на работе подкатывает женатый

Екатеринбург

Аноним 971: а я не вижу смысла им мозг парить, если отъезд дело времени - нескольких месяцев.

А, ну то есть не его жена и дети вас останавливают пока, табуированная ...

Аноним 971: пока за жопу не хватал.

Так это пока.

Аноним 971: руку на ногу положил

Уже продвигается.

Аноним 971: когда меня знакомили в первый день с коллективом, он еще посмотрел таким долгим взглядом.

кобелиус обыкновениус.
никогда не встречали раньше что ли?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 971: к руке прикоснулся, руку на ногу положил, но сразу же убрал, чтобы не прилетело ))) плеча касался не раз...

«Принц улыбнулся два раза, сказал: «Проходите, здесь дует» - один раз… Итого 9 знаков внимания» (с)

Надежда

Аноним 971: так, к руке прикоснулся, руку на ногу положил, но сразу же убрал, чтобы не прилетело ))) плеча касался не раз...

все понятно с энтим кобелем
но порядочные женщины должны быть непокобелимы!
слушайте мудрых женщин в теме, не портите себе карму млядством с женатиком, в топку его

Екатеринбург

Аноним 971: скажем так, если бы он был по натуре семьянином, он бы и внимания на меня не обратил и не пытался кинестетить тем более. а так да, скорее всего, это не в первый раз у него такое. нафига так палиться-то? а вдруг я жене его расскажу? или увидит кто, как он меня подвозит куда или жена переписку увидит. да мало ли случаев и моментов в жизни.

Вам не хватает внимания, вы поддерживаете изо всех сил его игру.
Обычный он мужик. Коленом под зад и не будет больше к вам подходить.
Провокатор вы!

Аноним 971: по факту он меня пока за жопу не хватал. так, к руке прикоснулся, руку на ногу положил, но сразу же убрал, чтобы не прилетело ))) плеча касался не раз...

Вы позволяете с собой такое обращение. Не представляю, чтобы мне мужик чужой, лапу свою на ногу положил.

мама
Екатеринбург

красавица: Вы позволяете с собой такое обращение. Не представляю, чтобы мне мужик чужой, лапу свою на ногу положил.

Плюс тыща просто.

anonim 457
автор

Аноним 334: вы думаете, одноразовый перепихон на работе в преддверии отъезда в другую страну, сразу разобьет семью?

я знаю, что влюбить в себя до беспамятства можно и это даже не слишком сложно. но это уже отступление от темы. я не в ответе за его чувства.

красавица: Провокатор вы!

я даааа, еще какой!

красавица: Вам не хватает внимания, вы поддерживаете изо всех сил его игру.

хватает. я просто люблю играть. мужчины тоже это любят. кровь бурлит, ух!

вообще это просто обычный флирт. все женщины флиртуют и это нормально. эта наша женская сущность. важно просто выставить границы и их соблюдать. все эти долгие взгляды, неожиданные прикосновения и т.д. – все это предвестники сексуального подтекста. можно спокойно наслаждаться комплиментами, романтическими взглядами, возможно даже небольшими подарками, но тут важно не увлекаться сильно. отдавать себе отчет в том, что это приятно, работа протекает веселее, но повторюсь, очень важно не переходить установленные границы. может быть, ему этого и не хватает. спать совершенно не обязательно.

мама
Москва

Аноним 971: пока

Это просто вы себя убеждаете
А по факту мужик спокойно живёт в семье, положил вам руку на жопу, посмотрел пристально
Через месяц этих абсолютно бесплатных для него взглядов у него будет секс. Вы будет стараться, впечатление производить.

Что имеем
Пара взглядов - мужик достиг цели.
Вы максимум пару оргазмов получите. А могли бы время более достойно потратить на ровню, или на карьеру

anonim 457
автор

МаTрица: Через месяц этих абсолютно бесплатных для него взглядов у него будет секс. Вы будет стараться, впечатление производить.

о как. вы уже меня уложили с ним в постель. ну вот скажите на милость, зачем мне стараться произвести на кого-то впечатление специально? мне это не нужно, у меня само собой выходит. самое главное это произвести на саму себя впечатление. но вообще, однажды мой еще один коллега, дедушка уже, как-то сказал, когда он нас подвозил, что мол, с ним безопасно ездить и оставаться наедине, он верный семьянин. я и расслабилась.

1580

Аноним 971: о как. вы уже меня уложили с ним в постель Вы еще на первой станице самостоятельно туда прыгать собрались.
Аноним 971: потом уже перед самым отъездом дать волю желаниям ))

anonim 457
автор

12786: Вы еще на первой станице самостоятельно туда прыгать собрались.

это мысли вслух. я еще никуда не собралась прыгать. рассуждения и вообще, на эту тему много можно подискутировать.

1580

Аноним 971: по натуре охотница

Ну-ну, оно и видно.

anonim 457
автор

Анна Иванна: А, ну то есть не его жена и дети вас останавливают пока, табуированная ...

уважаемая Анна Иванна, тут речь шла о совсем других мужчинах. и оскорблять меня не надо, я у вас миллионы не занимала.

Екатеринбург

автор, тут то в чем интерес охотницы? холостой миллионер, неприступный? Тут Вы сами «галочка», причем да, вот от таких пошлых поглаживаний, двусмысленностей уже готовы и считаете это супер ухаживаниями))
Ну Ваше дело, только про табу насмешили

Аноним 285

Ну ладно, муж точно не мой ))) мой не умеет подкатывать и уже не так молод. Поэтому, автор, я вам разрешаю :)
Хотя все эти бурления крови потом стыдно ж вспоминать. Лучше найдите не женатого, будете девушка с бурной личной жизнью и чистой совестью. Индульгенцию на адюльтер вам вообще никто не даст, а совесть ваша будет вас покусывать))) и подружкам хм не так уж о женатике расскажешь, поймут, но осадочек у них останется. Не круто с этими ловеласами женатыми мутить, не круто.

мама
Москва

Кошка, мышка, охота
Вы такая возвышенная....
Обычный секс без продолжения.
При этом мужчина получает больше, чем вы
А вы выставляете как завоевание. Завоевать женатика, чтоб раз трахнул. О да, невероятное достижение!!!!
Женатики и секс на раз с ними же достаются только самым красивым, умным, желанным, только охотницам

anonim 457
автор

вообще, если отбросить все шутки-прибаутки, то люди могут полюбить друг друга, потому что с предыдущим партнером отношения себя изжили. или другая причина побудила искать того, с кем снова смогут почувствовать все то, о чем остались лишь воспоминания. это нормально. так бывает. это жизнь. мало ли было случаев? редко, кто может похвастаться идеальным супружеством. и там вполне вероятно может быть отнюдь не кобелиная сущность.

Аноним 692

МаTрица: Кошка, мышка, охота
Вы такая возвышенная....

Незамутнённая, так сказать

Аноним 947

Аноним 971: стал кинестетить

Это термин пикаперов)))

мама
Москва

Какие новые отношения? Какие новые чувства? Чувак вас за ногу взял, всё!!!!!
Нет ещё ни кольца ни даты в ЗАГСе

Аноним 947

Аноним 971: вообще, если отбросить все шутки-прибаутки, то люди могут полюбить друг друга, потому что с предыдущим партнером отношения себя изжили. или другая причина побудила искать того, с кем снова смогут почувствовать все то, о чем остались лишь воспоминания. это нормально. так бывает. это жизнь. мало ли было случаев? редко, кто может похвастаться идеальным супружеством. и там вполне вероятно может быть отнюдь не кобелиная сущность.

Не, 100% у автора уже был секс с эти женатым сотрудником. Сейчас ищет себе оправдания.

Аноним 692

Аноним 971: но вообще, однажды мой еще один коллега, дедушка уже, как-то сказал, когда он нас подвозил, что мол, с ним безопасно ездить и оставаться наедине, он верный семьянин. я и расслабилась.

Вы расслабились, а потом дедушка к вам подкатил?

Аноним 815

Аноним 971: по факту он меня пока за жопу не хватал. так, к руке прикоснулся, руку на ногу положил, но сразу же убрал, чтобы не прилетело ))) плеча касался не раз...

Все понятно с автором.
Пришла вся такая «правильная», чтоб все тут ей восхищались, какая она «не такая». Прям как в теме про свекровь-стерву

Аноним 867

Злые тетки опять вернули с небес на землю
А как все начиналось

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";