Выговориться надо. Как вести себя с мужем

Аноним 529

Девочки, а рассудите плиз, вот я уже не знаю с какой стороны смотреть. Тема наша больная родственники в гостях. Сразу скажу, я всегда готова снять квартиру рядом хорошую, уехать всем вместе в дом загородный арендовать, естественно за наш счëт. Ну что за мания тащить всех к нам домой( муж говорит эгоистка я. Типа все хотят, а ты против. Это и мой дом, и я имею право звать к себе родственников, они не цыгане, а ты запрещаешь. Вот два раза в год у нас скандал. Летом и под новый год. Я хочу одна, в узком кругу, спокойно, он хочет всех к нам позвать. У нас в своё время был конфликт с его папой, поэтому отношения напряжённые. Как считаете, без шансов да у нас и он не хочет как тут пишут прогибаться и я. Сразу скажу чем смотрела, до рождения детей вообще не было такого, началось с рождения детей. 10 лет вопросов не возникало по поводу гостей вообще. Как вот быть, может есть такие же как я нелюдимые)?

мама
Екатеринбург

Аноним 529: капитан парусного судна блин

Проблема амазонок, что они берут штурвал и становятся капитанами. Все взрывы- это уже следствия, надо в причинах разбираться. Поэтому амазонкам лучше одиночество, чем семья. Не каждый мужик вынесет когда у него забирают штурвал. Для них эт равнозначно измене. Какой бы мужик не был....Брак это - ПОДВИГ и постоянная работа над собой, а не забирать штурвал и не быть капитаном. а вот это сложно. Одно дело - взаимодополнять друг друга. Если не справляемся, оказывать помощь друг другу и радостью делиться также, она удваивается тогда)

мама
Екатеринбург

а насчет- терпеть абьюзера- не терпеть а принимать. Тогда и ропота нет и человек, которого принимают таким, он утихает. а потом решение, за которое несешь ТЫ ответственность- принимаешь- быть рядом с ним или развод. Только исходя из своей наполненности- и тогда нет ропота и негатива. есть ТЫ. а не ОН (такой секой, он мой муж, потерплю еще ради семьи, детей обычно, ради денег и т.д.. готова? тогда не ропщи, терпи. и как правило все равно оказывается что терпела и заканчиваются силы терпеть...Значит, не принимаешь, и такое тоже имеет место быть и это нормально, в таком случае- лучше развод, если нет сил работать над собой. отдавать силы на терпение абьюзера- нафиГнафиГ

Аноним 60

Нормальный у Вас муж, автор. Ну особенность есть, забейте

мама
Екатеринбург

Аноним 712: вареные на завтра не вкусные - издеваешься , я тебе столько лет варю.................. и понеслась с моей стороны, я реально обиделась.

Господи, да радоваться надо, что сам разберется) баба мужик с воза - кобыле легче)))

мама
Екатеринбург

Aннa25: Просто женщины замужем терпят то, чего не потерпела бы ни одна одинокая женщина. Вот и все.

А все женщины, состоящие в браке, прям святые)))) мужики сволочи, а жены терпят))))

мама
Екатеринбург

Znayka: А все женщины, состоящие в браке, прям святые)))) мужики сволочи, а жены терпят))))

в том то и дело, когда понимешь что у нас у всех есть недостатки и есть и плюсы, тогда и взаимодополняешь друг друга- когда то ты поможешь, когда то тебе помогут

Анонимно

Аноним 987: т

Да вампирит он вас. Наорите в ответ и успокойтесь. Не принимайте близко к сердцу.

Аноним 596

Аноним 987: Терплю, принимаю подарки, любовь, заботу) готова раз-два в году и его дурной характер принять)

Ждите учащения таких случаев и принимайте подарки

Аноним 30

Задайте себе вопрос, если бы у вас было нескончаемое количество денег, вы бы жили с своим мужем?

Аноним 30

Скорее всего вы терпите, потому что не охота встать в позицию взрослого человека, взять ответсвенность за свою жизнь в свои руки, а не перекладывать на мужа!

Аноним 30

Аноним 987: Да, однозначно. Второй бы раз за него бы вышла

Совет да любовь.

мама
Екатеринбург

Аноним 987,

Есть очень хорошие тренинги по решению вашего вопроса.
Во-первых вы 100% недоговариваете о сути проблемы.
Ваш муж замечательный человек, и привык делать все идеально,чего от вас и хочет.
Если хотите побороться с ним на равных.
Могу дать специалиста. Но учтите, вы во все виноваты сами.

Аноним 596

Аноним 987: Ой, за 20 лет совместной жизни, у меня уже броня выросла. А подарки всё также люблю

Если результат вашей семейной жизни, длиною в 20 лет - броня, то я вас поздравляю

Аноним 463

Аноним 987,

Оо, раз в год, у меня каждый день
Даже, когда я нахожусь не рядом, смс может закидать 🙈

мама
Екатеринбург

Аноним 987,
Хотите войны, можно её устроить. Но одна вы не воин пока.
Пишите, дам контакт.
Ещё совет,сначала поверить, что вы его сломаете

Аноним 596

Аноним 987: А с чего вы взяли, что только броня) нет, не только

Ну да, ещё привычка доказывать, подменяя понятия, не только броня

Аноним 445

Аноним 712: они на завтра не вкусные , сам утром

реально так и есть. Или вам вкусно вчерашние?

Аноним 712: , я тебе столько лет варю.................. и понеслась с моей стороны, я реально обиделась

Вот это Любовь у вас... Столько лет уже мужик терпит и молчит, обходит острые углы... И все почему? Боится обидеть

Аноним 712

Аноним 445,

Бедный терпит. А вы наверное одиноки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";