на работе подкатывает женатый

мама
Москва

Женатые табу
Но если жена не настучит по лбу, то вроде и не табу

Весело живем

Аноним 971,
Так и пишите, типа хочу, но совесть покусывает, дайте добро. А то ну дюже пафосно: женатые табу, но если перед отъездом пару раз чпокнуться, вроде и не грех.

Аноним 491

Аноним 443: бывших любовниц целый гарем я, видимо, не в тех местах работала
Аноним 443: фото на столе). только в кино видела
Аноним 971: совесть говорит, чтобы все оставила как есть. на работе сразу все просекут

Аноним 443

Аноним 491: я, видимо, не в тех местах работала

Это выясняется в разговорах на праздниках или при общении со "знающими" людьми) итд после очередного случая, например. На больших заводах, в крупных фирмах. В маленьких то и не с кем особо.

просто посетитель

Аноним 971,
Автор, да это совсем не имеет значения, гуляет он или нет. С ним всё понятно.
Вам то зачем, на работе?

anonim 457
автор

скажем так, если бы он был по натуре семьянином, он бы и внимания на меня не обратил и не пытался кинестетить тем более. а так да, скорее всего, это не в первый раз у него такое. нафига так палиться-то? а вдруг я жене его расскажу? или увидит кто, как он меня подвозит куда или жена переписку увидит. да мало ли случаев и моментов в жизни.

Екатеринбург

бл**ун обыкновенный. Написали бы «жене своей подмигивай».

Екатеринбург

Аноним 971,
у таких товарищей жены в курсе обычно, это тоже часть их семейной жизни. Не лезьте в это болото

anonim 457
автор

AliseAlise: бл**ун обыкновенный. Написали бы «жене своей подмигивай».

ну это несколько грубовато. все-таки мы люди цивилизованные. по факту он меня пока за жопу не хватал. так, к руке прикоснулся, руку на ногу положил, но сразу же убрал, чтобы не прилетело ))) плеча касался не раз...

Аноним 443: У него список сотрудниц и галочки дала/не дала). Любит себя..развлекается. Кого то легко "окучить", кого то сложнее, своего рода спорт.

+++++

Аноним 971: потом уже перед самым отъездом дать волю желаниям ))

было же табу вроде.
Ну дайте, он галочку себе ещё одну поставит 😁

Колубара: что тогда обсуждаем?

Что табу не совсем табу раз

Аноним 971: а там куда кривая выведет.

Екатеринбург

Аноним 971: мне не нужны скандалы с его женой, если она вдруг узнает

У таких жены все прекрасно знают. И им наплевать к которой там по счету клеется их муж. Да и не факт, что что то будет. У многих это как азартная игра, еще и на спор бывает) в офисной жизни чего только не бывает)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 971: мне не нужны скандалы с его женой, если она вдруг узнает

Она об этом знает с первых лет брака.
Или вы думаете, что только от вас ему голову снесло?
Видно же, как привычно он подкатывает.

Аноним 218

Аноним 971,
Срочно ФИО, сейчас найдем, чей мальчик потерялся. Передадим, накажем

мама
Екатеринбург

Я не совсем уловила кто там кого хочет. Все таки есть ощущение, что автор хочет женатого начальника.

Аноним 199

К автору ещё никто не приставал- пару раз задел, да подвезти предложил, а она уже переживает, что семью разбила
Вот уж воистину правду говорят в интернетах: наши женщины настолько неизбалованы вниманием, что элементарную вежливость принимают за флирт

Аноним 135

А жена в это время сидит на юмама и читает, думает мой-не мой
Автор, наверняка у него таких интрижке вагон и тележка уже. Не вы, так другую будет кадрить. Такой тип бабников только могила исправит. Да и жена наверняка в курсе или догадывается. Так что решать вам )

Аноним 948

К вам мало прокатывает? Т*есь где угодно и с кем угодно, но не на работе.

Аноним 948

Отношений с ним не светит при любых раскладах. Смысл заморачиваться? Минусы - работаете вместе, женат, бабник, большой шанс подпортить карьеру если узнает жена или у него перемкнет и захочет насолить. Например не дали, а он ждал. Не так дали или дали и ему и ещё кому-то а он узнал. Из плюсов только красив и сексуален. Каков в постели даже не понятно. Таких полно в других местах.

anonim 457
автор

Аноним 199: К автору ещё никто не приставал- пару раз задел, да подвезти предложил, а она уже переживает, что семью разбила

господь с вами, а что, ему надо было сразу в укромное место затащить по-вашему? прямо вот с первых дней? а то вы не знаете, как эти игры обычно проходят.
и я не переживаю, мне пофигу.

Аноним 199

Аноним 971: и я не переживаю, мне пофигу.

но тему "дать не дать", однако, создали

Блин, вот в таких темах выкатывали бы сразу фото мужиков. Вот смеха то было бы.

Аноним 334

Аноним 971: знаю прекрасно, что разбивать его семью не собираюсь. короче, и хочется, и колется. уж больно он красив и сексуален.

вы думаете, одноразовый перепихон на работе в преддверии отъезда в другую страну, сразу разобьет семью?

Аноним 656

Аноним 971: фотки детей на столе

Ни разу не видела фотки детей на столе. Даже у начальников со своим кабинетом. Даже у женщин-начальниц со своим кабинетом. Видимо не там работаю

Аноним 656

Аноним 971: пытался кинестетить

нифига вы замороченная

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";