Выговориться надо. Как вести себя с мужем

Аноним 533

У мужа тоже бывает, я прямо говорю - погода в доме общее дело, и дистанцируюсь, на попытки раздуть скандал тоже говорю, что в игры эти не играю и ругаться не буду, а через 3-4 дня его отпускает, и все ок. Эти 3-4 дня мне есть, чем заняться. Вот вообще через 17 лет не парит меня это, уверена, и он отмечает мои бзики периодические, о которых я сама не подозреваю))

мама
Екатеринбург

Тема: Вы же чувствуете когда начинается, закатывайте скандал сразу, действуйте на опережение
Я серьезно если честно) я так делаю, у моего тоже раз в год/пол года такая фигня.
Не так сижу? Ах ты скандала захотел, ну конечно дел то больше нет, конечно нам качели подавай !!!!
И пошла, поехала.

Как вариант. Вы же абстрагироваться можете. Разводиться не хотите. Учитесь по другому реагировать, манипулировать ситуацией.

Аноним 712

Аноним 44: Молчать как рыба

это не про меня

Аноним 44: Накидать в корзину на озоне хотелок

это это отдельный скандал про ВБ

мама
Екатеринбург

а если вас несет, как он реагирует? у вас бывает такое, что приходится ему вас потерпеть?

Аноним 303

Аноним 987,
Автор ,а совет на опережение со скандалом Вы попробовали?

Аноним 529

Sparkling star: Сложно бывает решить "на корню". Получается мы, женщины, должны быть постоянно на чеку, в напряжении. А я хочу просто жить и дома с семьёй отдыхать морально. Я тоже постоянно сглаживаю углы, иногда чувствую себя огнетушителем.

Ой как про моего. Девочки тоже устала я так. Муж зарабатывает отлично, очень щедрый, руководитель очень грубый, но справедливый. Командует везде. И вот тут я думаю, да надо это мне? Ждать каждый два месяца скандала( тоже не пьёт, не бьёт, но вот как начинаются придирки.

Аноним 44: Я бы выбрала молчать как рыба об лед
Когда он бы проорался, у него возникло бы чувство вины, я бы его усугубила и повела в магазин

У вас денег нет своих? Я сама себя в магазин отлично свожу и корзину на озоне куплю.
Вот опять вспыхнул, и я думаю да пошло оно всё.

Аноним 107

Аноним 712,

То есть, он не имеет права на свои желания, на свое мнение, на свой выбор?..
Мама сказала, будешь яйца, значит, жри яйца!
Высооокие отношения…

Аноним 887

Аноним 987,
Ну вот начинает он всю вот эту фигню. Вы быстро собрались и в гостиницу пожить недельку. Успокоится - вернетесь.

Аноним 596: По своему сужу, он так негатив выплескивает, по другому не умеет и не хочет.

У меня сын такой.
Помогает

Яблоко: Не разводите эту балалайку на несколько дней. Начал говнить- сразу разругались и все. Потом помирились

Вот. Другой метод не работает.

Аноним 596

Килька в томате: У меня сын такой

Фух какая мохнатая тема. Аж в пот бросило. Я уже в разводе)

Аноним 987: Он всё оавно самый лучший для меня

Ну абьюзеры так и делают, сначала мордочкой потыкают, потом денежку дадут на дорогой крем, для неё же. Качели

Аноним 44

Аноним 529: вас денег нет своих? Я сама себя в магазин отлично свожу и корзину на озоне куплю.

Есть и много денег у меня

Аноним 44

Аноним 529: сама себя в магазин отлично свожу и корзину на озоне куплю.

На здоровье

Аноним 529: Командует везде. И

Прогибайтесь дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 596: Фух какая мохнатая тема. Аж в пот бросило. Я уже в разводе)

Аноним 44: Прогибайтесь дальше

Аноним 529: Я сама себя в магазин отлично свожу и корзину на озоне куплю.
Вот опять вспыхнул, и я думаю да пошло оно всё.

Это и есть секрет любого долгого брака. Просто женщины замужем терпят то, чего не потерпела бы ни одна одинокая женщина. Вот и все.

Нет идеальных браков, всегда надо будет что-то иногда терпеть. И если это плохое в процентах занимает не больше половины - у вас хороший брак. Вуаля.

Кто-то не готов терпеть не то что половины, а и 10% плохих дней в браке. И их выбор жить одиночками. Почему бы и нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 987: Вы знаете, раз-два в год его такой завихрень я терпеть готова

Вот и отлично. Золото у вас муж. А советов вам много практических дали. И да, он тоже вас иногда терпит)

Аноним 529

Аноним 44: Прогибайтесь дальше

Не, не такое слово именно в браке у нас. Лавируйте, вот прям в точку. У нас есть больная точка, больной вопрос, и вот я уже 20 лет как капитан парусного судна блин туды сюды туды сюды. Мы очень много пережили вместе, достигли много и деньги не проблема. Мне вот эти корзины озона, подарки вообще не нужны, и вот сегодня после очередного пика я реально думаю, да ну хватит уже а. Достало.
Про в разводе это другой аноним 596 пишет, я пока замужем, но сегодня я вот эту тему прочитала и крепко задумалась, нервные клетки не восстанавливаются.

Аноним 712

Аноним 107: То есть, он не имеет права на свои желания, на свое мнение, на свой выбор?..


я спросила яйца на утро отварить? - ответ: нет, они утром не вкусные , я говорю так ты всю жизнь их ел, почему сейчас-то не вкусные стали и тд.
если бы просто сказал, не надо, не хочу, вопросов бы не было.

Москва

Аноним 987: вдруг подумал, что давно тебе не дарил украшения.

Вашему мужу повезло. Подарил незамысловатые сережки, а вы и рады.
Негатив выплескивает, а вы терпите и уют создаете.
Ему вас беречь надо.

Аноним 596: Ну абьюзеры так и делают, сначала мордочкой потыкают, потом денежку дадут на дорогой крем, для неё же. Качели

тыкают тех кто позволяет. можно сразу заткнуть и все.
и не надо терпеть, молчать, обижаться и прочее.

Аноним 596

Женя Женина: тыкают тех кто позволяет. можно сразу заткнуть и все.
и не надо терпеть, молчать, обижаться и прочее.

Автор терпит и принимает подарки

Аноним 596: Автор терпит и принимает подарки

ее выбор, о чем сообщила.

Екатеринбург

Аноним 336: Я тоже руководитель, но за пределами дома, дома я мама и домохозяйка,

Вы ещё и женщина , у женщин по-другому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";