на работе подкатывает женатый

Аноним 815

Аноним 971: я по натуре охотница

Курица Вы, автор, а не «охотница».
Мужик пару раз глянул, а она там уже напридумывала себе, сидит решает - разбивать семью или нет

Екатеринбург

Аноним 971:
но вообще, стоит признаться, что я по натуре охотница. а еще мне нравятся такие игры, когда я кошка, а мужчина мышка, который думает, что кошка как раз он. чёткий прыжок и мышка в зубах. гейм овер.

У мужиков всё очень просто, животные инстинкты)) спортивный интерес, азарт, оплодотворииь максимально возможное количество самок Это инстинкт охотника. Притаился, зарычал, показал какие у него огромные клыки, куснул самочку, лапу на неё взгромоздил, и вот она уже на спине, а он лижет её гениталии)) прелюдия так сказать))

anonim 457
автор

Аноним 815: Пришла вся такая «правильная», чтоб все тут ей восхищались, какая она «не такая».

вы осуждаете флирт с женатыми мужчинами?

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
Автор. У вас такое описание проникновенное. За мужика опасно 😂

Аноним 259

Аноним 971,
Красиво написали :) мне нравится, приятно читать

anonim 457
автор

Аноним 692: Вы расслабились, а потом дедушка к вам подкатил?

а дедушка имел в виду не себя, а того, о ком тема. дедушка с девушками не спит, он с ними дружит.

Аноним 692

Аноним 971: а дедушка имел в виду не себя, а того, о ком тема. дедушка с девушками не спит, он с ними дружит.

С чего бы дед об этом вам сказал, не подумали? Стебётся он старый, видит что вы глаз положили и по человечески предостерёг. Но вы охотница, любите по граблям бегать.
У меня была такая знакомая, вся красивая и всё при ней. Залипла на мужика с 3 детьми и ипотекой в Москве. И жена там якобы стремная и тд, один фиг толком ничего не перепало, ну, сунул конечно. Но не более

anonim 457
автор

Аноним 692: Стебётся он старый, видит что вы глаз положили и по человечески предостерёг. Но вы охотница, любите по граблям бегать.

это случилось задолго до предстоящих событий.

Аноним 692: Залипла на мужика

потому и не перепало. залипать мужик должен, а не наоборот. тогда и ништяки глядишь бы, и получила.

Аноним 692

Аноним 971: залипать мужик должен, а не наоборо

Ну и он залип, только разводится не собирался. А ваш то что, вы прям реально верите что можете мозг вынести до основания любовными чарами?)) где ваш любимый мужчина, где муж любимый.

Аноним 692

Аноним 971: это случилось задолго до предстоящих событий.

Ещё раз, дед давно знает что тот кобель. С чего бы он вдруг поднимал с вами эту тему?

anonim 457
автор

Аноним 692: Ну и он залип, только разводится не собирался.

плохо сработала. тут один вердикт. влюблённый мужчина до дрожи в коленках готов на все.

Аноним 692: вы прям реально верите что можете мозг вынести до основания?))

этого делать нельзя ни при каких условиях!

Аноним 692: где ваш любимый мужчина

бойфренд есть, только он сейчас ремонтом занимается, холостяцкое гнездо в порядок приводит. начал что-то подозревать, названивает в самые неподходящие моменты.

anonim 457
автор

Аноним 692: С чего бы он вдруг поднимал с вами эту тему?

просто отметил, что с ним безопасно ездить, потому как женат и любящий семьянин и прочая возвышенная лирика. но акцента на этом не делал.

Аноним 692

Аноним 971: плохо сработала. тут один вердикт. влюблённый мужчина до дрожи в коленках готов на все.

Ещё раз, где ваша семья и любимый мужчина? Труселя он сбросить готов, вам же больше ничего и не надо.

Аноним 692

Аноним 971: бойфренд есть, только он сейчас ремонтом занимается, холостяцкое гнездо в порядок приводит

Это так, мандолаз на повседневку. Где мужчина мечты, ну вы же охотница

дедушка
Екатеринбург

Аноним 318: Честно, последнее время крайнее уважение вызывают девушки, для которых женатые мужики табу.

Спешу вас огорчить если не автор то будет другая, т.к. если кобель на сторону смотрит то отказ автора его с "верного" пути не собьет , найдется другая не брезгливая. Я сама флиртую на работе, и могу немного переиграть в заинтересованность, хотя у меня прекрасная семья и ахаться на стороне я не планирую.

Аноним 692

лина_алина: могу немного переиграть в заинтересованность, хотя у меня прекрасная семья

чтобы коллеги думали, что семья у вас отстой и вы на чужих мужиков от тоски лезете? План надёжный, как швейцарские часы. Почаще своего мужа оленем выставляйте на работе

дедушка
Екатеринбург

красавица: Аноним 971:по факту он меня пока за жопу не хватал. так, к руке прикоснулся, руку на ногу положил, но сразу же убрал, чтобы не прилетело ))) плеча касался не раз...

Автор, вы неприкасаемая раз так остро реагируете на прикосновения вам срочно нужен секс, только не с этим заразным кобельком, а с кем нибудь не столь палевным

дедушка
Екатеринбург

Аноним 692: чтобы коллеги думали, что семья у вас отстой и вы на чужих мужиков от тоски лезете? План надёжный, как швейцарские часы. Почаще своего мужа оленем выставляйте на работе

Начнем с того что коллеги завидуют моему спросу, на данной работе я уже не один десяток лет и тут все про всех уже знают, и про мою целомудренность тоже. И как бы мне пофиг на мнение людей, оно очень изменчиво. Если бы я ахалась со всеми подряд об этом так или иначе тоже бы все знали, но увы

Аноним 692

лина_алина: Начнем с того что коллеги завидуют моему спросу

Чего?.. вы неудовлетворенная какая-то, уж извините

Аноним 815

Аноним 971: вы осуждаете флирт с женатыми мужчинами?

Да мне как бы все равно. Вы ж сначала пишете

Аноним 971: для меня табу. даже если у мужчины есть подруга или гражданская подруга, то тоже табу

А потом

Аноним 971: перед самым отъездом дать волю желаниям ))

Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Такое себе «табу» у Вас

Аноним 971: залипать мужик должен, а не наоборот

Ну Вы-то как раз залипли, аж тему создали

Аноним 971: тогда и ништяки глядишь бы, и получила.

Какие? Вот эти

Аноним 971: к руке прикоснулся, руку на ногу положил,

? Вам, автор, походу много и не надо

дедушка
Екатеринбург

Аноним 692: вы неудовлетворенная какая-то, уж извините

По вашему получается что хотеть восторженных взглядов и комплиментов может только неудовлетворенная женщина? А то что мужчина прыгает на все что движется это нормально?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";