на работе подкатывает женатый

мама
Екатеринбург

anonim,
Да сценарный ход с квартирой подкачал.. прям школьная постановка театр Капелька

Аноним74

Аноним 327: я продала на пике почти)))

Блин, вот спецом зашла посмотреть курс $. На каком пике?! Думала, может чего упустила за последнюю неделю.

Аноним 327

Я в курсе когда был пик.
И это не сегодня.
Это знает любой, это ж не магазин для руководителей.

Аноним 310

anonim: Но квартира в Москве за нал, с общего долларового счета с мужем, так что он не заметил, - явное фиаско. Ну не верю

А я верю. Вы думаете, там муж каждый день проверяет вклад, снят он или нет. У меня вот муж тоже даже не заметит, пока сама не скажу. Лежат и лежат. Муж даже не знает, сколько на вкладе, периодически озвучиваю, что столько -то накопили.

Аноним 824

Аноним 132: Это было 2-3 страницы назад, поищите

Ага, отвлеклась на 5 минут, и «тяжёлая артиллерия» прошла мимо.

Аноним 937

А давайте вы поддадите трагизма.. А то скучно, будни обыденные офисного какие то. Вот пример новой серии. Пусть муж проверит счёт и узнает что он пуст. Сложит два и два и решит отомстить. Вместе с тайной любовницей которая не автор подложит наркотики и в машину жены и сообщит об этом. А ещё окажется что у него был тайный счёт и он в один момент перебиреться с детьми в купленную в Турции недвижимость на имя верной любовницы с которой уже давно по поддельными документам женат. И вообще он под прикрытием был тут промышленным шпионов. Теперь вот едет на родину за наградами в домик в Майами. Взял бы жену, но её обман его расстроил и куковать ей теперь в однухе в раззоренной Москве

Аноним 128

Аноним 692: Мне мужика жалко

А чего его жалеть то? Мужик к успеху идет Дом - полная чаша. Любимая жена красавица, прелестные детки, бездетная секретутка, готовая на все. Все него хорошо

Аноним 636

Аноним 128: Дом - полная чаша. Любимая жена красавица, прелестные детки, бездетная секретутка, готорая на все

Боже, даже я, замужняя дева с малым ребенком, завидую этому баловню

anonim

Аноним 310: А я верю. Вы думаете, там муж каждый день проверяет вклад, снят он или нет. У меня вот муж тоже даже не заметит, пока сама не скажу. Лежат и лежат.

Нет. ну хорошо. Сняла. Согласна, что если счет на ней, то муж может и не знать пока не спросит. Но вдруг завтра мужику потребуется большая сумма денег на что то, он к жене, а денег нет. Ну и что она сочинять будет?
Опять же такую кучу денег налом брату...хм. Квартиры в Москве не по три миллиона. А он дальше как c этой наличкой поступил? На счет себе кинул или так и поехал с мешком денег?
Ну и оформить квартиру на брата - тоже очень сомнительный момент во всей этой истории. Прямо очень очень надо доверять ему. Надеюсь, он холостой и бездетный.
Остаюсь при своем - не убедительно.

Аноним 971: а виновата как всегда, автор.

Интересно, сколько автору лет

Аноним 636

anonim: Ну и оформить квартиру на брата - тоже очень сомнительный момент во всей этой истории. Прямо очень очень надо доверять ему. Надеюсь, он холостой и бездетный.

Ну не гоните впереди паровоза! Это сюжет следующего сезона: брат не хочет переписывать на меня хатку, которая куплена на деньги, скоммунизженные мною у мужа, катающего жопастыхсекретуток в руководительский гипермаркет за кофе.
Не портите интригу, ну

мама
Екатеринбург

Аноним 636,
Вообще все круче. Брат оказывается мч автора. И эта парочка таким образом отжимает себе недвижимость в Москве и эмигрирует туда

Аноним 319

Аноним 310: А я верю

Давайте рассуждать, квартира в мск стоит не как у нас, цены совершенно другие, если за мкадом 40 кв м от 10 млн руб. А теперь, если работает только супруг, то как он может не заметить, что нет 10-20-30 млн руб, а может и больше? Получается любовник автора директор газпрома что ли? Сказки какие то.

1й
мама
Екатеринбург

а тут роман коллективный сочиняют?
я по началу почитала темку, но бросила, смотрю тема всплывает и всплывает, думала автор всё мечется в сомнениях дать-недать, зашла узнать как она

Аноним 636

svetlonio: Брат оказывается мч автора. И эта парочка таким образом отжимает себе недвижимость в Москве и эмигрирует
туда

Не не, брат оказывается любовником мужа и план жены рушится, как карточный домик.
А муж, брат и менеджерица эмигрируют в Швецию и живут там дружной семьей (шведской есесна)

Аноним 310

Аноним 319: Давайте рассуждать, квартира в мск стоит не как у нас, цены совершенно другие, если за мкадом 40 кв м от 10 млн руб.

Про цены мне не надо рассказывать, имею 2 квартиры в Москве и одну в Подмосковье. Все реально. Тем более аноним 327 частями перевозила. Если учесть, что на пике, значит, где-то с середины марта.

Аноним 319: А теперь, если работает только супруг, то как он может не заметить, что нет 10-20-30 млн руб, а может и больше?

А где вы прочитали, что работает один супруг? Я этой информации не видела, хотя читаю с самого начала.
А заметит он, что деньги сняты, когда задумает купить что-то крупное. Есть мужики, которые полностью доверяют жене и даже не вникают, как жена распоряжается финансами.

Аноним 327

Квартира в Москве стоит 11 млн.
Это налом примерно как книжка по объему. Снимается не за день, тк есть лимиты. Перевёз за один раз. Брат надёжный. Это же не 3 миллиона долларов, чтобы с ними сбегать.
Муж не может проверить счёт, он на мне.

Если у вас есть счёт в банке на ваше имя, вы можете снимать деньги без мужа. Он не имеет доступа.

Аноним 319

Аноним 310: Про цены мне не надо рассказывать

Не собираюсь с вами спорить, можно купить хр, уп, сп, с ремонтом и без, от этого и зависит цена. Так что диапазон цен варьируется. У нас тоже цена скачет цена 2 ккв на юз равна цене 1 ккв в академе.

Аноним 310: Есть мужики, которые полностью доверяют жене

Всякие есть. Автор уже писала, что этот может и "по щщам" дать. Не уверена, что он доверяет полностью жене.

Аноним 319: Автор уже писала, что этот может и "по щщам" дать.

Автору то откуда знать, что он по щам дать может тем более жене. Вряд ли она уже успела при этом поприсутствовать

Аноним 310

[user]Аноним 319 не уверена, что он доверяет
полностью жене

Раз вклад открыт на ее имя, значит, доверяет.

Аноним 824

Ну, наконец-то, оживление на ю-маме.

Девочки, не расслабляемся, фантазируем!

мама
Екатеринбург

Аноним 636,
Современно

Аноним 334

NоWR: Интересно, сколько автору лет

так писала, что 37 или типа того
Согласна с вами, я тоже думала, что 18-20

Аноним 568

Аноним 334: так писала, что 37 или типа того
Согласна с вами, я тоже думала, что 18-20

Когда она такое писала? Она писала, мужику 35-36.
А она явно младше, раз он ее начальник и она к нему на вы. Лет 25-27.
Но тема перестаёт быть интересной. «Жена» всё испортила своей выдумкой про квартиру…

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";