на работе подкатывает женатый

Аноним 132

Аноним 971: ну да, типа как такси. только он сам проявляет инициативу: давай привезу, давай отвезу, а надо на склад поехать

А как на это реагируют другие работники?
Он же это явно не тайно делает.
Или он всех возит?

мама
Москва

Проведите эксперимент. Скажите ему : Петя отвези меня домой, я как раз одна и можно подняться кл мне попить чаю.
Даю 95% что Петя так и будет катать вату.

мама
Москва

Аноним 971,
Вы ясно даёте понять, что вам это приятно. Так как после всех глупостей, которые он делает и говорит, вы продолжаете садиться к нему в авто, хотя это не входит в ваши обязанности на работе.

мама
Москва

Аноним 971,

Если он скажет, что да, готов на чай, сделайте вид что вам пришло сообщение, вернулась подруга, мама, квартиру затопило и тп.

Господи всему учить надо

мама
Москва

Или ещё эксперимент.
Скажите в лоб: Петя ты так хорош и такие мышцы, я так больше не могу. Давай перейдем к чему-то большему.

Сольётся

anonim 457
автор

МаTрица: Давай перейдем к чему-то большему.

Сольётся

не факт, может он только этого и ждет

Аноним 947

Аноним 971: не факт, может он только этого и ждет

Так уже совет выше был - внезапная смс, звонок.

Какая есть

Колубара: подозреваю, что в итоге автор получит крайне посредственный секс на заднем сидении авто . Но я так понимаю тут уже чисто вопрос принципа.

Да может все получит, от автора зависит. Мужик целыми днями левых баб катает, жена про какой-то там секс и цветы пишет, сама на общие деньги квартиры родственникам в Москве покупает. Нет там уже семьи давно. После того как муж про подарок шурину узнает, точно не будет. 327 аноним про 10-летний брак так написала, как будто золотую свадьбу справили.

anonim 457
автор

Аноним 947: совет выше был - внезапная смс, звонок.

вот у вас реальность с декларациями как-то расходятся...
чисто теоретически вы правильные вещи говорите, а практически это не исполнимо.

мама
Москва

Чего он ждёт?
Чего тут ждать. Мужик в 36 лет не понимает, что ему дадут? Вы думаете, это не видно? Что вы готовы дать и даже недоумеваете, почему не берут?

anonim 457
автор

Какая есть: Мужик целыми днями левых баб катает

он еще и постоянно с кем-то пишется, улыбается сообщениям, телефон из рук не выпускает.
в ватс апе сидит с 5 утра, ща жена начнет задвигать, типа такого быть не может, а у него походу или номер еще один есть, для баб левых как раз, и дубликат мессенжеров в двойном пространстве. на совещаниях тоже пишется с кем-то. явно не с женой.

мама
Москва

Вы его с 5 утра мониторите в вотсапе?

anonim 457
автор

МаTрица: Вы его с 5 утра мониторите в вотсапе?

я периодически сторис выкладываю. он смотрит их всегда. и в 5 утра тоже
пару дней назад я поздно спать легла, в баре с подругами тусили. когда ложилась - отвечала своему МЧ и уснула. утром спрашивает меня, типа почему не спишь по ночам? опять спать хочешь - совсем не отдыхаешь, надо массаж

мама
Москва

Насыщенная у людей жизнь
Смотрят, кто смотрит их сторис.

anonim 457
автор

МаTрица: Смотрят, кто смотрит их сторис.

а иначе зачем их выкладывать

мама
Москва

С МЧ тоже плохо, тоже не даёт вам?
Ни там ни там

Какая есть

МаTрица: Или ещё эксперимент.

После очередного шлепка по заднице, схватить за яйца. Вроде как защитная реакция. Дальше по ситуации.

Аноним 436

А этот начальник работает вообще?
У меня муж начальник, ак ему некогда раскатывать по городу «за Кофе» или ещё за какой то ерундой. В телефоне тоже некогда день и ночь сидеть, он работает.
Какой то странный начальник….

Аноним 568

Аноним 971: он руководитель

Странный руководитель… Нормальный руководитель пописить сходить не может обычно. А этот то за кофе, то прививку повёз ставить, то по отделам шляется… Какой-то, видать, слишком маленький начальник. От присутствия или отсутствия которого в офисе вообще ничего не зависит
А это ещё один факт к тому, что ну не заработать ему на квартирку в Москве…

Аноним 447

Насмешили - руководитель отдела и квартира в Москве. Да у него красная цена 100-200 тыс, точно не больше, судя по тому, что автор описывает.

anonim 457
автор

Аноним 171: Мне интересно в каком возрасте верят, что руководитель может работать водителем.

а вот вам сколько лет, чтобы придумывать ерунду на ходу? а то вот я не знаю его должности при доступе в корпоративный ящик.

Аноним 447: Да у него красная цена 100-200 тыс, точно не больше, судя по тому, что автор описывает.

вы ошибаетесь.

anonim 457
автор

Аноним 436: А этот начальник работает вообще?

работает, будьте уверены.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";