на работе подкатывает женатый

anonim 457
автор

лина_алина: По вашему получается что хотеть восторженных взглядов и комплиментов может только неудовлетворенная женщина? А то что мужчина прыгает на все что движется это нормально?

я прекрасно понимаю и вас, и о чем вы на этом форуме нормально вырывать фразу из контекста и по моим наблюдениям и прочтения других тем для составления общей картины, могу сказать, что едва ли большинство может сказать честно, что они счастливы в браке. многих бомбит после таких тем, потому что в глубине души они боятся. панически боятся, что у их благоверных на работе может появиться вот такая вертихвостка, и мужик "поплывет". многие настолько болезненно привязаны к мужьям, что готовы даже терпеть измены и продолжать жить с мужем. все эти кусания, завуалированные оскорбления от страха и неуверенности.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 971: все эти кусания, завуалированные оскорбления от страха и неуверенности.

Согласна, женщины не любят конкуренции, потому что не выдерживают ее

дедушка
Екатеринбург

Аноним 639,
Да и это смертельный грех, увы но все мы не идеальны

дедушка
Екатеринбург

Аноним 639,
Сонька золотая ручка

Екатеринбург

Божечки, коллега 2 раза улыбнулся, а автор уже месяцами думает, как его охмурить. Действительно, кобелина какой.

лина_алина: сама флиртую на работе, и могу немного переиграть в заинтересованность,

Зачем? Вы ставите коллег в неудобное положение, а себя в глупое.

дедушка
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: неудобное положение, а себя в глупое

Неудобное-глупое, это вы о чем, мужчинам нравится внимание и флирт, все эти игрища поднимают самооценку им и настроение мне. Я к ним не подкатываю, а кокетничаю и делаю комплименты в ответ на их комплименты в мою сторону)

дедушка
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: переиграть

в данном случае сделать акцент на том что он мужчина а я красивая женщина

Аноним 692

Тактичная Козаполянская: Вы ставите коллег в неудобное положение, а себя в глупое.

Вапще

лина_алина: женщины не любят конкуренции, потому что не выдерживают ее

Ой..

anonim 457
автор

Тактичная Козаполянская: Зачем? Вы ставите коллег в неудобное положение, а себя в глупое.

чего это вдруг? с каких пор легкое и приятное общение ставит в глупое положение? флирт это приятно. или вы не женщина?

а потом эти "кокетки" строчат темы: "памагити, влюбилась в женатого"

anonim 457
автор

лина_алина: мужчинам нравится внимание и флирт, все эти игрища поднимают самооценку им и настроение мне. Я к ним не подкатываю, а кокетничаю и делаю комплименты в ответ на их комплименты в мою сторону)

100% факт! и это офигенные ощущения!

дедушка
Екатеринбург

Прекрасное Далёко: а потом эти "кокетки" строчат темы: "памагити, влюбилась в женатого"

любовь это один из прекрасных смыслов жизни на этой планете, мне нравится состояние влюбленности

anonim 457
автор

Прекрасное Далёко: строчат темы: "памагити, влюбилась в женатого"

бедное Далёко... не всем дано умение играть... "не зная броду не суйся в воду" (с)

Екатеринбург

лина_алина,
Аноним 971,
А зачем? Зачем вам это? Подкатывает на работе- это вообще ахтунг к коллегам, да ещё и женатым.
Смысл?
Нужно вам внимание, надели нижнее белье или без него и пошли в ближайший бар. Вот вам и внимание.

На работе я работаю. С коллегами общаюсь на темы хобби, семьи, детей, профессиональные вопросы.

Дамы, если вам некуда день вашу неуемную сексуальную энергию, то почему коллеги то должны страдать?
Будь мы в иностранной еомпании, на вас уже давно бы жалобы за харасмент подали мужчины.
Если вы не знаете правил поведения в общественных местах, на работе, то искренне жаль ваших коллег. Стыдно должно быть вам, а стыдно им за вас.

лина_алина: любовь это один из прекрасных смыслов жизни на этой планете, мне нравится состояние влюбленности

да пожалуйста. не забудьте описать эти чувства, когда темку-то создадите

Аноним 971: бедное Далёко

почему же бедное? все хорошо у меня.
играйте

дедушка
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Подкатывает на работе-

Не пероворачивайте с ног на голову, я к женатым не подкатываю

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
Он самоутверждается за счет вас

Аноним 889

у нас тоже на работе были "игруны". Он женатый, она типа львица. Весь отдел следил за их игрищами, кто-то даже ставки ставил, когда он ее оприходует.
в итоге к ним никто всерьез по работе не относился. Развития истории не знаю.
Она первая уволилась. Через год он.

Ну, нравится быть посмешищем, вперёд.

дедушка
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Стыдно должно быть вам, а стыдно им за вас.

За что стыдно?

Екатеринбург

Девушки думают, что они офигенные сексуальные недоступные/труднодоступные/доступные но не для всех/ доступные но в труднодоступных местах.
Интересно было бы их коллег послушать, ну которые, 100% рады "легкому флирту".
И девушкам со стороны бы на себя посмотреть

дедушка
Екатеринбург

Аноним 889: у нас тоже на работе были "игруны"

а вы всем табором завидовали?))

Екатеринбург

лина_алина,
За ваше неуместное поведение, за подкаты к коллегам.
Ах да, это они к вам подкатывают.

anonim 457
автор

лина_алина: Не пероворачивайте с ног на голову

здесь это нормально, не обращайте внимания.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";