на работе подкатывает женатый

Аноним 492

Аноним 971: тем более, он намекал, что мне массаж нужен.

Конечно нужен. Он на двух бабах потеет, вы хоть помогите мужчине. Вас же вроде кофе угостили после того как вы за ним съездили.

Аноним 692

Аноним 731: А как вы подтвердите, что это не автор, если вы не знаете кто автор?

Данные есть по мне. У меня ребёнок и возраст не авторовский, есть история сообщений и тем. Как-то так? Я уж не знаю. Написала и написала.

Аноним 947

Пора появится новым персонажам. «Бабе из соседнего отдела», которую муж подвозит регулярно, и сотруднику (м или ж неважно), который узнал эмигрирующую автора и начальника в поло с фотками семьи на столе. А, ну и МЧ автора можно добавить, решил сделать перерыв в ремонте, случайно открыл ноут автора на этой теме)))

Аноним 132

Аноним 189: Я вообще уже запуталась, кто на ком стоял

Тоже не поняла
Кто все читал, кратко изложите, пожалуйста)

Аноним 947

Родина любимая: Напишите мне в личку. Я пользователь многолетний, подтвержу что Вы не автор. Вас не выдам, не бойтесь.
Зато оправдываться здесь больше не будете.

А может Вы и есть аноним 692? Вот и придумали такой ход, чтобы отстали. Но да, тогда точно не автор.
Я не подозреваю Вас в этом, просто это тема прикольная получилась, можно уже кучу действующих лиц добавить и менять ход сюжета на своё усмотрение))))

мама
Екатеринбург

Аноним 132: Кто все читал, кратко изложите, пожалуйста)

да, просим

Аноним 947

Аноним 132: Кто все читал, кратко изложите, пожалуйста)

Автор 971 создала тему, что в офисе к ней подкатывает женатый.
Аноним 327 через какое-то количество страниц темы заподозрила в этом своего мужа.
Аноним 692 стала винить жену, жалеть её мужа, поэтому большинство заподозрили, что 692 и автор971 - это один пользователь с разных рег.
Но надо читать, там такие перлы от автора 971.

мама
Екатеринбург

Разводка это)) но написала нормально, реально сериал)) квартира в Москве все испортила, правда.

anonim 457
автор

Аноним 947: Но надо читать, там такие перлы от автора 971.

да там все отжигают
а с юмором у меня все ок, я и не так еще могу. записывать в мемориз устанете

Аноним 937

Аноним 217,
Я ставлю на любовника жены. Это здорово бы оживило все и тема кражи семейных средств и покупки гнездышка в Москве заиграла б новыми смыслами

Екатеринбург

Аноним 731: А как вы подтвердите, что это не автор, если вы не знаете кто автор?

Аноним 692 - известный здесь пользователь, подтверждаю что не автор

Аноним 947

Аноним 217: а еще бы первую жену мускулистого поло, от которой его увела 327-я

В таком количестве анонимов-персонажей уже сложно будет разобраться)))) Но справимся, будем записывать кто кому кем является

Аноним 334

Аноним 971: а с юмором у меня все ок, я и не так еще могу. записывать в мемориз устанет

Не путайте - когда ВЫ смешите (это не про вас) и когда НАД ВАМИ смеются

Аноним 824

Delenn: квартира в Москве все испортила,

Когда были инфа была квартира в Мск? От кого?

anonim 457
автор

Аноним 334: Не путайте - когда ВЫ смешите (это не про вас) и когда НАД ВАМИ смеются

осспади... едва ли мне интересно ваше мнение. но смех продлевает жизнь, вам бы не помешало

Аноним 334

Аноним 971: осспади... едва ли мне интересно ваше мнение. но смех продлевает жизнь, вам бы не помешало

Так мы и смеемся.
Только не потому что вы офигенная роковуха с чу, а над вашими поступками и перлами
А вы этого даже не понимаете. Грустно , хотя в вашем случае это к лучшему

Аноним 132

Аноним 947: Но надо читать, там такие перлы от автора 971

Спасибо, на досуге обязательно.

Delenn: квартира в Москве все испортила, правда.

Согласна, расстроил этот сюжет

Аноним 132

Аноним 824: Когда были инфа была квартира в Мск? От кого?

Якобы от жены. Она догадывалась давно. И в самый пик продала доллары, сняла наличку. Брат в Москве купил квартиру.

Это было 2-3 страницы назад, поищите

Аноним 692

Родина любимая: известный здесь пользовател

Засмущали меня, я аж подобрела

Это не я

Аноним 132: Тоже не поняла
Кто все читал, кратко изложите, пожалуйста)

Аноним 947: В таком количестве анонимов-персонажей уже сложно будет разобраться)))) Но справимся, будем записывать кто кому кем является

надо оно вам? смотрите с текущего момента сериал

anonim

327- я и 971-я - решили порадовать пользователей сериальчиком. Разобрали роли и ....
Но квартира в Москве за нал, с общего долларового счета с мужем, так что он не заметил, - явное фиаско. Ну не верю.

Аноним 327

Почему общий счёт? Счёт на моё имя. Деньги в семье все общие. На что-то жили, что-то откладывали

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";