Выговориться надо. Как вести себя с мужем

Аноним 713

Аноним 987,
У деда так и началось, потом все чаще и чаще, списывали на характер. Делал "назло". Не хочу пугать, но провериться стоит. Своего на МРТ головы записала и к сосудистому неврологу. В "новой больнице"

Аноним 308

Аноним 987,
Подоминировать хочет? Дайте ему это. В мелочах или в постели. Да дорогой, конечно, дорогой. И тыды.
Вот он вкл кондей, вы ему, милый, мне очень холодно и в глаза смотрите. Он что, скажет это твои проблемы?

Аноним 713

Правда у моего ничего не нашли, просто характер говнистый

мама
Москва

Аноним 713: Списываю на мужское ПМС.

вот у меня тоже подозрение что у моего климакс был моложе, дури было меньше

Аноним 987: Он же такие вещи вытворяет, чтобы меня завести. Например специально переключает фильм, который смотрю. Или кондер на всю мощь ставит, хотя я прошу уменьшить. Уйду в другую комнату прибегает и тащит меня обратно в кровать со словами - ты моя жена и обязана спать со мной! Вот так мы развлекемся на пятом десятке!

такое ощущение, что у нас с вами один муж на двоих

Аноним 308

Аноним 987,
Вот гаденыш

Аноним 713

Чипа™,
Ну тут есть логическое объяснение, я сама иногда так делаю, т.к. хочу внимания любыми способами. То резко переключу, если он уйдет в другую комнату спать, тащу его обратно, короче это от нехватки внимания и запрос "ну поговори со мной"

Аноним 428

Аноним 987: он любит меня

У меня был жених. Для тех, кто забыл: жених - это мужчина, с которым у тебя подано заявление в ЗАГС.
И мы перед свадьбой поехали на море + знакомиться с его родней (в другом миллионнике). И был он красив, умен и богат. И родня оказалась отличная. И были голодные 90-ые.
И начал жених срываться на меня в этой поездке. Я не очень понимаю, как вообще может возникнуть настроение срываться на невесту, когда тут море, пальмы и прочая красота, но стал.
И ушла я до свадьбы за неделю. И не вернулась.
И прошло с тех пор 25 лет.
И не пожалела я о своем решении ни разу.
Чего и вам желаю.

Аноним 308

Аноним 987,
Отвечайте симметрично. Он за бутерброд, а вы ему тебе помогу похудеть. Он за сигарету, бросай курить. Он за рюмку, всё ты скоро сопьешься, я тебя щас кодировать буду)) ну это шутка все, а так, сочувствую вам...

Аноним 850

Аноним 228: показательно обычно, что если жена все делает не так и не то и плохо, то значит есть любовница

Раз в год? Забавно.

Аноним 661

Аноним 987: Такие вспышки на солнце у него не часто. Примерно раз в год.

То есть вы конфликтуете только один раз ??
Так вам крупно повезло!))
Без конфликтов никто не живет, конфликт - это нормально)

Аноним 987: не то делаешь

А как надо? Покажи, помоги)

Аноним 987: не то покупаешь

А что покупать? Покажи, помоги)

Аноним 987: вспоминает мне косяки и предъявляет (разбила вещь недавно, за эту неделю три раза напомнил)

Да, я вот такая) неловкая, косячу иногда , сама страдаю)) вот не хотела же разбивать, а вот взяла и разбила))
Вы че сопротивляетесь то? )) зачем хотите доказать, что вы идеальная, правильная, хорошая?)

Аноним 987: Вчера я не выдержала, сказала, что такое поведение и истерики его не красят, что я устала уже это терпеть.

Вы ему мама чтоли делать замечания про его поведение? С чего вы взяли, что вам лучше знать как ему себя вести?
Вы можете знать только за себя и за свое поведение.
Реакция вашего мужа на такое «замечание» естественна. Он вам не сын.

Аноним 428

Аноним 987,
Не надо ничего терпеть. Любит - будет приводить свое поведение в порядок. Таблетки пить, с головой работать. Вам не нужно ничего терпеть. Проживаете без него - живите.

Аноним 850

Аноним 987: успокаивается когда конфликт доведёт до точки кипения.

Верю в понятие "энергетический вампиризм". У меня муж такой. Тоже всё нормально, ровно, золото, а не мужик. Потом вдруг переклинивает, начинает нудить, докапываться. При этом не обязательно я плохаянетакая. Может просто ворчать, нудеть, бесить всячески, короче. Пока не выведет из себя, не успокоится. Я взорвусь, наору, а он "а что случилось?" И спокоен уже.

мама
Екатеринбург

Аноним 987: Например специально переключает фильм, который смотрю. Или кондер на всю мощь ставит, хотя я прошу уменьшить.

Абьюзер,это точно.И мне кажется,что не раз в год это у него,а намного чаще.

Екатеринбург

Аноним 687: У меня есть, была точнее знакомая пара. Я каждый раз, встречаясь с ними удивлялась, как они живут. Ну живут и живут. И вот однажды со стороны супруга произошел скандал, они поругались сильно, и вообще, и его жена сказала, да, это ужас, но такое бывает редко, не чаще чем раз в год, в целом то все ок. А как же ок, со стороны мне, у них регулярно такое, просто в более мягком формате. И им нормально, и жена не считает их общение чем-то нехорошим. Ну вот хз.
Не бывает так, что всегда хороший, а раз в год/полгода/месяц плохой..

Да, так и есть. Прям раз в год, ну-ну

мама
Екатеринбург

Аноним 987: Но это у него не часто бывает

Вы как будто себя успокаиваете и оправдываетесь

Аноним 661

Аноним 987: Например специально переключает фильм, который смотрю.

Вы смотрите фильм , он подходит и переключает, так?
Вы как реагируете на это?

Аноним 987: Или кондер на всю мощь ставит, хотя я прошу уменьшить.

Вы просите уменьшить , а он прибавляет, так?
Какая ваша реакция?

Аноним 987: Уйду в другую комнату прибегает и тащит меня обратно в кровать со словами - ты моя жена и обязана спать со мной!

И вы идете к нему?

Аноним 661

Аноним 987: Его моё поведение он вчера активно обсудил) я ответила на его реплики

Что он сказал ?
И что вы ответили?

Аноним 973

Модно и не орать сразу.
А например говорите: у тебя опять начались завихрения, я их вижу, ты знай это. Поэтому прекращаю с тобой разговаривать, пока ты не нормализуешься.
Четко и уверенно скажите.

Аноним 428

Аноним 987: я ответила на его реплики

Продолжение истории.
Я ушла за неделю до свадьбы. Он умолял вернуться, его родители в два голоса уговаривали просто перенести свадьбу.
Через месяц мы снова начали встречаться. И в течение первого же месяца встреч....он снова стал на мне срываться!
И тогда я ушла уже окончательно.
А дальше вы помните: прошло 25 лет, и ни разу не пожалела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";