на работе подкатывает женатый

Аноним 947

Аноним 568: Но тема перестаёт быть интересной. «Жена» всё испортила своей выдумкой про квартиру…

Согласна. Лучше бы просто интриги-расследования остались. Перегнула с покупкой квартиры, рррраз и готово

мама
Екатеринбург

Чего все на 327ю набросились.

Всего то 11 млн ,для Москвы копейки, чего она там такого за эти деньги купит?
Ну и не на любовников потратила, а купила для семьи и детей.
Нормально.

Нигде же не написано, что она у мужа скрысила, может сама заработала и на своем счету держала, кошельки разные и счета...

Если бы она с общего счета или со счета мужа умыкнула, можно было бы сомневаться, что такое возможно сделать незаметно от мужа...

Аноним 937

Cabrita Blanca,
Плохо читали. Как раз сама написала, что с общего счета, куда оба купили, но на её имя открытого. Так сто скрывала, да.. причём судя по дальнейшим изречения ещё месяц назад скрывала когда автора и на горизонте не было. И не из Москвы оне а местные. Квартирку внезапным образом в ямоскве прикупил с чего то. Круче звучало в её понятии. Короче завралась мадам

1580

Аноним 937: когда автора и на горизонте не было

Аноним 937: Плохо читали жена вообще то писала что он с другой мутит, и подозрения уже были давненько, и она думала что это не автор, а автор подтвердила что есть еще одна.

Екатеринбург

Проблема юматери обычная: прикидывать ситуацию на себя, поэтому "квартирка в Москве невозможна".
Дамы, все возможно, поверьте

Аноним 937

12786,
Мужик, который мутит со всеми бабами на работе и постоянно наставляет рога не такой идиот чтоб семейные накопления все на счёт на имя жены отправлять. И доверять типа слепо. Кто врёт сам, другим не верит никогда. Но тут правда многим очень хочется в эти сказки венского леса верить. Типа всех мужиков в его лице от нашего имени обула

1580

Аноним 937: не такой идиот чтоб семейные накопления

Смотря какая его доля накоплений там, люди разные бывают. У нас например тоже счет, машина на мне, сказать со 100%уверенностью что муж не гуляет не могу, но в общем в нем уверена.

anonim 457
автор

блин, как досадно... если бы настоящая жена пришла ...
хотя... не буди лихо, пока оно тихо...
там ппц стерва

Аноним 568: А она явно младше, раз он ее начальник и она к нему на вы.

да, я к нему обращаюсь на "вы", правда, он мне как-то сказал, когда вез на курсы, чтобы перестала ему выкать...
завтра поедем после работы по моим делам

мама
Екатеринбург

Аноним 971: там ппц стерва

а тутошняя не стерва ? - 11 млн как с куста

Аноним 692

Cabrita Blanca: а тутошняя не стерва ? - 11 млн как с куста

Брату отдать? ох, ну и история конечно.

Аноним 310

Аноним 971: завтра поедем после работы по моим делам

А как та, ещё одна, которую он возит?

anonim 457
автор

Аноним 310: А как та, ещё одна, которую он возит?

не знаю, не спрашивала ее. он ее по утрам на работу возит. когда мы за кофе ездили, он меня спросил раза три, как я добираюсь и во сколько обычно выхожу. спросил, почему поздно выходить стала. ответила, что долго стала собираться. он сказал, что знает средство, которое по утрам бодрит и подмигнул. потом задумался на секунду-другую и говорит, что мог бы меня периодически забирать и добавил: "настроение тебе с утра поднимать". я ему говорю, типа вы же рано на работу приезжаете. он ответил, мол, ничего, пора бы и ему тоже начинать попозже приезжать.

Аноним 171: А у вас нет ощущения, что это малость непорядочно по отношению к вашему молодому человеку?

а он может быть, тоже с кем-нибудь флиртует...

мама
Москва

У него точно стоит? Эта тягомотина и бла бла уже не смешно. Тянет до момента, когда баба сама начнёт умолять всунуть, уже лёжа на заднем сидении без трусов.

Аноним 616

МаTрица: Эта тягомотина и бла бла уже не смешно.

Да вабще, то да потому, то да потому. Он чего стопорит.

Аноним 319

Автор, а вашего боса случайно не Вовкой зовут?

Аноним 334

МаTрица: У него точно стоит? Эта тягомотина и бла бла уже не смешно. Тянет до момента, когда баба сама начнёт умолять всунуть, уже лёжа на заднем сидении без трусов.

Так может, он и не планировал ничего
Есть ведь такие, кому просто нравится в состоянии флирта находиться, чтоб не скучно на работе было
А автор уже губу раскатала
Я когда молодая была, ко мне на работе подкатывали все, кому не лень, так я даже думать о них через минуту не думала, потому что пофиг было
А у автора такие страдания из-за хватания за жопу, два месяца здесь тему трёт, сразу видно, нехватка мужского внимания и .... мозгов, если ей, конечно, не 18 - тогда простительно

anonim 457
автор

Аноним 616: Да вабще, то да потому, то да потому. Он чего стопорит

так и пусть, я разве против?
изначально я писала, что это у него интимный флирт такой.
ему есть кого потрахивать, и это явно не жена. каждое утро светится как медный таз.
меня он возит по моим делам, в другой офис, бумаги отвезти, прививки поставить, переводы забрать и прочее барахло.
при этом то руки моей коснется, то обнимет, типа от радости за меня, то руку на плечо положит, смс-ки пишет двусмысленные... сегодня терся у моего стола, подмигивал, я и говорю, как школьник.
ржака какая-то...

Аноним 319: а вашего боса случайно не Вовкой зовут?

нет.

мама
Екатеринбург

МаTрица: У него точно стоит?

подозреваю, что в итоге автор получит крайне посредственный секс на заднем сидении авто . Но я так понимаю тут уже чисто вопрос принципа.

anonim 457
автор

Аноним 334: А у автора такие страдания из-за хватания за жопу, два месяца здесь тему трёт, сразу видно, нехватка мужского внимания и .... мозгов

я даже комментировать это не буду.
по диагонали читаете, наверное

мама
Москва

Так он водитель чтоль
Возит и возит
Ясно

anonim 457
автор

МаTрица: Так он водитель чтоль

он руководитель.
ну да, типа как такси. только он сам проявляет инициативу: давай привезу, давай отвезу, а надо на склад поехать, а чего ты еще на работе, поехали уже домой, могу отвезти.

Колубара: автор получит крайне посредственный секс

у меня впечатление сложилось, что у него недотрах. это уже к жене вопросы. не ко мне.

мама
Москва

То есть. Вы много раз и длительное время находитесь наедине в закрытом пространстве авто. И дальше намёков и двусмысленных смс дело не идет. При этом вы ясно показываете, что вы не против и даже за.

Вывод: он обыкновенный низколибидный ватокат. Мужчина с действиями, решимостью и либидо просто не сможет ничего не сделать в данной ситуации. Он способен только на бла бла.

мама
Москва

У него не недотрах
У него трусость и плохой стояк. Иначе уже бы вас отсексил в авто.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";