на работе подкатывает женатый

anonim 457
автор

Аноним 492: Автор дак был секс или нет? Вы же пишите что нет... моренует вас женатик, дразнить и не даёт, возбуждается и идёт имеет жену.

мужчина красавчик: одну регулярно возит на работу и не известно, может потрахивает давным-давно.
кинестетит автора и походу не против с автором зажечь огни большого/маленького города
жена просто читает и размышляет
а виновата как всегда, автор.
Л-логика

Аноним 636

Аноним 310:
Аноним 692 это автор, со второй реги пишет.

А мне кажется жена и автор один и тот же человек и нас тут развлекает)) Уж больно стиль письма схож

Это не я

Аноним 971,
да никто вас не виноватит. Ржут просто над вашим напускным снобизмом. Да и только. Смешно наблюдать как вы тут "изнутри светитесь"

Аноним 447

Аноним 971: кинестетит

Что означает это слово?

мама
Екатеринбург

Автор, вы не виноватая. Вы «прелесть, какая дурочка». Эх, юность
Вам кстати очень повезло, что жена такая хладнокровная. А то знаете ли, людей психически нестабильных очень много.
Поверьте, очень страшно, когда звонит обезумевшая женщина о клянётся полить кислотой и тебя и детей твоих

Аноним 937

Аноним 217,
Не вначале автор уже объяснял что значит кинестетить. На нефейном языке лапать и за руки и жопу хватать

Аноним 327

Автор, спасибо, а вы мне очень помогли. У меня были сомнения. Сегодня у меня очень хороший день - сегодня утром мой брат оформил на себя квартирку в Москве.
Я удачно продала доллары на пике, несколько дней снимала нал, нашла хорошую новостройку, отдала нал брату (ну, сняла жена наличку, поди найди, может на сумки потратила). Брат купил за нал на своё имя. Брату доверяю. В любом случае он отдаст моим детям
Вам цветочек.
Лапал, не лапал, был секс, не было - защищаю своё.

Аноним 327

Поэтому мне было некогда вникать.
Машину проверю на секс. Но сначала шампанского.
Муж, кстати, может полгода не узнать про счёт. Вы уж ему не сообщайте, а то мало ли, стоять перестанет.

Аноним 540

Автор,а как часто вы бываете в гипермаркете для руководителей?Какие чувства при этом испытываете?Факи проезжающим машинам делаете ,как один телевизионный персонаж?

Аноним 568

Аноним 327,
Переигрываете

Аноним 824

12786: Да нет никакого парня, автор из кожи вон лезет, тему завела. Этот видать вообще первый кто кинестетит ее😂

А мне кажется ее минимум полработы откинестетило. Потому парнишка так без обломов сразу руку на заднее место.

Аноним 492

Аноним 327: ну, сняла жена наличку, поди найди, может на сумки потратила). Бра

Ну е мае автор губу закатывайте.

Аноним 327: Брат купил за нал на своё имя. Брату доверяю. В любом случае он отдаст моим детям

А вам совет, брат дарственную на вас пусть делает. Безвозмездное в браке не делиться при разводе.

Аноним 568

Аноним 540: Автор,а как часто вы бываете в гипермаркете для руководителей?Какие чувства при этом испытываете?Факи проезжающим машинам делаете ,как один телевизионный персонаж?

Я вчера мужу рассказала про гипермаркет для руководителей Закончив смеяться, сказал: так мы вообще Илита! Нам из этого гипермаркета товары НА ДОМ привозят! Не утруждая и не унижая нас нахождением рядом с простыми смертными

Аноним 937

Аноним 327,
Сумок на 10 лимонов накупила жена менеджера среднего звена, а он такой и ни сном и не духом о её накоплениях (кстати с чего) или типа фигня траты. Да у вас фантазий как у автора темы мужик явно выбирает один типаж прелесть какая...фантазерка

Аноним 334

Аноним 971: мужчина красавчик: одну регулярно возит на работу и не известно, может потрахивает давным-давно.
кинестетит автора и походу не против с автором зажечь огни большого/маленького города
жена просто читает и размышляет
а виновата как всегда, автор.
Л-логика

А зачем вы про себя в третьем лице пишете?
Это шиза или просто в регах запуталась?

Аноним 937

Аноним 334,
Ага, явно тут расщепление сознания один и тот же пишет за жену и эмигрантку с работы зато тема дивенькоц стала. А так выдаёт одинакового уровня фантазии и аргументы с обоих сторон

Аноним 327

Аноним 937,

Мы вместе копили)) но моём счету в долларах))) много выиграли от курса, я продала на пике почти)))
Всём счастья, девочки))))

Аноним 334

Аноним 937: га, явно тут расщепление сознания один и тот же пишет за жену и эмигрантку с работы зато тема дивенькоц стала. А так выдаёт одинакового уровня фантазии и аргументы с обоих сторон

Нажала модератору
Она даже не с двух, а как минимум с трех рег пишет, а то и больше....

Аноним 937

Аноним 327,
на пике было месяц назад. Вы тогда вся в зефир были, с чего продали бы и не отчитались где деньги. А тут типа деньги со счета исчезли месяц как, а муж такой ну наверно сумку себе купила малышка моя, мы ж на это и копили. Ну че придумывать то на скорую руку квартиры в Москве. Выглядит глупо

Аноним 327

Аноним 937,

Я ж не дура. Сомнения были уже несколько месяцев. В муже. Я знаю, что пик был недели назад. Нал тоже не за день снимается в таком размере.
А подобрать новострой в Москве можно удалённо, сто раз в темах терли.

Аноним 692

Аноним 327: сто раз в темах терли

В вашем лексиконе день назад не было таких слов! Деградируете однако, кончайте сочинять тут.

Аноним 937

Аноним 327,
Да да. Вы не дура. А муж ваш типа дурак такой в финансах и счетах

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";