднял, где нибудь на онлифансе.
: sarcasm:

Аноним 544

Еремей:
А где опека или соц.защита? Кто там интересуется, как дети то жить будут

тоже не поняла, а как же доли детей выделенные в соот-ии с МК?

то есть при доходе в 100 тыс вы не платили ипотеку?

Аноним 12
автор

Еремей: вас, зрть больше осталось, чем у него?

Нет, пополам

мама
Екатеринбург

Иван ;): Зря женихов богатых не рассматриваете

Ей зачем посредник между ней и деньгами?

БелыйОлеандр

亲完: Взять хрущёвку в Екатеринбурге, первый взнос у вас есть. Лучше вкладывать деньги в свою ипотеку, чем за сьем.

Согласна. Встанете на ноги, можно ее сдавать, себе снимать более подходящий на троих вариант.

Аноним 12
автор

Аноним 544: то есть при доходе в 100 тыс вы не платили ипотеку?

Платили. Потом начался скотский дележ с его стороны. Вплоть до стиралки- холодильника- утюга. Зачем я буду платить за то, что мне не достанется?

Екатеринбург

У меня подруга с зп в 50 платить ипотеку за двушку, там правда 15тр, но всё же. Брала хрущ при разводе,ремонтировать его, живёт без алиментов на ребёнка.
Вполне себе тянет, даже на ногти, танцы деньги остаются
У автора 100ка, ну так то я считаю можно жить

БелыйОлеандр

Аноним 12: Нет, пополам

Почему пополам? А детские где?

дедушка

Аноним 544: тоже не поняла, а как же доли детей выделенные в соот-ии с МК?

Так нет этих долей, не наделили. В ипотеке не наделяют.

Екатеринбург

Аноним 12: Нет, пополам

А как вы согласились то?! Надо было опеку привлекать, что за бред, попала и деньги от мкс, он то тут при чем

Аноним 156

Еремей: Мне кажется, пессимистично очень настроены:

Реалистично.
Единственное я не поняла фразы " одна с двумя" , если старший работает.

Аноним 544

Аноним 12,

поняла, печально....

оставайтесь в ЕКБ, здесь репетиторы востребованы. Дочь ходит к репетитору по алгебре/геометрии именно оффлайн, так и до нее и после нее у учителя есть другие дети. Мы пока ходим раз в неделю, со след года планируем два раза.
Так, что дети у нее на репетиторство есть, правда это математика.

Аноним 712

Ну если нельзя онлайн, то тогда оставайтесь в екб.
И ищите учеников очно.
Немного оставьте онлайн.
И надо брать ипотеку. Сейчас конечно не лучшее время, но на новостройки нормальный процеет, берите новострой с ремонтом, чтоб сразу заехать.
Банки любят тех, кто платит, дают почти всем, так что еруеда это про самозанятых.
Ищите квартиру, и отправляйте заявку на ипотеку.
Вам в офисе застройшика все сделают сами.

Аноним 712

А у автора какой предмет? Не увидела

Аноним 12
автор

Аноним 156: Единственное я не поняла фразы " одна с двумя" , если старший работает.

Живет то он со мной. Пока так по мелочи продукты покупает. Но мы много не тратим на еду.

Еремей: как вы согласились то

Банк сделал по закону, им (не уверена точно) плевать на источник поступления денег. Теперь это мои/наши проблемы взаимоотношений с ПФР.

Аноним 12
автор

Аноним 712: предмет

История/ общество

Аноним 544

Аноним 12,

ну, общагу много кто сдает. Я уверенна, что наберете на подготовку к ЕГЭ

мы своего репетитора по математике нашли на авито, не нарадуюсь.
У меня было одно пожелание, в центре и чтобы добираться не далеко. Нашли - одну остановку на метро, и репетитор очень хороший оказался.

Аноним 156

Аноним 12: Живет то он со мной.

Ну живет , и одной с двумя, это я вам скажу, две огромные разницы. В этом плане ни какой печали нет. Он , в конце концов, через год подженится и сьедет.

По теме , я как истинная " одна с двумя" осталась бы в екб. Просто удобнее. Изучать новый город после тяжелого развода не стала бы. И так моральных сил нет. Строила бы тут себе базу: жилье, нарабртывала учееюников и тп. Дети тут пристроены - это плюс. Ни каких деревень, туда можно уехать хоть завтра. И жить отрезанной от мира. Нет. Только екб при ввобных. Мое мнение

мама
Москва

В питере с работой хуже и зп почти на уровне с еуб

Аноним 919

KROLIG,
И кв дороже в Питере. Не выгодно получается по соотношению зарплата/ стоимость кв.
Автор, тут пока в Екатеринбурге советую. Если уж так хочется в Питер, тут сдаете, там снимаете.

Анонимное ©

если у вас сильно ухудшается зрение, то это не из-за работы репетитором онлайн, вы же не программист или проектировщик. Ищите врачей и реальную причину. Очки смените.

Аноним 290

Аноним 12: История/ общество

Отличный предмет, сейчас все кругом общество сдают.
Найдете себе тут учеников.

Аноним 919: Если уж так хочется в Питер, тут сдаете, там снимаете.

Вообще да. Но чтобы сдать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное)
Вот хрущ советуют - это конечно хорошо, но сейчас на хрущ ежемесячный платеж сравним с новостройкой из-за процента.

С другой стороны, в Питере разве не больше учителям платят? Или это только в столице?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";